Эркюль Пуаро и подозреваемая Галь Гадот в трейлере экранизации Агаты Кристи «Смерть на Ниле»
21 Комментарии: 44

Эркюль Пуаро и подозреваемая Галь Гадот в трейлере экранизации Агаты Кристи «Смерть на Ниле»

Автор: Rakot
Дата: 22.12.2021 02:58
9 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

20th Century Studios представила второй официальный трейлер фильма «Смерть на Ниле». Картину собирались выпустить в октябре 2020 года, но из-за пандемии коронавируса отложили на более поздний срок.

В сиквеле вышедшего в 2017 году «Убийства в "Восточном экспрессе"» знаменитый сыщик Эркюль Пуаро берётся расследовать убийство пассажира теплохода «Карнак», произошедшее во время круиза по Нилу.

Главную роль в фильме сыграл Кеннет Брана, вновь выступивший режиссёром. Среди подозреваемых засветились такие звёзды, как Галь Гадот, Арми Хаммер, Роуз Лесли, Летиша Райт, Аннет Бенинг, Эмма Макки и другие.

Премьера картины в российском прокате состоится 10 февраля 2022 года.

Оригинал:

Дубляж:

Читайте также: Godfall сравнили на PS4 и PS5 — на старой консоли игра выглядит вполне прилично.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.6 22.12.2021 03:43 (изменен) удалён
2
.

 

Fenol
Fenol 5.57 22.12.2021 03:49 удалён
6

Ммм, Арми Хаммер. Так и съел бы его indecision

Doug
Doug 318.72 22.12.2021 06:33 удалён
1

 

да она любит и умеет танцевать, чертовка

SnakeRman
SnakeRman 252.49 22.12.2021 07:14 удалён
8

Уже не гамаг, а спермотоксикозный сайт какой-то, подрочите, а потом сюда приходите) у одного в каждой новости расчехляются запасы с картинками (видимо рабочие), у второго обычное кривляние на камеру уже прям танец, я в шоке лолsad

Jarl
Jarl 20.36 22.12.2021 07:47 удалён
6

Уже не гамаг, а спермотоксикозный сайт какой-то, подрочите, а потом сюда приходите) у одного в каждой новости расчехляются запасы с картинками (видимо рабочие), у второго обычное кривляние на камеру уже прям танец, я в шоке лолsad

А вам лишь бы консольные срачи, лол. Вот уж что в каждой теме никому не надоедает

Pevek
Pevek 28.63 22.12.2021 08:14 удалён
2

Ммм, Арми Хаммер. Так и съел бы его indecision

Боюсь, если вы встретитесь то будет наоборотsmiley

Doug
Doug 318.72 22.12.2021 08:49 удалён
3

@SnakeRman 

подрочите, а потом сюда приходите

Хороший совет от бывалого и спермотоксикозника?indecision Прислушаюсь. Или это оглушительная шутка была?

у второго обычное кривляние на камеру уже прям танец, я в шоке лол

Вот же ты душнилу тут включил, я в шоке лол.

Я написал что? Что она любит и умеет танцевать. Как ты понимаешь одной гифкой это утверждение нельзя пруфануть. Т.е. гифка не была пруфом.

Но раз ты решил подуш(н)ить змия, то наsad пруфы, что любит танцевать и танцует в любой непонятной ситуации.

 

\

Ну и если ты сам не выполнил свои же условия захода на сайт, то вотlaugh

SnakeRman
SnakeRman 252.49 22.12.2021 08:53 удалён
0
Хороший совет от бывалого и спермотоксикозника? Прислушаюсь. Или это оглушительная шутка была?

@Doug Воспринимай как хочешь лол)))

Ну и если ты сам не выполнил свои же условия захода на сайт, то вот

Это типа меня возбуждить должно или что?))

Вот же ты душнилу тут включил, я в шоке лол.

а вы включили малолетних дрочил, хоть бы сиськи кидали, а не эту шляпу))sad

Что она любит и умеет танцевать

Любит - может да, а вот умеет - хз, так как, повторяю, на данных гифках что угодно, но не нрутецкий танец, поиграй в джаст дэнс чтоль, хоть поймешь, как люди танцевать умеют))) Но тебе же главное, чтоб привстал я так понял?))

S47
S47 5.09 22.12.2021 09:06 удалён
1

Очень приятная и позитивная деваха, почему бы и нет!

Doug
Doug 318.72 22.12.2021 09:12 удалён
1

@SnakeRman да не фиксируйся ты так на фапе, ей богу)) зачем тебе сиськи в том треде?) по Гальке их все равно не найти в прямом и в пекреносном смыслеsad 

SnakeRman
SnakeRman 252.49 22.12.2021 09:21 (изменен) удалён
-1

@SnakeRman да не фиксируйся ты так на фапе, ей богу)) зачем тебе сиськи в том треде?) по Гальке их все равно не найти в прямом и в пекреносном смыслеsad 

Подумай секунду, попытайся)) Сначала пойми, что дрочка - процесс довольно интимный, (хотя если вы любите дрочить на глазах у всех, то это ваше право, но, мне кажется, это не особо приветствуется)) Потом, фапают все, абсолютно, просто в обществе свои фапы как бы не принято обсуждать друг с другом. Скидывая данные картиночки, вы автоматом показываете тут всем на что вы дрочите (хорошо хоть не рассказываете "как"), а это мерзотно ппц. Но если для тебя это норма, то ноги в руки и бегом на двач, там таких любят. Что касается нашего верхнего шалуна, то он нам тут уже все объекты своего дрочева скинул, считаешь это нормальным?)) Поверь, это всё выглядит примерно, как : "Смотрите, я только что вздрочнул вот на эти картинки, каеф!". Ну разве не кринж?

Jarl
Jarl 20.36 22.12.2021 09:40 удалён
3

@SnakeRman да не фиксируйся ты так на фапе, ей богу)) зачем тебе сиськи в том треде?) по Гальке их все равно не найти в прямом и в пекреносном смыслеsad 

Подумай секунду, попытайся)) Сначала пойми, что дрочка - процесс довольно интимный, (хотя если вы любите дрочить на глазах у всех, то это ваше право, но, мне кажется, это не особо приветствуется)) Потом, фапают все, абсолютно, просто в обществе свои фапы как бы не принято обсуждать друг с другом. Скидывая данные картиночки, вы автоматом показываете тут всем на что вы дрочите (хорошо хоть не рассказываете "как"), а это мерзотно ппц. Но если для тебя это норма, то ноги в руки и бегом на двач, там таких любят. Что касается нашего верхнего шалуна, то он нам тут уже все объекты своего дрочева скинул, считаешь это нормальным?)) Поверь, это всё выглядит примерно, как : "Смотрите, я только что вздрочнул вот на эти картинки, каеф!". Ну разве не кринж?

Боже ну и простыня. Вот припекло

SnakeRman
SnakeRman 252.49 22.12.2021 09:51 удалён
-1

@Jarl а че у меня припечь не может или что? мм?)

Jarl
Jarl 20.36 22.12.2021 09:52 удалён
-1

@Jarl а че у меня припечь не может или что? мм?)

Справедливо, тоже верно)

Morgan_D
Morgan_D 14.68 22.12.2021 09:58 удалён
0
а вы включили малолетних дрочил, хоть бы сиськи кидали, а не эту шляпу))

На сиськи кто угодно может, но фантазию тоже надо развивать.sad

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 22.12.2021 10:00 удалён
1

Я тоже подозреваю Галь Гадот. Что она украла моё сердечко.💚

prikolist
prikolist 94.53 22.12.2021 10:05 удалён
1

ну щас эту худую еврейку в каждый фильм пихать начнут...(

Hakkuren
Hakkuren 50.16 22.12.2021 10:14 удалён
0

@SnakeRman да не фиксируйся ты так на фапе, ей богу)) зачем тебе сиськи в том треде?) по Гальке их все равно не найти в прямом и в пекреносном смыслеsad 

Подумай секунду, попытайся)) Сначала пойми, что дрочка - процесс довольно интимный, (хотя если вы любите дрочить на глазах у всех, то это ваше право, но, мне кажется, это не особо приветствуется)) Потом, фапают все, абсолютно, просто в обществе свои фапы как бы не принято обсуждать друг с другом. Скидывая данные картиночки, вы автоматом показываете тут всем на что вы дрочите (хорошо хоть не рассказываете "как"), а это мерзотно ппц. Но если для тебя это норма, то ноги в руки и бегом на двач, там таких любят. Что касается нашего верхнего шалуна, то он нам тут уже все объекты своего дрочева скинул, считаешь это нормальным?)) Поверь, это всё выглядит примерно, как : "Смотрите, я только что вздрочнул вот на эти картинки, каеф!". Ну разве не кринж?

Фактически это просто фантазии о том как @Doug дрочит на свои гифки. Что ещё больший кринж laugh

MaxTsna
MaxTsna 9.14 22.12.2021 10:21 удалён
1

Когда какой-либо расхайпленный актёр или актриса начинает появляться в каждом втором снятом фильме, то через буквально короткое время от него или неё начинает что...? Правильно! Тошнить!surprise

SnakeRman