


It Takes Two стала лидером по количеству наград за лучшую игру 2021 года по версии СМИ
- Комментарии
- Форум
-
Weyland-Yutani представляет: Disney показала трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
24 -
Genshin Impact стала одной из самых популярных игр современности — её аудитория превысила 300 миллионов человек
22 -
Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
19 -
Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания
32 -
Футуристические локации на концепт-артах отменённой Evolve II
4
Согласно сайту GameAwards.net, собирающему статистику за 2021 год, It Takes Two лидировала среди лауретов на звание «Игры года». Журналисты 47 изданий присудили творению Юсефа Фареса титул лучшего проекта. На втором метсе расположилась Resident Evil Village с 40 наградами от СМИ, а тройку лидеров закрывает Deathloop с 26 призами.
Топ-10 лучших игр 2021 года по версии игровых изданий:
- It Takes Two — 47 наград (из них 9 — выбор читателей);
- Resident Evil Village — 40 наград (17 — выбор читателей);
- Deathloop — 26 наград (2 — выбор читателей);
- Forza Horizon 5 — 22 награды (7 — выбор читателей);
- Metroid Dread — 21 награда (1 — выбор читателей);
- Halo Infinite — 19 наград (5 — выбор читателей);
- Returnal — 15 наград (1 — выбор читателей);
- Ratchet and Clank: Rift Apart — 14 наград (1 — выбор читателей);
- Psychonauts 2 — 10 наград;
- Marvel’s Guardians of the Galaxy — 8 наград.
Игрой года по мнению редакции GameMAG стала It Takes Two, опередеившая номинантов в лице Marvel's Guardians of the Galaxy, Resident Evil Village, Ratchet & Clank: Rift Apart, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Forza Horizon 5, Psychonauts 2, Age of Empires IV, Halo Infinite.
Читайте также: Параноидальные иллюзии в трейлере хоррора Paranoid от разработчиков Agony и Succubus.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.07.2025 Weyland-Yutani представляет: Disney показала трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
- 21.07.2025 Футуристические локации на концепт-артах отменённой Evolve II
- 21.07.2025 Wuchang: Fallen Feathers будет работать на PlayStation 5 Pro при 80 FPS
- 21.07.2025 Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 21.07.2025 СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony
- 21.07.2025 Создатель The Elder Scrolls проиграл в борьбе с раком
Рад за RE Village, Deathloop - достойный результат отличных игр. Returnal и Ratchet and Clank: Rift Apart также хорошо себя показали, как возьму PS 5 к Demon's Souls прикуплю эти игры.
Поздравляю It takes Two с заслуженной победой
It takes two это лучшее, что я видел и играл в коопе)
Это ожидаемо, т.к. игра - просто невероятная.
Village, тоже очень хороша. В моём личном, условном топе, обе эти игры на первом месте)
И Psychonauts 2 - вместе с ними)
Отличная игра. Заслуженно.
Игра хорошая безучловно, жалко что достойных конкурентов в 2021 году было крайне мало
Рад за игру! Приятно, что в наше время, хотя какое время не наше, но все же... Приятно, что выходят трогательные, красивые, а самое главное, интересные по механикам игры. Достойна победе!
Отлично, так оно и должно быть. It Takes two и RE8 единственное что прошёл из новинок полностью.
Жаль, я топил за RE8.
На самом деле это весьма знаковый для индустрии момент, когда небольшая команда разработчиков во главе с Фаресом нагибает всю современную AAA-индустрию. По крайней мере это даёт веру хоть в какое-то светлое будущее игропрома. Ну и приятно осознавать, что мужики с яйцами не перевелись ещё в индустрии, им плевать на современные тренды и они не стелятся под меньшинства. Если коротко, то однозначно Фарес заслужил свой момент славы и, я уверен, не раз ещё заявит о себе.
Это пока не окончательные итоги,ещё не все издания определились и гонка продолжится в январе,но скорее всего It Takes Two так первой и останется.