Параноидальные иллюзии в трейлере хоррора Paranoid от разработчиков Agony и Succubus
13 Комментарии: 10

Параноидальные иллюзии в трейлере хоррора Paranoid от разработчиков Agony и Succubus

Автор: Rakot
Дата: 31.12.2021 21:49
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

В 2019 году разработчики Agony и Succubus анонсировали хоррор Paranoid, работа над которым ведётся уже более трёх лет. На днях в сети появился свежий трейлер проекта, который польская Madmind Studios называет свой самой амбициозной работой на сегодняшний день.

Paranoid расскажет историю Патрика Калмана, который один жил в квартире, унаследованной им от умерших родителей. Семейная трагедия, произошедшая много лет назад, наградила Патрика вредными привычками и психическим расстройством.

Единственный оставшийся в живых член семьи — его сестра — пропала без вести 13 лет назад. Однажды Патрику звонит незнакомец якобы от сестры, тем самым разрушая хрупкий мир одиночества и изоляции. Мозг Патрика во время переживаний начинает рисовать параноидальные кошмары и иллюзии.

Читайте также: Глава PlayStation Indies Сюхэй Ёсида назвал любимые инди 2021 года и похвалил SSD PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Leha
Leha 1.23 31.12.2021 22:09 удалён
0

на вид такое же говно как и суккуб.

Rakot
Rakot 65.63 31.12.2021 22:28 удалён
18

Это моя последняя новость в текущем году, поэтому, по традиции, поздравляю всех пользователей ресурса с Новым годом. Желаю здоровья, чтоб «корона» миновала всех и каждого, и веселья, которое обязаны обеспечить грядущие хиты в виде сиквела «Горизонта», совместного проекта Миядзаки и Мартина, а также новой разработки Нинтендо, ожидаемой к релизу много лет.

Благодарю всех, кто читал мои труды и не жаловался на слог, кому обзоры оказались полезны, а новости подняли настроение. Надеюсь и впредь радовать текстами и оформлением, стараться подавать материал интересно для горячего обсуждения в комментариях.

С наступающим! Счастья, удачи и любви! С 2022 годом!!!

Enrike
Enrike 92.26 31.12.2021 22:30 удалён
0

Откуда у них деньги на очередной трэш? 

Quinzel
Quinzel 222.37 31.12.2021 22:36 удалён
0

Выглядит откровенно плохо и дешево.

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 31.12.2021 22:48 удалён
1

@Enrike их игры стоят недорого в производстве и окупаются.

San4ez
San4ez 24.02 01.01.2022 01:41 удалён
1

Дорогие авторы и админы, а где новоть про новый год?) Или ее не должно быть?) Всех польоватей и администрацию портала с наступившим!) По прежнему лучший игровой сайт для меня. Извиняюсь за офтоп.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 01.01.2022 16:16 (изменен) удалён
0

Дорогие авторы и админы, а где новоть про новый год?) Или ее не должно быть?) Всех польоватей и администрацию портала с наступившим!) По прежнему лучший игровой сайт для меня. Извиняюсь за офтоп.

Как то не хорошо, что аж человек спрашивает и поздравляет с Новым Годом в какой то говняной новости про говняную игру. С Новым Годом!

Rakot
Rakot 65.63 01.01.2022 19:09 удалён
1
какой то говняной новости

Ну спасибо. Вот так пишешь для людей, стараешься, в итоге оказывается, что твоя работа «говняная».

San4ez
San4ez 24.02 02.01.2022 00:13 удалён
0
какой то говняной новости

Ну спасибо. Вот так пишешь для людей, стараешься, в итоге оказывается, что твоя работа «говняная».

Ему просто не нравятся такие игры) Новость оформлена вполне хорошо.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 02.01.2022 06:15 удалён
0
какой то говняной новости

Ну спасибо. Вот так пишешь для людей, стараешься, в итоге оказывается, что твоя работа «говняная».

Новости бывают разными. И в моём сообщении ни слова не сказано про говняную работу. А если это твоя работа, то вообще зашебись.