Подписаться на PS Plus можно по сниженной цене — новая акция от Sony для владельцев PS4 и PS5
41 Комментарии: 24

Подписаться на PS Plus можно по сниженной цене — новая акция от Sony для владельцев PS4 и PS5

Дата: 09.12.2021 17:47
10 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Sony Interactive Entertainment объявила, что в рамках распродажи "Новогодние предложения" все пользователи цифрового магазина PlayStation Store могут оформить годовую подписку PlayStation Plus со скидкой в 50% - стоимость услуги составляет 1,649 рублей. Акция завершится 19 декабря.

Предложение доступно только один раз для каждого пользователя и не распространяется на тех, кто уже является подписчиком PS Plus.

Сервис PlayStation Plus предоставляет доступ к мультиплееру, эксклюзивным скидкам и раздачам игр. Подробнее о нём читайте в нашем материале.

Читайте также: Nintendo объявила о рекордных продажах Switch и игр для неё в Европе на Чёрную пятницу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.12.2021 17:52 удалён
16

Как всегда у них, те, кто уже купил ПС Плюс до акции - сосите бибу

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Jlepekup
Jlepekup 11.02 09.12.2021 17:49 удалён
7

Блин на черной пятнице за 2200 взял(Ну и ладно...

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.12.2021 17:52 удалён
16

Как всегда у них, те, кто уже купил ПС Плюс до акции - сосите бибу

Thaksin
Thaksin 26.22 09.12.2021 17:52 удалён
5

Вот дрянь.
"Цены ниже - не будет", подумал я и взял по ЧП.

voiceofreason
voiceofreason 32.74 09.12.2021 17:58 (изменен) удалён
0

Я вот не первый раз вижу такой порядок если есть скидка на 30% то скорей всего с лёд раз будет50-70% это касается и игр. Это не относится к новинкам

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 09.12.2021 18:04 удалён
0

Зачастили они со скидками на пс+ . Видимо народ мало покупает подписку.

Сам брал в сентябре , тоже за 1600. Жаль онлайн платный.heart

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.33 09.12.2021 18:09 (изменен) удалён
1

БАТЮШКИ, ЧЕГО ТВОРИТСЯ-ТО!!!

Последний раз такое было... В 2011-м, если память не изменяет. Что-то совсем там у Курейзи Райана не клеится, раз такой подгон устроили.

Slimin
Slimin 117.58 09.12.2021 18:09 удалён
2

@Jason_Schreier господин, грядёт ремастер плюса, поэтому вообще стоит повременить с продлением или покупкой..

Researcher
Researcher 16.99 09.12.2021 18:14 удалён
1

О,это удачненький подгончик! В конце ноября закончилась.

Phantom_Zero
Phantom_Zero 0.43 09.12.2021 18:19 удалён
2

@KEHT_Twink не давеча как в этом году уже была скидка в 50%

stanis6
stanis6 149.58 09.12.2021 18:23 удалён
0

@Researcher только для новых подписчиков 

boomerang
boomerang 56.75 09.12.2021 18:25 удалён
0

@KEHT_Twink @Phantom_Zero в августе

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 09.12.2021 18:36 удалён
3
господин, грядёт ремастер плюса, поэтому вообще стоит повременить с продлением или покупкой..

из-за тыщи рублей без онлайна сидеть полгода и ждать поменяется что-то в системе плюса или нет? - отличный план чтобы его придерживаться.

PITOS
PITOS 151.15 09.12.2021 18:56 удалён
1

Норм, целый год работы пс вита, вся библиотека за годы плюса биткомfrown

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.12.2021 18:56 удалён
2

Вы уже имеете подписку?  Сасай-кудасай. Спасибо.  Ваша соня.

PITOS
PITOS 151.15 09.12.2021 19:15 удалён
1

Вы уже имеете подписку?  Сасай-кудасай. Спасибо.  Ваша соня.

Всегда продлевал по скидону, на НГ всегда скидон devil

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 09.12.2021 19:17 удалён
-1

Ну вот, а сониборцуны ещё возмущаются, когда им говорят, что Сони об них раз за разом ноги вытирает. smiley

Taro
Taro 35.58 09.12.2021 19:39 (изменен) удалён
4

Блин на черной пятнице за 2200 взял(Ну и ладно...

Что по 1650,что по 2200 за целый год,это сущие копейки,было бы о чем сожалеть) 

Wersar
Wersar 3.03 09.12.2021 19:49 (изменен) удалён
-1

Насколько я понимаю, подписку не офомить за эту цену, если она у тебя уже была когда либо.

P.S.(4) Что то я вообще теперь под своей учеткой не могу купить на 12 месяцев - говорят что она у меня есть) А ее нет(у))) 

P.S.(5) А не, все норм, в сторе вроде как можно. Это сайт глючит у них...

Jlepekup
Jlepekup 11.02 09.12.2021 19:55 удалён
0

Блин на черной пятнице за 2200 взял(Ну и ладно...

Что по 1650,что по 2200 за целый год,это сущие копейки,было бы о чем сожалеть) 

Согласен с тобой

Raje
Raje 3.18 09.12.2021 22:42 удалён
0

А если было три месяца триала то всё, в пролёте?