Франклин поможет Доктору Дре в сюжетном обновлении для Grand Theft Auto Online
40 Комментарии: 22

Франклин поможет Доктору Дре в сюжетном обновлении для Grand Theft Auto Online

Дата: 08.12.2021 20:29
11 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony удалит эти бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть

    3 16.04.2024 21:19 от BonJovy
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    19 16.04.2024 21:06 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    3 16.04.2024 21:04 от Hell_Neighbor
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    15 16.04.2024 21:03 от Researcher
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    10 16.04.2024 20:53 от Slimin

Компания Rockstar Games анонсировала сюжетное обновление для GTA Online под названием "Контракт". Его события разворачиваются после завершения основной истории Grand Theft Auto V. На экраны вернутся Франклин Клинтон и Ламар Дэвис, а их партнерами станут сами игроки.

По сюжету "Контракта", Франклин открыл агентство для решения проблем VIP-персон, что приводит к его сотрудничеству со знаменитым хип-хоп исполнителем Доктором Дре, обратившемся к нему с поручением найти украденный телефон, на котором хранятся невыпущенные музыкальные треки.

Помимо сюжетных заданий, обновление привнесет в GTA Online массу другого контента, включая новую радиостанцию с избранными музыкальными треками, а также дополнительные транспортные средства и оружие.

Расширение "Контракт" выйдет 15 декабря.

Читайте такжеКолин Фаррелл сыграет Пингвина в сериальном спин-оффе «Бэтмена» Мэтта Ривза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Zilenj
Zilenj 101.99 08.12.2021 20:39 удалён
0

Крутоcool

Taelsien
Taelsien 73.05 08.12.2021 20:39 удалён
3

Мда, онлайн-миссия, вот вам и сюжетное дополнение "в стиле Рокстар".

FrostM
FrostM 27.87 08.12.2021 20:44 удалён
11

Компания Rockstar Games анонсировала сюжетное обновление для GTA Online под названием "Контракт"

Пусть идут в сраку со своим онлайном.

За 8 лет ни одного допа для сингла.

d13selboy87
d13selboy87 17.49 08.12.2021 20:53 (изменен) удалён
0

чет у меня когнитивный диссонанс, сюжетное дополнение для GTA Online, его в одно пройти можно будет?

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 08.12.2021 20:54 удалён
0

Жаль количество дизлайков на ютубе убрали

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.12.2021 21:17 удалён
2

Жаль количество дизлайков на ютубе убрали


Но были б всем показаны скорей всего было больше

RomaXP
RomaXP 36.13 08.12.2021 21:19 удалён
0

@SpikeLeeAngel что за магия?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.12.2021 21:27 удалён
4

@SpikeLeeAngel что за магия?

https://chrome.google.com/webstore/detail/return-youtube-dislike/gebbhagfogifgggkldgodflihgfeippi

или через tempermonkey есть скрипт

Citizenfour
Citizenfour 121.62 08.12.2021 21:29 удалён
0

Пофиг как-то, я в RDR2 и соцклаб на работе второй день зайти не могу. Хотя есть подозрение, что это Ростелеком адреса лочит. Сегодня дома попробую через Билайн 

Bratvaable
Bratvaable 7.96 08.12.2021 21:33 (изменен) удалён
0

Предлагаю создать новую реакцию на GameMag под названием "Каво бла?!". Уж слишком много подходящих новостей в последнее время.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.12.2021 21:36 удалён
0

Пофиг как-то, я в RDR2 и соцклаб на работе второй день зайти не могу. Хотя есть подозрение, что это Ростелеком адреса лочит. Сегодня дома попробую через Билайн 

В Украине тоже такое бывает

Citizenfour
Citizenfour 121.62 08.12.2021 21:46 удалён
0

Пофиг как-то, я в RDR2 и соцклаб на работе второй день зайти не могу. Хотя есть подозрение, что это Ростелеком адреса лочит. Сегодня дома попробую через Билайн 

В Украине тоже такое бывает

Сейчас проверил, через Билайн всё нормально

danil6263
danil6263 40.33 08.12.2021 21:50 удалён
0

и они променяли чиллиад на это

no

RedJohn
RedJohn 27.08 08.12.2021 22:07 удалён
0

Жаль количество дизлайков на ютубе убрали

Но их можно по-прежнему ставить и нужно) 

KirillSlysh
KirillSlysh 3.61 08.12.2021 22:35 удалён
0

@d13selboy87 да, можно. Последние пару допов можно одному пройти, а добавленный контент можно в онлайне использовать

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.7 08.12.2021 22:49 удалён
2

Трейлер отличный на самом деле.

Buddha
Buddha 4.13 08.12.2021 23:57 удалён
1

Dr. Dre - легенда, навсегда в наших сердцах 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 09.12.2021 02:29 удалён
0

Доктор Джеймс скачет на ведре.

 

Не надоело им калу клепать ещё.

Ruslan
Ruslan 6.2 09.12.2021 02:39 удалён
1

Зайду в online когда выпустят next-gen версию sad

foguss1983
foguss1983 40.92 09.12.2021 03:42 удалён
-1

Компания Rockstar Games анонсировала сюжетное обновление для GTA Online под названием "Контракт"

Пусть идут в сраку со своим онлайном.

За 8 лет ни одного допа для сингла.

А тебе их разве обещали ?