Никакого Ubisoft+ на PS5 и PS4 — французский издатель пока не планирует запускать сервис на консолях от Sony
25 Комментарии: 24

Никакого Ubisoft+ на PS5 и PS4 — французский издатель пока не планирует запускать сервис на консолях от Sony

Автор: Rakot
Дата: 07.01.2022 12:49
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream

5 января Ubisoft объявила, что её подписочный сервис будет доступен на Xbox. Впрочем, французский издатель не уточнил, когда именно это произойдёт.

Редакция Push Square спросила Ubisoft о том, появится ли сервис на PS4 и PS5, и представитель компании ответил, что в данный момент у издательства нет планов по запуску Ubisoft+ на консолях Sony и иных, отличных от Xbox, платформах.

Ubisoft+ открывает подписчикам доступ к библиотеке из более чем 100 игр компании, а также предоставляет различные скидки и другие бонусы. На консолях Microsoft сервис будет распространяться отдельно и не войдёт в состав Xbox Game Pass.

Читайте также: Ролевая игра Nobody Saves The World от авторов Guacamelee выйдет 18 января.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
style-z
style-z 43.32 07.01.2022 13:22 удалён
12

Прошёл недавно Одиссею, и пару недель назад Феникс Райзинг. И понял, что либо у меня искаженное восприятие открытых миров Ubisoft, либо люди не видят насколько они самоповторны.

На фоне этих игр, хочется Days Gone поставить 10 из 10.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Slimin
Slimin 119.33 07.01.2022 12:57 удалён
1

Принц Персии Ремейк))

YURy
YURy 3.3 07.01.2022 13:03 удалён
2

Столько игр на картинке,странно но ни в одну из них не играл,

erich_zann
erich_zann 13.59 07.01.2022 13:14 удалён
2

Oh no! anyway...

style-z
style-z 43.32 07.01.2022 13:22 удалён
12

Прошёл недавно Одиссею, и пару недель назад Феникс Райзинг. И понял, что либо у меня искаженное восприятие открытых миров Ubisoft, либо люди не видят насколько они самоповторны.

На фоне этих игр, хочется Days Gone поставить 10 из 10.

lee4
lee4 54.08 07.01.2022 13:26 удалён
1

Ubisoft+ стоит 15 долларов в месяц. Кому он нужен за такую цену?

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 07.01.2022 13:30 удалён
7

О боже! Ubisoft+ не появится на PlayStation! Слава богу! Кушайте, не обляпайтесь sad

Wayne
Wayne 353.96 07.01.2022 13:36 (изменен) удалён
2

Какая печаль, не потрачу тысячу рублей на подписку и не поиграю бесплатно в такие прекрасные игры... Хотя, я даже радsad 

LeonStrife
LeonStrife 536.15 07.01.2022 13:48 (изменен) удалён
0

@style-z У игр Юбиков ещё качество проседает - сравни уровень детализации и анимаций в АС Unity и  в Valhalla. В последний просто ужасные анимации боя.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 07.01.2022 13:48 (изменен) удалён
0

@style-z Просто их потреблять в меру надо. Сам вот в Вальгалле сижу сейчас после перерыва с Блэк Флага и в принципе мир тащит игру на себе просто. Англия выглядит шикарно,но в плане геймплея конечно видно ,что нужно гораздо больше времени. 

@LeonStrife сравнивать 2 разные боевки тупо. Одна у тебя дарк соулс ,другая простая аркадная закликивалка. Естественно у второй сделано все типа красиво,т.к. механика боя совсем другая и от игрока то нифига не надо по сути. 

RoiDJi
RoiDJi 117.98 07.01.2022 13:51 удалён
2

И нафиг эта подписка не включенная в Геймпасс нужна ? ЕАшную то за 150р оплачивать не хотелось.

KruSpe
KruSpe 173.02 07.01.2022 15:10 (изменен) удалён
4

Удачи этим французским Эдикам...

Убейсофт все сильнее и сильнее гниет

P.s Всех хороших ребят гамага поздравляю с Рождествомsmiley

Rage
Rage 67.73 07.01.2022 15:14 удалён
0

Я бы поменял перспективу Убисофта+ на Убисофт-,при наличии From Software+

stk988
stk988 127.34 07.01.2022 15:36 удалён
3

Удачи этим французским Эдикам...

Убейсофт все сильнее и сильнее гниет

P.s Всех хороших ребят гамага поздравляю с Рождествомsmiley

Присоединяюсь к поздравлениям)

Плюсики закончились, но пусть будет хотя бы так:

gclique
gclique 33.47 07.01.2022 16:19 удалён
1

И не особо хотелось. sad

BonJovy
BonJovy 182.3 07.01.2022 17:30 удалён
-1

Потому что,увы,на пс4/5 кто то ещё покупает их игры,и эту курочку резать рано.

Zilenj
Zilenj 101.99 07.01.2022 19:26 удалён
0

И не особо хотелось. sad

ну так тебе и не предлагаютsad

Generator_idei
Generator_idei 31.69 07.01.2022 20:14 (изменен) удалён
1

Видать плохо совсем игры на ящичке продаются у юби, поэтому вот вам подписочка в надежде на ваши денюжки. Такой хитрожопый подход вряд ли принесёт им вистов на обеих платформах в общей сумме

Hrenvam
Hrenvam 11.89 07.01.2022 21:56 удалён
2

Удачи этим французским Эдикам...

Убейсофт все сильнее и сильнее гниет

P.s Всех хороших ребят гамага поздравляю с Рождествомsmiley

Спасибо!

John92Shepard
John92Shepard 11.71 08.01.2022 08:45 удалён
1

Видать плохо совсем игры на ящичке продаются у юби, поэтому вот вам подписочка в надежде на ваши денюжки. Такой хитрожопый подход вряд ли принесёт им вистов на обеих платформах в общей сумме

По такой логике и ГТА 5 не продается совсем, ибо она везде в подписках побывала, у сони и Майков, да ещё и в эпик стор раздавали

Generator_idei
Generator_idei 31.69 08.01.2022 19:45 удалён
0

Видать плохо совсем игры на ящичке продаются у юби, поэтому вот вам подписочка в надежде на ваши денюжки. Такой хитрожопый подход вряд ли принесёт им вистов на обеих платформах в общей сумме

По такой логике и ГТА 5 не продается совсем, ибо она везде в подписках побывала, у сони и Майков, да ещё и в эпик стор раздавали

По какой такой логике? ГТА уже 10 лет скоро стукнет,а в Ubisoft+ самые свежие их игры, разницу не видишь разве?