В России начались продажи ремейка Final Fantasy VII для ПК — игра стоит 5,719 рублей
78 Комментарии: 158

В России начались продажи ремейка Final Fantasy VII для ПК — игра стоит 5,719 рублей

Дата: 16.12.2021 18:08
34 11 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    2 24.04.2024 00:45 от MarsOne
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    35 24.04.2024 00:45 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    5 24.04.2024 00:44 от LeonStrife
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    2 24.04.2024 00:44 от _Gantz_
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    5 24.04.2024 00:43 от dedpyl

В цифровом магазине Epic Games Store разблокировалась возможность покупки ремастера Final Fantasy VII в версии для ПК. Российским пользователям ролевая игра доступна по цене в 5,719 рублей ровно столько же она стоит в нашем PlayStation Store.

Как уже сообщалось ранее, на ПК Final Fantasy VII Remake предложит улучшения текстур, освещения и декораций, а также полностью настраиваемый фоторежим и поддержку разрешения 4K, технологии HDR, совместимых с XInput и DirectInput контроллеров, клавиатуры и мыши. Владельцы мощных компьютеров смогут насладиться игрой с частотой смены кадров до 120 FPS.

В 2020 году оригинальная версия ремейка Final Fantasy VII появилась на PlayStation 4 (наш обзор), а летом 2021 расширенное издание игры дебютировало на PlayStation 5. Теперь оно добралось до ПК в Epic Games Store.

Сейчас Square Enix работает над продолжением Final Fantasy VII Remake.

Читайте также: Слух: Atlus готовится выпустить Persona 4 Golden на PlayStation 4 и Nintendo Switch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
shenmu3
shenmu3 69.61 16.12.2021 18:15 удалён
30

В России закончились продажи, я бы сказал.

Makawelly
Makawelly 100.62 16.12.2021 18:30 (изменен) удалён
22

Вот так вот... Кричали, возмущались "КОГДА НА ПК!!!??? ЖДЕМ!!!!!".  А как вышла - оказалась не нужна sad лол кек

bat_dmitry
bat_dmitry 253.15 16.12.2021 18:11 (изменен) удалён
20

наконец-то цены ps store стали как на пк

перейти к непрочитанному
Комментарии (158)
miles_s
miles_s 65.79 16.12.2021 18:09 удалён
4

ПК гейминг R.I.P.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.15 16.12.2021 18:09 удалён
8

игра без концовки за 6 косарей sad

GhostHost
GhostHost 70.51 16.12.2021 18:10 удалён
10

Промариновать игру полтора года и просить за нее полный ценник - это надо уметь. Какие идиоты у них в отделе продаж сидят... 

А потом будут пинать на пиратство...

bat_dmitry
bat_dmitry 253.15 16.12.2021 18:11 (изменен) удалён
20

наконец-то цены ps store стали как на пк

GhostHost
GhostHost 70.51 16.12.2021 18:12 удалён
2

Угробят ведь рынок, если все начнут следовать примеру скварей. Принципиально брать не буду. Нужно рублем голосовать, чтобы поняли что не прокатит.
Причем даже на пс4 начинали продавать за одну цену, а на пк спустя полтора года уже по цене версии пс5. Умники.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 16.12.2021 18:13 (изменен) удалён
7

Им пиратства что ли захотелось? Цена в долларах буквально больше, чем в Америке.

Pelmen
Pelmen 74.44 16.12.2021 18:13 удалён
6

Нет в Стиме и высокий ценник - не начались продажи. Вопрос закрыт

shenmu3
shenmu3 69.61 16.12.2021 18:15 удалён
30

В России закончились продажи, я бы сказал.

shenmu3
shenmu3 69.61 16.12.2021 18:15 удалён
0

Им пиратства что ли захотелось? Цена в долларах буквально больше, чем в Америке.

Д - дефиченто

GhostHost
GhostHost 70.51 16.12.2021 18:16 удалён
0

@Sith_1ord Что Россия, что все СНГ для них европейский регион и цены в евро конвертируються. Тоже считаю это бредом.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.15 16.12.2021 18:18 удалён
0

В России закончились продажи, я бы сказал.

и началась предзагрузка angel

Sid00dead
Sid00dead 35.97 16.12.2021 18:19 удалён
2

Пк становится очень дорогой платформой. Раньше дороговизну железа можно было оправдать низкой ценой на игры, а теперь ценники галопом догоняют консольные. Печально. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 16.12.2021 18:21 удалён
8

@GhostHost У Европы цена вообще успешно ушла на 90 баксов. Это честно какой-то бред.

shenmu3
shenmu3 69.61 16.12.2021 18:21 удалён
1

В России закончились продажи, я бы сказал.

и началась предзагрузка angel

Закачка если только smiley

GhostHost
GhostHost 70.51 16.12.2021 18:22 (изменен) удалён
6

@Sith_1ord Я сам в шоке. Они там в корень упоролись. У нас прожиточный минимум и минималка ниже чем они просят за максимальное издание. Хоть бы рынок мониторили. Наркоманы.

Kart
Kart 176.69 16.12.2021 18:23 (изменен) удалён
0

Промариновать игру полтора года и просить за нее полный ценник - это надо уметь. Какие идиоты у них в отделе продаж сидят... 

А потом будут пинать на пиратство...

Так там наверняка Дэнуво будет. Да и давай будем реалистами, ПК гейминг не на одном СНГ держится.

shenmu3
shenmu3 69.61 16.12.2021 18:23 (изменен) удалён
0

Эксклюзивные продажи на плойке настолько ничтожны, что приходится выходить на окупаемость за счет ПК-рынка в СНГ? enlightened

fanat
fanat 35.71 16.12.2021 18:23 удалён
6

ну так, бояре могут позволить себе laughтоповое железо и топовые цены на игры

GhostHost
GhostHost 70.51 16.12.2021 18:24 удалён
-1

@Kart Денуво уже тоже не гарант. Сломают. Может через месяц-два. Я лично уже сто лет ничего не пиратил и не собираюсь, просто пропущу. Мне не хочется лишний раз рисковать поймать какую-то гадость на пк.

GhostHost
GhostHost 70.51 16.12.2021 18:26 (изменен) удалён
1

@fanat на самом деле уже похоже на попытки угробить СНГ рынок. Раньше люди, которые не могли позволить себе консоли спасались средне бюджетными пк и региональными ценами. Сейчас же и цены на железо взлетели и на игры. Тут уже и самому пк как платформе тяжело будет.