Появилось видео ранней версии Shadow of the Tomb Raider — Лара Крофт не получила две механики в финальной игре
16 Комментарии: 21

Появилось видео ранней версии Shadow of the Tomb Raider — Лара Крофт не получила две механики в финальной игре

Дата: 27.12.2021 07:45
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    14 29.03.2024 16:03 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    18 29.03.2024 15:56 от ComradeBulbing

В рамках празднования 20-летия серии официальный YouTube-канал Tomb Raider опубликовал новый большой ролик, посвященный Shadow of the Tomb Raider, дебютировавшей в 2018 году. 

Подготовленное разработчиками из студии Eidos-Montréal видео демонстрирует две игровые механики, не попавшие в финальный релиз: возможность расчищать путь с помощью мачете и бейсджампинг, благодаря которому Лара могла бы эффективнее перемещаться по большим локациям. 

В этом же видео разработчики показали один из ранних прототипов Shadow of the Tomb Raider, созданный для того, чтобы визуализировать общий тон и настроение игры

Напомним, что прямо сейчас команда Crystal Dynamics занимается разработкой части Tomb Raider. Этот проект должен стать связующим звеном между новой трилогией и старыми играми с оригинальной PlayStation. Тем не менее, в ближайшее время премьеру этой игры ждать точно не стоит производство находится на ранних этапах. 

Читайте также: Названы самые популярные игры на Twitch в 2021 году — Grand Theft Auto V заняла первое место с большим отрывом

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Velldanas
Velldanas 41.48 27.12.2021 08:39 удалён
9

Хорошо что не добавили. Для бейсджампинга там вообще нет высот, а мачете была бы просто механикой ради механики.

Doug
Doug 312.42 27.12.2021 08:39 удалён
9

Красивая игра, все-таки. А механики эти, да и правильно сделали, что убрали. Одно бы утомляло, второе странно выглядит, если с каждого уступа на парашуте сигать.

Doug
Doug 312.42 27.12.2021 08:40 удалён
1

@Velldanas коллегаdevil

j3143
j3143 -4.65 27.12.2021 09:07 удалён
3

Хочу продолжения frown

LeonStrife
LeonStrife 531.77 27.12.2021 09:26 удалён
4

@Velldanas 

а мачете была бы просто механикой ради механики.

Это бы добавило игре деталей и чуть больше погружения. В играх Рокстар скажем есть такие "механики ради механик" но они в совокупности и придают миру игры жизни

Velldanas
Velldanas 41.48 27.12.2021 10:24 удалён
0

@Velldanas 

а мачете была бы просто механикой ради механики.

Это бы добавило игре деталей и чуть больше погружения. В играх Рокстар скажем есть такие "механики ради механик" но они в совокупности и придают миру игры жизни

Да, звучит круто, только вот Лара - это линейная игра, а не ОВ.

d13selboy87
d13selboy87 17.48 27.12.2021 10:33 удалён
0

а че бейсджампинг посреди джунглей, а че нет, нормально....sad

Saturianin
Saturianin 45.94 27.12.2021 10:44 (изменен) удалён
-1

@Velldanas 

а мачете была бы просто механикой ради механики.

Это бы добавило игре деталей и чуть больше погружения. В играх Рокстар скажем есть такие "механики ради механик" но они в совокупности и придают миру игры жизни

Но при этом тебя потом мутит от однообразия, нужно смотреть в сторону зельду где механика ради геймплея. Например Лара срезает траву а там кристаллики на которые она потом броню может покупать или пушки. 

stk988
stk988 127.33 27.12.2021 11:12 удалён
0

Вообще ни о чём. Правильно сделали, что вырезали)

Simple_Man
Simple_Man 105.18 27.12.2021 11:38 (изменен) удалён
1

Лучше бы поработали более тщательно над основным сюжетом и персонажами... Честно, еле осилил игру. Дали в плюсе в январе этого года, а прошёл я её только осенью. Нет, игра не плохая конечно, и очень красивая визуально. Но как только начиналась очередная катсцена, я хватался за голову. Сюжет совершенно бредовый как по мне, а на всех персонажей пофиг, к сожалению. Так же много ненужных криво реализованных механик, которые больше утомляли. Какие то очки опыта, прокачка с дурацкими перками, лутерство и т.д Вот гробницы были неплохие, лучше бы больше над ними поработали и над исследованием.

Doug
Doug 312.42 27.12.2021 12:14 удалён
3

@Simple_Man Я проходил, когда уже отовсюду слышал, что слабое звено диалоги, особенно с нпс в доп заданиях. Так вооот) я прошел, вообще ни с кем не разговаривая в городе. И с переодеваниями и с апргрейдами оружия вообще не парился.

 И ты знаешь, благодаря такой тактики - вообще не понял претензий к игре (ну правильно, я исключил все слабые места) - и в итоге в моем рейтинге это лучшая часть перезапуска.

Потрясающе красива, динмичная (!), экшон, все дела, каеф. Серьезно. 

narru2
narru2 7.75 27.12.2021 12:15 (изменен) удалён
5

Мне игра зашла, прошел с удовольствием. Так и не понял, за что ее так жестко засрали. Мистика в конце вообще топ, это фирменная черта Ларки, а народ и к этому придрался. 

stk988
stk988 127.33 27.12.2021 12:41 удалён
3

Лучше бы поработали более тщательно над основным сюжетом и персонажами... Честно, еле осилил игру. Дали в плюсе в январе этого года, а прошёл я её только осенью. Нет, игра не плохая конечно, и очень красивая визуально. Но как только начиналась очередная катсцена, я хватался за голову. Сюжет совершенно бредовый как по мне, а на всех персонажей пофиг, к сожалению. Так же много ненужных криво реализованных механик, которые больше утомляли. Какие то очки опыта, прокачка с дурацкими перками, лутерство и т.д Вот гробницы были неплохие, лучше бы больше над ними поработали и над исследованием.

Вероятно, я просто закрывал глаза на некоторые недочёты, т.к. воспоминания об игре, остались, в основном, положительные. Мне понравилось, что больший акцент был сделан на исследование, а не на перестрелки (ну или стелс зачистки, что для меня более приемлимо).

Simple_Man
Simple_Man 105.18 27.12.2021 16:13 (изменен) удалён
1

Лучше бы поработали более тщательно над основным сюжетом и персонажами... Честно, еле осилил игру. Дали в плюсе в январе этого года, а прошёл я её только осенью. Нет, игра не плохая конечно, и очень красивая визуально. Но как только начиналась очередная катсцена, я хватался за голову. Сюжет совершенно бредовый как по мне, а на всех персонажей пофиг, к сожалению. Так же много ненужных криво реализованных механик, которые больше утомляли. Какие то очки опыта, прокачка с дурацкими перками, лутерство и т.д Вот гробницы были неплохие, лучше бы больше над ними поработали и над исследованием.

Вероятно, я просто закрывал глаза на некоторые недочёты, т.к. воспоминания об игре, остались, в основном, положительные. Мне понравилось, что больший акцент был сделан на исследование, а не на перестрелки (ну или стелс зачистки, что для меня более приемлимо).

Да, моменты с исследованием самые лучшие в игре. Локации красивые и довольно большие. Ну и лазать и прыгать нравилось больше, чем стрелять...

ktotot
ktotot 29.08 27.12.2021 16:32 удалён
-1

Эта часть была бы супер топ и 10 из 10, но они взяли и добавили УЛЬТРА ДУШНУЮ часть с городом индейцев. Это полный кошмар что с точки зрения геймплея, что по сюжету. А вот до и после этого сраного города 10 из 10. А стремноватая моделька лары лечится сменой сменой модельки на Survivor из первой части (2013 года). На движке третьей Лара из первой выглядит офигенно.

Simple_Man
Simple_Man 105.18 27.12.2021 16:38 (изменен) удалён
1


Да, видимо тоже надо было так сделать...

@ktotot В целом да. Пайтити и этот Кукулькан как то вообще не интересны были.

Но Ларка по мне вполне ничего как раз.angel

hog12
hog12 114.29 27.12.2021 19:34 (изменен) удалён
-1

Эта часть была бы супер топ и 10 из 10, но они взяли и добавили УЛЬТРА ДУШНУЮ часть с городом индейцев. Это полный кошмар что с точки зрения геймплея, что по сюжету. А вот до и после этого сраного города 10 из 10. А стремноватая моделька лары лечится сменой сменой модельки на Survivor из первой части (2013 года). На движке третьей Лара из первой выглядит офигенно.

Я играл за Лару из девяностых frown

По теме: игра кроме фейспалма ничего не вызывает. Ужасные персонажи, ужасный сюжет, ужасные диалоги, ужасная постановка, не плохой геймплей, крутой сеттинг и крутые гробницы. 

foguss1983
foguss1983 39.41 27.12.2021 21:18 удалён
0

Хочу продолжения frown

Хочу правильный томб райдер без закоса под анчартед где было бы больше исследований и загадок тесно вплетеные в сюжет, без прокачки бесячих и ненужных навыков.

foguss1983
foguss1983 39.41 27.12.2021 21:23 удалён
1

Мне игра зашла, прошел с удовольствием. Так и не понял, за что ее так жестко засрали. Мистика в конце вообще топ, это фирменная черта Ларки, а народ и к этому придрался. 

Проблема в том что разработчики нам обещали реалистичную томб райдер а в итоге сами не поняли что сделали либо реализм , либо мистика и получилась не рыба ни мясо.

foguss1983
foguss1983 39.41 27.12.2021 21:25 удалён
0

Мне игра зашла, прошел с удовольствием. Так и не понял, за что ее так жестко засрали. Мистика в конце вообще топ, это фирменная черта Ларки, а народ и к этому придрался. 

Даже в серии анчартед мистики как таковой нет .