Возвращение в Хогвартс в трейлере фильма
19 Комментарии: 14

Возвращение в Хогвартс в трейлере фильма "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора"

Дата: 13.12.2021 19:13
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    33 25.04.2024 14:48 от Agent
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013

Компания Warner Bros. представила дебютный трейлер третьей части кинофраншизы "Фантастические твари" с подзаголовком "Тайны Дамблдора".

В грядущей ленте режиссера Дэвида Йейтса, снявшего последние четыре фильма серии "Гарри Поттер" и предыдущих "Фантастических тварей", к своим ролям вернется весь основной актерский состав, включая Эдди Редмейн в роли Ньюта Саламандера и Джуда Лоу, играющего молодого Альбуса Дамблдора. Исключением стал выбывший из проекта Джонни Депп, которого заменил Мадс Миккельсен, воплотивший на экране Геллерта Грин-де-Вальда.

Дублированный на русский трейлер:

"Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?", - гласит синопсис фильма.

Оригинальный трейлер:

Российская премьера фильма "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора" запланирована на 7 апреля 2022 года.

Читайте такжеДэвид Кейдж вдохновляется The Last of Us: Инсайдеры рассказали о Star Wars Eclipse от создателей Detroit: Become Human.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
MAPATuK
MAPATuK 87 13.12.2021 19:22 удалён
2

Magic Henning GIF - Magic Henning Oooh GIFs

LNZX
LNZX 17.08 13.12.2021 19:29 удалён
2

Одно лицо практически, вообще не отличить. Из уважения к Джонни проигнорирую эту поделку. После второго фильма все равно не хотелось смотреть. Хороших сборов фантастическим тварям.

THP.LP
THP.LP 90.99 13.12.2021 19:46 удалён
2

да какой из него при всем уважении гриндевальд. вот клиффорд был идеален

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.12.2021 19:51 удалён
1

Предлагаю сделку: вы заменяете Деппа, а я качаю фильм с торрента.laugh

Herman45
Herman45 134.16 13.12.2021 20:09 удалён
2

Жду фанатский дипфейкsad

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 13.12.2021 20:12 удалён
3

2ю часть не осилил, унылота жуткая, но в этот мир хочется вернуться.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 13.12.2021 20:34 удалён
0

Гриндевальд в образе Джонни Деппа был харизматичней, ИМХО. И я не хочу сказать этим то, что, тот же Мадс Миккельсен хуже того же Джонни Деппа, как актёр,просто, как по мне, харизма и лица у актёров под какие-то персонажей для тех или иных ролей не подходят от слова совсем. Кто-то в одном и том же образе героя/злодея будет лучше смотреться, чем дрегой актёр на его месте. И тут ещё нельзя отметать тот факт того, что, как правило, запоминается и становится более привычней именно первый образ героя в исполнении изначально взятого на эту роль актёра, нежели чем заменяющего его на эту же роль.

LaYneR
LaYneR 3.41 13.12.2021 20:44 удалён
3

Ну помню 1я часть была еще нормальной, но 2я часть это трешачок.

Zelodeg
Zelodeg 3.75 13.12.2021 20:51 удалён
1

Гриндевальд в образе Джонни Деппа был харизматичней, ИМХО. И я не хочу сказать этим то, что, тот же Мадс Миккельсен хуже того же Джонни Деппа, как актёр,просто, как по мне, харизма и лица у актёров под какие-то персонажей для тех или иных ролей не подходят от слова совсем. Кто-то в одном и том же образе героя/злодея будет лучше смотреться, чем дрегой актёр на его месте. И тут ещё нельзя отметать тот факт того, что, как правило, запоминается и становится более привычней именно первый образ героя в исполнении изначально взятого на эту роль актёра, нежели чем заменяющего его на эту же роль.

Да тут даже не в харизме дело. Имхо фильм это откровеннное паразитирование на фанатах ГП. Но в отличие от ГП тут никакущий каст, сюжет второй части Аля Санта Барбара, я твой сын он твоя мать. Вроде и актеры неплохие но игра унылая до безобразия. И имхо вторую часть более менее вытащил как раз Депп поэтому тупо из уважения к этому актеру и из за откровенно халтурной второй части я даже смотреть это не буду. Может быть если Миккельсен был изначально то тоже хорошо отыграл и захотелось посмотреть че будет дальше а так я лучше ГП пересмотрю в сотый раз. 

LNZX
LNZX 17.08 13.12.2021 21:39 удалён
1

Ну помню 1я часть была еще нормальной, но 2я часть это трешачок.

Так и есть. Первая была неплохим семейным кинчиком. А во второй части сценаристы конкретно облажались.

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 13.12.2021 22:58 удалён
0

Выглядит как один из лучших фильмов о мире Гарри Поттера. Первые две части Фантастических тварей по сравнению с этой судя по трейлеру очень так себе.

trayt
trayt 19.45 13.12.2021 23:21 (изменен) удалён
0

Как давно это было, я иду на премьеру Ордена Феникса. Режиссёр некий Дэвид Йейтс, в послужном списке ничего примечательного, предчувствия тревожные. Сижу на сеансе и понимаю- это конец франшизе. Понимаю, никогда я не увижу нормальной экранизации Принца полукровки, которая идеально подходит для кино.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.12.2021 23:53 удалён
0

После второй части смотреть нехочется, хотя первая понравилась.
Просто она была самодостаточной и особо не требовала продолжения. А про всю эту мудоту с Гриндевальдом надо было снимать что-то отдельное.

Petrified
Petrified -0.04 14.12.2021 00:25 удалён
0

@trayt а мне принц полукровка больше всех понравилось. Ее тоже следовало разбить на 2 фильма, тк оооочень многое не поместилось в 1