SEGA официально анонсировала Sonic Frontiers — новый платформер про Соника в открытом мире
36 Комментарии: 23

SEGA официально анонсировала Sonic Frontiers — новый платформер про Соника в открытом мире

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2021 05:31
17 7 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

После множества утечек SEGA наконец-то должным образом представила Sonic Frontiers. По словам издателя, в игре будет «первая в истории серии открытая зона». Sonic Frontiers разрабатывается Sonic Team Japan во главе с продюсером Сатико Кавамурой и геймдиректором Морио Кисимото.

«Получите незабываемые впечатления, разгонитесь до новых высот и испытайте острые ощущения от высокой скорости в свободной открытой зоне. Сражайтесь с могущественными врагами, когда мчитесь через Starfall Islands — локацию, наполненную густыми лесами, наводнённую водопадами, парящую пустынями и многим другим», — гласит описание.

Sonic Frontiers выйдет на ПК и консолях текущего и следующего поколения в конце 2022 года.

Читайте также: Babylon's Fall от создателей Bayonetta и NieR: Automata для PlayStation и ПК получила дату выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 10.12.2021 06:37 удалён
1

Автор, убери строчку с пк, в трейлере прямым текстом упоминается и пк тоже.

Quinzel
Quinzel 222.36 10.12.2021 06:38 (изменен) удалён
0

Сто лет уже в Соника не играл, со времён сеги) 

P.S. ПК в трейлере упоминается среди других платформ.

gclique
gclique 33.47 10.12.2021 06:44 удалён
2

Первый Соник за последние годы, в которого хочется поиграть. Последние части вообще не интересовали, но вот тут открытый мир интригует... Особенно, если любимая часть Adventure. mail

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 10.12.2021 06:54 удалён
3

Бомба! indecision

Пока всё очень вкусно выглядит. devil

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 10.12.2021 07:59 удалён
1

Последний раз проходил Соника ещё на Dreamcast. Посмотрим что получится у разрабов.

j3143
j3143 -4.94 10.12.2021 08:04 удалён
0

Надеюсь выйдет в геймпасе с первого дня 

Игрушка - шик!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 322.04 10.12.2021 08:18 (изменен) удалён
0
.
Doug
Doug 317.46 10.12.2021 08:24 удалён
2
выйдет на ПК и консолях текущего и следующего поколения в конце 2022 года.

Araym
Araym 5.63 10.12.2021 10:51 (изменен) удалён
2

Релиз на свиче? Значит выглядеть на три копейки будет... Тоже мне открытый мир.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 10.12.2021 10:55 удалён
2

Sonic Frontiers выйдет на ПК и консолях текущего и следующего поколения в конце 2022 года.

Не знал, что в 22-м выходит PS6. Как быстро время летит)))

 

romandc
romandc 29.95 10.12.2021 11:01 удалён
0

Окружение, прям из Феникс Райзен. Ладно, поиграю на ПК следующего поколения.

hog12
hog12 114.83 10.12.2021 12:03 удалён
2

Sonic Frontiers выйдет на ПК и консолях текущего и следующего поколения в конце 2022 года.

Не знал, что в 22-м выходит PS6. Как быстро время летит)))

 

Скоро консоли каждый год будут выходить, как айфоны 

По теме: трейлер выглядит всрато. Абсолютно безидейно, ниуть не интригующе и тем более не эпично. Заставка с логотипом так вообще слепленная в адобе школьником за три копейки. Но история с открытым миром меня лично здесь радует — отсылает к любимым адвенчерам. Там было очень круто путешествовать. Посмотрим, что из этого выйдет.

NightWind
NightWind 30.16 10.12.2021 12:44 удалён
0

Да, это заявка на шедевр и все равно сколько будет на мете.

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 10.12.2021 13:02 удалён
-1

Графика лучше чем в Пукалке 2 (сралкер2)

 

мне кажется сонег и немультяшное окружение несовместимы

dsadad
dsadad 40.94 10.12.2021 14:13 удалён
1

Пусть будет не понос как всегда, пожалуйста 

Mr.Onyx
Mr.Onyx 1.67 10.12.2021 14:31 удалён
3

Божечки, как же эпично! А еще открытый Мир! Значит точно будут какие-то загадки а-ля Зельда или что-то еще! 
Последнее что типо такого играл это Соник 3д на Сеге Мега Драйв 16 бит.

Krelian
Krelian 216.76 10.12.2021 16:37 удалён
0

выглядит калово,очередная недоботва в плане дизайна открытого мира

Kir_9010
Kir_9010 147.54 10.12.2021 17:43 (изменен) удалён
0

Сега делает свою Зельду. indecision

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 10.12.2021 17:48 (изменен) удалён
0

Релиз на свиче? Значит выглядеть на три копейки будет... Тоже мне открытый мир.

 

Без Switch Соников ничего хорошего по продажам не ждет. Sega это очень хорошо знает.

NightWind
NightWind 30.16 10.12.2021 19:55 удалён
0

выглядит калово,очередная недоботва в плане дизайна открытого мира

Это если чо Соник - у него отличный от Зельды жанр. И локации соответствующие.