Найти и убить Пророка: космический шутер Chorus вышел на консолях и ПК — релизный трейлер
26 Комментарии: 18

Найти и убить Пророка: космический шутер Chorus вышел на консолях и ПК — релизный трейлер

Автор: Rakot
Дата: 03.12.2021 21:17
14 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    487 18.01.2022 22:15 от Rinzler
  • Microsoft сделала первое официальное заявление о будущем игр Activision Blizzard после покупки издателя

    64 18.01.2022 22:14 от LeonCrus
  • WSJ: Бобби Котик покинет Activision Blizzard после слияния издательства с Microsoft

    18 18.01.2022 22:13 от Zilenj
  • СМИ: Microsoft будет выпускать некоторые игры Activision Blizzard на консолях PlayStation, а другие станут эксклюзивами Xbox

    28 18.01.2022 22:13 от Sid00dead
  • Nintendo Switch обошла PS5 и стала самой продаваемой консолью 2021 года в Великобритании

    24 18.01.2022 22:13 от FunnyGuy95

3 декабря состоялся релиз Chorus. Проект, разработанный внутренним подразделением Deep Silver под названием Fishlabs, предложит игрокам вступить в ряды Сопротивления и завязать бой с Пророком, чтобы спасти Вселенную от тирании.

Покупателям предстоит помочь Наре разобраться с породившим её тёмным культом, освоить разрушительное оружие и развить ментальные способности, чтобы слиться сознанием с разумным истребителем «Форсейкен». Игроки будут исследовать древние храмы, сражаться в открытом космосе и шагнут за пределы этой реальности.

Chorus уже доступна для приобретения в Steam (725 рублей), Epic Games Store  (725 рублей), PS Store (2849 рублей) и Microsoft Store (39,99 доллара).

Читайте также: Bethesda выпустила для ремастера Quake обновление с сюжетным дополнением Honey.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ku6opr
Ku6opr 108.2 03.12.2021 21:18 удалён
0

Что это за игра-то хоть, интересно. Космосим? Аркада?

Toxicity
Toxicity 15.53 03.12.2021 21:27 удалён
2

С огромным удовольствием поиграю, не хватает сейчас таких проектов

Kir_9010
Kir_9010 52.78 03.12.2021 21:33 (изменен) удалён
3

Что это за игра-то хоть, интересно. Космосим? Аркада?

Космо-аркада, что то типа Everspace.

Эти разрабы раньше неплохую Galaxy on Fire 2 сделали.

stanis6
stanis6 75.16 03.12.2021 22:03 удалён
0

Так я не понял можно и на своих двоих исследовать станции или нет? Каким образом реализовано исследование?

Juju
Juju 25.85 03.12.2021 23:35 удалён
0

Прикольно, космических сюжетных экшенов по сути нет сейчас. Думаю надо брать.

Ku6opr
Ku6opr 108.2 04.12.2021 00:21 удалён
0

Что это за игра-то хоть, интересно. Космосим? Аркада?

Космо-аркада, что то типа Everspace.

Увы, мимо значит. 

Researcher
Researcher 5.74 04.12.2021 00:24 удалён
2

Почитал пару обзор. Очень заинтересован.Годная игрушка вышла. На 8/10 

KRIZZ
KRIZZ 7.74 04.12.2021 00:50 удалён
0

Это случайно не та игра, которая ещё и хоррор? Забыл её название)

biblbrux
biblbrux 8.07 04.12.2021 00:57 удалён
0

Посмотрел геймплейное видео. Я думал это шмап, а это шляпа оказалась

 

 

Noirain
Noirain 31.57 04.12.2021 01:22 удалён
1

@biblbrux Выглядит круто! Музыка и эффекты звуковые -ваще топ. Беру!

Fury
Fury 1.82 04.12.2021 01:30 удалён
0

Брать сие чудо за 3 косаря как то не очень хочется.

DoctorNet
DoctorNet 85.37 04.12.2021 06:43 удалён
0

Обзор

https://youtu.be/UPIeioS8WxQ

legat86
legat86 63.47 04.12.2021 07:45 удалён
2

Steam (725 рублеей), PS Store (2849 рублей)
 

Платите, братья.

Adventurer
Adventurer 1.36 04.12.2021 12:03 (изменен) удалён
0

Поиграла вчера в демоверсию. Очень красивая игрушка, красивый звук, биться в космосе прикольно, но мне с непривычки сложно. Пока не поняла, будут ли локации, где можно без корабля передвигаться. Сюжет заинтересовал очень.

Ghostylish
Ghostylish -1.03 04.12.2021 20:03 удалён
-2

Steam (725 рублеей), PS Store (2849 рублей)
 

Платите, братья.

А чего ж ты цену на боксе не указал?

39.99$ это эквивалент 2950 рублям. Лол

legat86
legat86 63.47 04.12.2021 23:26 удалён
0

Steam (725 рублеей), PS Store (2849 рублей)
 

Платите, братья.

А чего ж ты цену на боксе не указал?

39.99$ это эквивалент 2950 рублям. Лол

Я бы процитировал Эскобара из Бредора, но не буду. Посыл был понятно о чем. А какая там консоль не важно

Swiss
Swiss 5.6 05.12.2021 00:55 удалён
0

Звуки взрывов и выстрелов в открытом космосе это конечно сильно...

FireMixRU