Автор
17 Комментарии: 19

Автор "Мира Дикого Запада" Джонатан Нолан срежиссирует пилот сериала по Fallout, названы шоураннеры

Дата: 07.01.2022 07:39
12 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    24 23.04.2024 21:05 от artkill
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    36 23.04.2024 20:58 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    29 23.04.2024 20:54 от Nitrous
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    1 23.04.2024 20:53 от Nitrous
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl

Телевизионная адаптация Fallout от исполнительных продюсеров Джонатана Нолана и Лизы Джой ("Мир Дикого Запада") наконец начала обретать форму.

Согласно Deadline и Variety, Джонатан Нолан также разделит обязанности режиссера первого эпизода, а в качестве соавторов и шоураннеров проекта выступят Женева Робертсон-Дуорет ("Tomb Raider: Лара Крофт", "Капитан Марвел") и Грэхэм Вагнер ("Силиконовая долина").

Впервые о разработке сериала стало известно в июле 2020 год. Проектом занимаются Amazon Studios и Kilter Films совместно с Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks. Со стороны владельцев игровой франшизы исполнительными продюсерами выступят руководитель разработки Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард, а также Джеймс Альтман, директор по издательским операциям Bethesda и сын покойного сооснователя и гендиректора ZeniMax Media Роберта Альтмана.

Премьера шоу состоится на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Даты выхода пока нет, но съемки должны начаться уже в этом году.

Читайте также: Аналитик: Поставки PlayStation VR2 могут начаться во втором квартале 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
GameM32
GameM32 3.41 07.01.2022 07:47 удалён
1

Оооо... Надеюсь что у них получится передать дух фолыча 2

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.01.2022 08:30 (изменен) удалён
8

Оооо... Надеюсь что у них получится передать дух фолыча 2

С какого перепуга они будут ориентироваться на 2ю часть? sad

GameM32
GameM32 3.41 07.01.2022 08:36 (изменен) удалён
-2

@AndyRetroGamer 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.01.2022 08:58 удалён
2

@AndyRetroGamer 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 

Если сказать нечего, к чему вообще отвечать?!

Твои влажные мечты создателей таких Shitдевров как Tomb Raider: Лара Крофт и Капитан Марвел явно не волнуют!

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 07.01.2022 09:21 удалён
0

Очень жду и очень надеюсь на хороший сериал, буду смотреть с нетерпением!

GameM32
GameM32 3.41 07.01.2022 09:24 удалён
-2

@AndyRetroGamer 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 Убейся об стену пожалуйста 

LexMercer
LexMercer 32.45 07.01.2022 09:27 удалён
2

Шоуранеры говно, но надежда на Нолана и Джой

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 07.01.2022 09:35 удалён
2

Оооо... Надеюсь что у них получится передать дух фолыча 2

Передадут дух последнего фолыча, навряд ли кто-то играл в оригиналы с изометрией.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 07.01.2022 09:46 удалён
1

@AndyRetroGamer 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 🤦🏼 Убейся об стену пожалуйста 

Ахаха)) Идиот? Идиот!

Свои странные фантазии, держи при своём воспалённом рассудке blush

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 07.01.2022 10:18 удалён
0

Женева Робертсон-Дуорет ("Tomb Raider: Лара Крофт", "Капитан Марвел")
 

yes

foguss1983
foguss1983 40.91 07.01.2022 10:38 удалён
0

Шоуранеры говно, но надежда на Нолана и Джой

Это ещё не о чем не говорит.

Krinb
Krinb 124.19 07.01.2022 10:43 удалён
2

И получится нечто вроде этого sad

 

aflestat
aflestat 36.96 07.01.2022 11:21 удалён
0

Очень мало надежды на аддекватный сериал. Будет много дурацкого юморка, повесточки (в таком проекте они точно будут). На серьезность 1 и 2 фолыча не расчитывайте. Максимум пара пасхалок будет и всё. Но я надеюсь, что ошибусь и мы получим добротный и крепкий сериал (сомневаюсь)

Coolex
Coolex 98.89 07.01.2022 11:36 удалён
0

Очень мало надежды на аддекватный сериал. Будет много дурацкого юморка, повесточки (в таком проекте они точно будут). На серьезность 1 и 2 фолыча не расчитывайте. Максимум пара пасхалок будет и всё. Но я надеюсь, что ошибусь и мы получим добротный и крепкий сериал (сомневаюсь)

Серьезность Фоллаутов, ору. 

Tuurngait
Tuurngait 61.1 07.01.2022 12:21 удалён
1
Проектом занимаются Amazon Studios

 

Хватило мне уже по реализации Колеса Времени понять, что ничего хорошего от этих трешоделов ждать не стоит. А ведь они ещё и Властелина уродуют снимают...

stanis6
stanis6 149.92 07.01.2022 12:35 удалён
0

Все сериалы в последнее время просто невозможно смотреть. Набрали людей для галочки про актерское мастерство все забыли. В итоге стоят болванчики с бездарными диалогами. Одна надежда на финалы Козырьков и Озарка. Кобра Кай тоже внезапно зацепил. 

Foxdiez
Foxdiez -1.41 07.01.2022 23:19 (изменен) удалён
0

Половина коментаторов явно не знакома с творчеством режисера. МДЗ - один из тех сериалов которому не стыдно поставить 10ку. За первый сезон по крайне мере

 
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 08.01.2022 00:24 удалён
0

Нолан гений... стоп, это не тот Нолан.

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 08.01.2022 12:05 (изменен) удалён
0

Женева Робертсон-Дуорет ("Tomb Raider: Лара Крофт", "Капитан Марвел")
 

yes

Будет фолач про сильную и независимую, очевидно. Также очевидно, что будет он говном. Это как взять актерский состав каких-нибудь "Отступников" и в место Дикаприо засунуть туда Курицына. cheeky