Объявлены худшие игры 2021 года по версии Metacritic
37 Комментарии: 28

Объявлены худшие игры 2021 года по версии Metacritic

Автор: Rakot
Дата: 19.12.2021 23:50
24 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    1 23.04.2024 15:06 от Malevolent
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    16 23.04.2024 15:02 от xenosaga81
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    10 23.04.2024 14:59 от WonKim
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    24 23.04.2024 14:55 от Agent
  • The CW еще на что-то способен: Обзор сериала "Шальные карты"

    10 23.04.2024 14:53 от GuardianAngel
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Команда Metacritic начала оглашать результаты за 2021 год. Согласно подсчётам, в рейтинг худших игр входят условно-бесплатная eFootball 2022 от Konami, устаревший на несколько лет Werewolf: The Apocalypse - Earthblood и провальный платформер Balan Wonderworld за авторством отца Соника Юдзи Наки.

Официальный ТОП-10 по платформам выглядит следующим образом:

  1. eFootball 2022 (PC) — 25 баллов
  2. Balan Wonderworld (Switch) — 36 баллов
  3. Werewolf: The Apocalypse — Earthblood (PS4) — 42 балла
  4. Taxi Chaos (PS4) — 42 балла
  5. Of Bird and Cage (PC) — 44 балла
  6. Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition (Switch) — 47 баллов
  7. I Saw Black Clouds (PS4) — 48 баллов
  8. Arkham Horror: Mother’s Embrace (PC) — 48 баллов
  9. Demon Skin (PC) — 48 баллов
  10. Necromunda: Hired Gun (PS4) — 49 баллов

Читайте также: В Epic Games Store началась раздача The Vanishing of Ethan Carter — детективной игры от разработчиков Bulletstorm.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 19.12.2021 23:56 удалён
38

@Grantovich 

А де батла

Даже до звания говна не дотянула. sad

LeonStrife
LeonStrife 537.05 20.12.2021 00:01 (изменен) удалён
10

Ни ремастеров GTA, ни BF 2042. Максимально безопастный список 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 19.12.2021 23:51 удалён
0
Непонятно почему, сотрудники сайта решили не включать в список: eFootball 2022 (PC) — 25 балла Balan Wonderworld (Switch) — 36 баллов Werewolf: The Apocalypse – Earthblood (PS4) – 42 балла Taxi Chaos (PS4) – 42 балла

Слишком хреново даже для топ-10

Grantovich
Grantovich 135.49 19.12.2021 23:52 (изменен) удалён
-8

А де батла, хейторы расстроятся же?

Или всё таки норм шутан, как я и говорил.

sad

Баги пофиксят, контента накинут - и будет то что надо... (с)

 

Listenclose
Listenclose 2.06 19.12.2021 23:53 удалён
6

Ремастеры ГТА где?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 19.12.2021 23:56 удалён
38

@Grantovich 

А де батла

Даже до звания говна не дотянула. sad

LeonStrife
LeonStrife 537.05 20.12.2021 00:01 (изменен) удалён
10

Ни ремастеров GTA, ни BF 2042. Максимально безопастный список 

hog12
hog12 114.83 20.12.2021 00:06 удалён
0

До сих пор не могу поверить как Юджи Нака так обосрался со своим поделием. Ппц, даже для уровня 2005-го года это никуда не годится.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 00:07 удалён
0

До сих пор не могу поверить как Юджи Нака так обосрался со своим поделием. Ппц, даже для уровня 2005-го года это никуда не годится.

Потому что они все обсираются, творцы, что уходят из студий. Клифф, Мулинье, Итагаки и так далее, везде обсеры

dsadad
dsadad 40.94 20.12.2021 00:10 удалён
0

До сих пор не могу поверить как Юджи Нака так обосрался со своим поделием. Ппц, даже для уровня 2005-го года это никуда не годится.

Вандерворлд очень сильно напоминает соник 2006, так что это закономерность, а не обсер

dsadad
dsadad 40.94 20.12.2021 00:12 удалён
2

До сих пор не могу поверить как Юджи Нака так обосрался со своим поделием. Ппц, даже для уровня 2005-го года это никуда не годится.

Потому что они все обсираются, творцы, что уходят из студий. Клифф, Мулинье, Итагаки и так далее, везде обсеры

Кодзимба не обосрался, Игараси, создатель бладстейнда не обосрался, так что не все

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 00:14 удалён
0


Почти все, так Кодзиму-сана взяли Сони под свое крыло, разве нет? Он же после MGS V начал делать симулятор доставщика Яндекс Еды

dsadad
dsadad 40.94 20.12.2021 00:16 удалён
0


Ну из конами то он ушел

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 00:18 удалён
0


Ну из конами то он ушел

Он ушел и ушел в другое место, а эти трое без какой либо поддержки создали куски говна никому не нужные, в этом разница, тем более Сони очень крупный издатель

HokoYoko
HokoYoko 0.19 20.12.2021 00:19 удалён
0

А свитки для мобилок были и на свиче? Мне одному не понятно зачем?

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 20.12.2021 00:29 удалён
0

Что, неужели Remothered такой хренотенью вышла? Первая часть вроде годной была.

Tigger
Tigger 528.34 20.12.2021 00:38 (изменен) удалён
4

устаревший на несколько лет Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

На несколько лет - это как? К примеру inFamous Second Son до сих и выглядит, и играется отлично. Судя по футажам Werewolf, она устарела не на несколько, а на пару десятков лет. 

.l1te
.l1te 15.78 20.12.2021 00:46 удалён
1

батлу и гта забыли smiley

Valera
Valera 13.68 20.12.2021 01:22 удалён
0

батлу и гта забыли smiley

Батлу на этих выходных попробовать бы стоило, бесплатно можно было поиграть,  чтоб больше не писать такую фигню. Геймплейно и сеттингом она очень хороша, буду брать. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 20.12.2021 01:37 удалён
0

@Grantovich 

накинут на лопате разве что пару патчей, а потом немамонтов-покупателей опять кинут на контент, как с BF V было))

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 20.12.2021 01:38 удалён
0

А свитки для мобилок были и на свиче? Мне одному не понятно зачем?

ДЕНЬГИ

Kristo
Kristo 10.26 20.12.2021 01:40 удалён
0

Вошли те кто не платил sad