Датамайнер: Первый сезон в Battlefield 2042 стартует весной 2022 года
19 Комментарии: 11

Датамайнер: Первый сезон в Battlefield 2042 стартует весной 2022 года

Дата: 20.12.2021 16:10
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    38 24.04.2024 12:29 от Axelboom
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    39 24.04.2024 12:23 от Rondiboss
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    34 24.04.2024 12:22 от Decay-Reel
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    17 24.04.2024 12:17 от ComradeBulbing
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    10 24.04.2024 12:05 от Zamir_Bezgeev

Первый сезон в шутере Battlefield 2042 стартует не ранее марта 2022 года. Об этом сообщили датамайнеры, которые проанализировали информацию, содержащуюся в клиенте игры. 

Перед стартом сезона должны пройти 12 предсезонных недель. Однако датамайнер под ником Temporyal не исключает, что DICE отложит релиз обновления на пару недель для перестраховки. 

В рамках первого сезона игроки должны получить карту под названием Exposure. Речь идет об исследовательском комплексе на границе США и Канады, который пострадал в результате землетрясения.  

Впрочем, не исключено что итоговый контент будет отличаться от утечек. Отметим, что при покупке Ultimate Edition игроки должны получить доступ к четырем сезонам. 

Читайте также: Шведы под Полтавой: Обзор Battlefield 2042

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Binah
Binah 8.71 20.12.2021 16:12 удалён
4

Хочу такую же уверенность в себе, как у EA и DICE

sad

Steax
Steax 33.61 20.12.2021 16:14 удалён
1

Хочу такую же уверенность в себе, как у EA и DICE

sad

А чего им унывать? Продажи чуть ли не рекордные, сиди да работай. Режимов бы добавили и можно поиграть.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.12.2021 16:14 удалён
-1

Батлфилд? Это что такое? Какая-то древняя игра? В нее кто-то еще играет разве?




sad

djava
djava 53.18 20.12.2021 16:15 удалён
0

@Steax БФ5 хватило ровно на год. Впрочем, чтобы ЕА когда-нибудь давали нормальный жизненный цикл своим мультом... Не, нафиг надо. 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 20.12.2021 16:30 удалён
6

Моя худшая покупка в 2021 году. Лучше бы эти деньги на Dying Light 2 или Elden Ring потратил. После нескольких патчей играть можно, но это такой вымученный геймплей no

С куда бОльшим энтузиазмом сейчас Divinity: Original Sin 2 прохожу smiley

TamTam
TamTam 56.23 20.12.2021 17:00 удалён
2

Впрочем, чтобы ЕА когда-нибудь давали нормальный жизненный цикл своим мультом... Не, нафиг надо. 

В смысле? EA сервера своих игр годами держит. Даже провальный Anthem до сих пор работает. Чего не скажешь про какую-нибудь Sony или Namco Bandai

vegas777
vegas777 10.93 20.12.2021 17:53 удалён
0

У меня такое ощущение что они просто издеваются. Мало того что игру продают с лопаты так ещё и первый сезон весной enlightened

djava
djava 53.18 20.12.2021 17:53 удалён
0

Впрочем, чтобы ЕА когда-нибудь давали нормальный жизненный цикл своим мультом... Не, нафиг надо. 

В смысле? EA сервера своих игр годами держит. Даже провальный Anthem до сих пор работает. Чего не скажешь про какую-нибудь Sony или Namco Bandai

Я о поддержке и наполнении контентом. 

Steax
Steax 33.61 20.12.2021 18:06 удалён
0

@Steax БФ5 хватило ровно на год. Впрочем, чтобы ЕА когда-нибудь давали нормальный жизненный цикл своим мультом... Не, нафиг надо. 

Ну не знаю, пару недель назад платину в бф5 взял, отлично все в игре, чего там нужно то доделывать?

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 20.12.2021 19:52 удалён
0

Всего одна карта? Спасибо, идите нах...

Gamer
Gamer 13.55 20.12.2021 20:12 удалён
0

Кто играет в это говно из олдов? просто даже интересно. Диградация просто во всех аспектах игры.