


Подписаться на PS Plus можно по сниженной цене — новая акция от Sony для владельцев PS4 и PS5
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
5 -
Microsoft серьезно берется за портативный гейминг: ROG Xbox Ally стартует 16 октября с поддержкой нескольких тысяч игр
6 -
"Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
6 -
"Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США
25 -
Final Fantasy XIV и Final Fanatsy XVI от Square Enix могут выйти на Nintendo Switch 2
1
Компания Sony Interactive Entertainment объявила, что в рамках распродажи "Новогодние предложения" все пользователи цифрового магазина PlayStation Store могут оформить годовую подписку PlayStation Plus со скидкой в 50% - стоимость услуги составляет 1,649 рублей. Акция завершится 19 декабря.
Предложение доступно только один раз для каждого пользователя и не распространяется на тех, кто уже является подписчиком PS Plus.
Сервис PlayStation Plus предоставляет доступ к мультиплееру, эксклюзивным скидкам и раздачам игр. Подробнее о нём читайте в нашем материале.
Читайте также: Nintendo объявила о рекордных продажах Switch и игр для неё в Европе на Чёрную пятницу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 "Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
- 21.08.2025 Final Fantasy XIV и Final Fanatsy XVI от Square Enix могут выйти на Nintendo Switch 2
- 21.08.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
- 21.08.2025 Что происходит с BioShock 4? Bloomberg сообщает о производственном аде и увольнениях в студии Cloud Chamber
- 21.08.2025 Раскрыт возможный сеттинг Forza Horizon 6 — ожидаемая гонка от Microsoft должна выйти в 2026 году
- 21.08.2025 Microsoft серьезно берется за портативный гейминг: ROG Xbox Ally стартует 16 октября с поддержкой нескольких тысяч игр
Как всегда у них, те, кто уже купил ПС Плюс до акции - сосите бибу
Блин на черной пятнице за 2200 взял(Ну и ладно...
Как всегда у них, те, кто уже купил ПС Плюс до акции - сосите бибу
Вот дрянь.
"Цены ниже - не будет", подумал я и взял по ЧП.
Я вот не первый раз вижу такой порядок если есть скидка на 30% то скорей всего с лёд раз будет50-70% это касается и игр. Это не относится к новинкам
Зачастили они со скидками на пс+ . Видимо народ мало покупает подписку.
Сам брал в сентябре , тоже за 1600. Жаль онлайн платный.
БАТЮШКИ, ЧЕГО ТВОРИТСЯ-ТО!!!
Последний раз такое было... В 2011-м, если память не изменяет. Что-то совсем там у Курейзи Райана не клеится, раз такой подгон устроили.
@Jason_Schreier господин, грядёт ремастер плюса, поэтому вообще стоит повременить с продлением или покупкой..
О,это удачненький подгончик! В конце ноября закончилась.
@KEHT_Twink не давеча как в этом году уже была скидка в 50%
@Researcher только для новых подписчиков
@KEHT_Twink @Phantom_Zero в августе
из-за тыщи рублей без онлайна сидеть полгода и ждать поменяется что-то в системе плюса или нет? - отличный план чтобы его придерживаться.
Норм, целый год работы пс вита, вся библиотека за годы плюса битком
Вы уже имеете подписку? Сасай-кудасай. Спасибо. Ваша соня.
Всегда продлевал по скидону, на НГ всегда скидон
Ну вот, а сониборцуны ещё возмущаются, когда им говорят, что Сони об них раз за разом ноги вытирает.
Что по 1650,что по 2200 за целый год,это сущие копейки,было бы о чем сожалеть)
Насколько я понимаю, подписку не офомить за эту цену, если она у тебя уже была когда либо.
P.S.(4) Что то я вообще теперь под своей учеткой не могу купить на 12 месяцев - говорят что она у меня есть) А ее нет(у)))
P.S.(5) А не, все норм, в сторе вроде как можно. Это сайт глючит у них...
Согласен с тобой
А если было три месяца триала то всё, в пролёте?