СМИ:
15 Комментарии: 9

СМИ: "Чудо-женщина 3" не появится в новой вселенной DC

Дата: 13.08.2023 23:50
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В разработке находится еще один приквел "Безумного Макса"

    4 02.05.2024 23:08 от Fellbeast
  • Бывший руководитель Electronic Arts и Zynga стал главой Unity

    7 02.05.2024 23:04 от ShadowX1989
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    22 02.05.2024 23:01 от id391148323
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    41 02.05.2024 22:56 от Kart
  • Ремейк Front Mission 2 перестал быть эксклюзивом Nintendo Switch — состоялся релиз на новых платформах

    7 02.05.2024 22:53 от lex
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 23:04 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:46 от FKNerv
  • Gran Turismo PSP

    15 02.05.2024 22:37 от Blank
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 02.05.2024 22:09 от KrayZ

Несмотря на недавние комментарии Галь Гадот, утверждающей, что руководители DC Джеймс Ганн и Питер Сафран решили разработать с ней "Чудо-женщину 3", источники, знакомые с ситуацией, сообщают Variety, что это не так.

По данным информаторов, третий фильм не находится в разработке и Ганн с Сафраном не имеют планов по созданию какой-либо "Чудо-женщины" в новой вселенной DC, кроме ранее анонсированного приквела Paradise Lost для стримингового сервиса Max.

Гадот заявила о разработке новой "Чудо-женщины" в недавнем интервью порталу ComicBook.

"Мне нравится играть Чудо-женщину", — сказала Галь Гадот в интервью. "Эта роль очень близка и дорога моему сердцу. Насколько я слышала от Джеймса и Питера, мы готовимся вместе разработать "Чудо-женщину 3".

В последовавшем позже интервью журналу Flaunt актриса повторила озвученное ранее.

"Я была приглашена на встречу с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, и они сказали мне, цитирую: "Ты в лучших руках. Мы хотим разработать с тобой "Чудо-женщину 3". Мы любим тебя как Чудо-женщину - тебе не о чем беспокоиться". Так что время покажет".

Источники Variety утверждают, что в действительности актрисе ничего не было обещано в отношении нового фильма, и сам вопрос о дальнейшем участии Чудо-женщины Гадот в новой вселенной DC якобы даже не обсуждался.

Ганн и Сафран провели презентацию в начале года, представив первые эпизоды новой вселенной DC, включая "Супермен: Наследие", и они по-прежнему сосредоточены на этих новых фильмах.

Читайте такжеГаль Гадот стреляет и дерется в финальном трейлере фильма "Каменное сердце".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 326.46 14.08.2023 07:04 (изменен) удалён
4

.

lex
lex 39.29 14.08.2023 08:54 удалён
0

Галя так себе борщ варит.

Xardaz
Xardaz 1.14 14.08.2023 09:37 удалён
1

Я бы перезапустил. Она, конечно, хороша, но можно лучше!

Orbit
Orbit 1.12 14.08.2023 09:53 удалён
1

с одной стороны фигово, а с другой пофиг=)) ну будем надеятся, что Ган замутит лучше версию, а не хуже

Wayne
Wayne 353.96 14.08.2023 11:41 удалён
1

Те самые СМИ, что кричали "Снайдер Ката не существует!!!". Она просто могла оговориться назвав новый фильм ЧЖ3, потому что для нее это третий фильм и есть, вряд ли она шарит что происходит с киновселенной. А Ганн молчит, хотя обычно рвётся всё комментировать, что тоже любопытно. Впрочем, вариант что Ганндон с Сарафаном навешали ей лапши на уши исключать тоже не стоит, они не раз уже показывали чего стоят их слова (т.е. даже дерьма собачьего не стоят)

Chornolio
Chornolio 66.16 14.08.2023 11:49 удалён
-1

Галя может и хороша сама по себе, но и фильмы так себе оба, да и актриса из нее сомнительная.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.77 14.08.2023 13:07 (изменен) удалён
0

Вопрос а зачем 3 фильм ей, если она не часть новой вселенной. Не проще перезапустить Чудо Женщину с ей. Примеры из Игр - миррор эдж Каталист и Снайпер Элит В2.

Hakkuren
Hakkuren 50.43 14.08.2023 13:56 удалён
0

Лол, а вопрос существования "новой вселенной" уже решен? :D

Stanis
Stanis 30.89 14.08.2023 15:23 удалён
1

Ну не надо отчаиваться. Может появится чудо-мужчина. Времена щас прогрессивные.