Netflix ведет переговоры о создании третьего сезона сериала
20 Комментарии: 14

Netflix ведет переговоры о создании третьего сезона сериала "Игра в кальмара"

Дата: 28.12.2021 19:03
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    10 16.04.2024 15:16 от NightWind
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    5 16.04.2024 15:16 от ATAMAH83
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    1 16.04.2024 15:12 от voiceofreason
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    8 16.04.2024 15:06 от voiceofreason
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    9 16.04.2024 14:55 от Anger

Похоже, что после ошеломительного успеха первого сезона сериала "Игра в кальмара" (наш обзор) стриминговый сервис Netflix намерен ковать франшизу, пока она горяча.

Так, ранее режиссер и сценарист "Игры в кальмара" Хван Дон Хёк официально подтвердил разработку продолжения хитового шоу, а теперь он сообщил, что стриминговый гигант также заинтересован в создании третьего сезона, обсуждение которого с ним уже велось.

"Я веду переговоры с Netflix относительно второго и третьего сезонов", - сказал Хван Дон Хёк корейскому телеканалу KBS. "Окончательное решение будет принято в ближайшее время".

Вышедший 17 сентября сериал "Игра в кальмара" произвел фурор, став самым популярным шоу на видеосервисе Netflix. Он возглавил топы по просмотрам в 90 странах. Сам проект принес в копилку стримингового гиганта почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете $21,4 млн.

Читайте такжеПродюсер Shin Megami Tensei V: В 2022 году Atlus надеется выпустить одну из ключевых игр в своей истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 28.12.2021 19:05 удалён
3

Воу воу воу. Дайте второй хоть дождаться и посмотреть!

LeonStrife
LeonStrife 535.52 28.12.2021 19:21 (изменен) удалён
3

С учётом мира сериала можно снять и сезон-приквел про ведущего. Вообще интересно удасться ли второму сезона приблизится к первому, т.к эффекта неожиданности уже не будет и нужно будет брать чем то ещё...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.12.2021 19:48 удалён
1
Сам проект принес в копилку стримингового гиганта почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете $21,4 млн.

Как они рассчитывают, сколько сериал приносит подписочному сервису?

stk988
stk988 127.34 28.12.2021 19:51 удалён
0

С учётом мира сериала можно снять и сезон-приквел про ведущего. Вообще интересно удасться ли второму сезона приблизится к первому, т.к эффекта неожиданности уже не будет и нужно будет брать чем то ещё...

Создатели Кайдзи с этим справлялись, может и в этом случае всё получится)

stk988
stk988 127.34 28.12.2021 19:52 удалён
0
Сам проект принес в копилку стримингового гиганта почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете $21,4 млн.

Как они рассчитывают, сколько сериал приносит подписочному сервису?

Мне это тоже интересно.

Grantovich
Grantovich 135.25 28.12.2021 20:00 удалён
0
Сам проект принес в копилку стримингового гиганта почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете $21,4 млн.

Как они рассчитывают, сколько сериал приносит подписочному сервису?

Вероятно у них есть есть алгоритм позволяющий выщитывать процентное соотношение просмотренного пользователем сервиса контента.

Grinders
Grinders 78.88 28.12.2021 20:24 удалён
0
Так, ранее режиссер и сценарист "Игры в кальмара" Хван Дон Хёк официально подтвердил разработку продолжения хитового шоу

Так он же потом говорил, что его неправильно поняли при переводе с корейского и ничего он не подтвердил, а просто сказал, что мог бы заняться продолжением, если поступит предложение.

YTKA
YTKA 57.63 28.12.2021 21:09 удалён
0

Там первый глупо продолжать, а они уже конвейер запустили. 

Hakkuren
Hakkuren 50.02 28.12.2021 23:19 удалён
1

С учётом мира сериала можно снять и сезон-приквел про ведущего. Вообще интересно удасться ли второму сезона приблизится к первому, т.к эффекта неожиданности уже не будет и нужно будет брать чем то ещё...

Так была же инфа что 2 сезон про это и будет ;)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.8 29.12.2021 00:51 (изменен) удалён
0

.

Breoreus
Breoreus 113.44 29.12.2021 07:50 удалён
0

Как по мне выживальщик Кайдзи был куда круче, этого мейнстримного кальмаруangel

Kingslayer
Kingslayer 102.03 29.12.2021 09:05 (изменен) удалён
0

@Breoreus , забавно то, что если внимательно посмотреть трейлер второго сезона "Игры в кальмара", можно заметить фрагмент с лайнером и игрой в камень-ножницы-бумага. Думаю, понятно откуда это было спиз..позаимствовано. А так да, в Кайдзи накал страстей был куда явно выраженным, как по мне. Жаль, что потом автор скатил мангу в утиль, когда выбрал маджонг в качестве игры (на этом моменте собственно я её и дропнул).

wesker
wesker 0.72 29.12.2021 13:50 удалён
1

@Breoreus , забавно то, что если внимательно посмотреть трейлер второго сезона "Игры в кальмара", можно заметить фрагмент с лайнером и игрой в камень-ножницы-бумага. Думаю, понятно откуда это было спиз..позаимствовано. А так да, в Кайдзи накал страстей был куда явно выраженным, как по мне. Жаль, что потом автор скатил мангу в утиль, когда выбрал маджонг в качестве игры (на этом моменте собственно я её и дропнул).

Это не официальный, а фан-трейлер. Проще говоря, фейк. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 29.12.2021 14:36 удалён
0

@wesker , спасибо за разъяснение. Надо же было купиться на этот фан-мейд трейлер..