16 Комментарии: 13

"Возвращение легендарной серии стратегий": Разработчики Company of Heroes 3 рассказали о сюжетной кампании

Дата: 21.12.2021 22:49
7 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Студия Relic Entertainment, занимающаяся созданием Company of Heroes 3, выпустила новый дневник разработчиков, посвященный сюжетной кампании предстоящей военной стратегии в реальном времени. В ролике авторы проекта в деталях рассказывают о своих творческих решениях, о сочетании глобальной карты и привычного RTS-геймплея, а также о различных исторических моментах. Присутствуют русские субтитры.

Посмотреть новый дневник разработчиков Company of Heroes 3 можно ниже:

"Впервые в истории франшизы вы сможете примерить на себя роль генерала, командующего войсками в ходе Второй мировой войны на новой динамичной карте кампании. Определяйте курс кампании союзников в Италии день за днем, сражение за сражением. Принимайте решения, которые повлияют не только на ход тактических битв, но и определят стратегический курс войны", - говорится в описании проекта.

Напомним, что премьера Company of Heroes 3 должна состояться в 2022 году на PC.

Читайте также: Том Холланд собирается отдохнуть от Человек-паука в будущем, сделать перерыв в карьере и обзавестись семьёй

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Rondiboss
Rondiboss 292.76 21.12.2021 23:01 удалён
1

Возвращение на кладбище.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 21.12.2021 23:06 удалён
1

Смотрел я альфа-тест на ютубе - пока что игра разочаровывает. Это всё тот же движок, который был ещё в COH. Без оптимизации под многоядерные процессоры и современное железо выпускать игру в 2022 году - дичь. Смотреть, как производительность проседает до 20-30 FPS на низких настроках графики на условной RTX 2080 - такая боль. Да тут даже в ролике видно, как на глобальной карте у них низкий фреймрейт, а игру запускали на супер мощном ПК скорей всего. Жаль, что некогда инновационная серия стратегий находится в стагнации как с технической точки зрения, так и с геймплейной.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 21.12.2021 23:14 удалён
0

@zzzombie1989 а я поиграл, неплохо, но ничего особенного лично для меня.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 21.12.2021 23:16 удалён
0

@zzzombie1989 а я поиграл, неплохо, но ничего особенного лично для меня.

Там нет души

HokoYoko
HokoYoko 0.19 21.12.2021 23:41 удалён
0

@zzzombie1989 а я поиграл, неплохо, но ничего особенного лично для меня.

Там нет души

Ну мне зашло. Фишки и глобальной картой из Тотал вор конечно спорные, зато здорово разнообразят геймплей.

opposer
opposer 20.38 22.12.2021 00:36 (изменен) удалён
-4

говноеды бэдкомедиана, на первый-второй рассчитайсь, всем держать диваны в  состоянии боеготовности.

2013-2022.

Можем повторить.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.12.2021 01:33 удалён
4

говноеды бэдкомедиана, на первый-второй рассчитайсь, всем держать диваны в  состоянии боеготовности.

2013-2022.

Можем повторить.

Навальный, разлогинься

Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.12.2021 01:47 удалён
-2

А слабо на консоли заодно. 

kone
kone 3.64 22.12.2021 09:42 удалён
0

На пс5 поиграл бы с удовольствием.

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 22.12.2021 09:56 удалён
0

Опять срань, а не ТВД. Где тихоокеанский ТВД, где африканский ТВД? Сколько интересных и разнообрахных локаций есть, но нет - только Европа. Как говорил Ваас "Повторение одного и того же раз за разом - это признак безумия".

HokoYoko
HokoYoko 0.19 22.12.2021 09:57 удалён
0

А слабо на консоли заодно. 

Было бы неплохо

Mancho
Mancho 60.18 22.12.2021 19:23 удалён
0

говноеды бэдкомедиана, на первый-второй рассчитайсь, всем держать диваны в  состоянии боеготовности.

2013-2022.

Можем повторить.

Слово "говноеды" ты присовокупил не к той группе людей.

Говноеды - это те, кто радуется, когда ему, я извиняюсь за мой французский, испражняются на голову, т.е. едят эти испражнения.

А поддержавшие Бэдкомедиана как раз-таки люди противоположного сорта - они не любят ложь и испражнения на их головы, и по мере сил и возможностей противостоят этим процессам.

В отличии от ликующей толпы "говноедов", которая даже не просто радуется или безразлична, она ликует от унижения и неизменно требует добавки.

Такие дела.

opposer
opposer 20.38 22.12.2021 21:37 (изменен) удалён
0


Такие дела.

бэдкомедиан испражняется в головы говноедов высерами про благословенный эсесер. Делает это чуть тоньше чем гоблач, который нежно Бэда кстати любит, как и наоборот. 

паства бэда ест это говно, то есть говноеды.

что не так?

 

ну и еще.

ты совкодрочер.

Угадал?