Не упустите свой шанс:
49 Комментарии: 131

Не упустите свой шанс: "М.Видео" объявила о сборе заявок на покупку Xbox Series X

Дата: 03.12.2021 11:56
15 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Respawn Entertainment работает над новой Star Wars Jedi, шутером и стратегией по "Звездным войнам"

    5 25.01.2022 17:22 от SkyerIst
  • "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

    16 25.01.2022 17:17 от Juju
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет поддерживать перенос сохранений и призов из оригинальных игр с PS4

    14 25.01.2022 17:16 от Enrike
  • Снова перенос? Sony в последний момент отложила презентацию Gran Turismo 7 для журналистов

    49 25.01.2022 17:01 от SnakeRman
  • Глава Gearbox Рэнди Питчфорд получил награду как лучший генеральный директор 2021 года

    9 25.01.2022 16:26 от hally6
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 25.01.2022 17:04 от Сухарик
  • Psychonauts

    43 25.01.2022 17:03 от Neo
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 25.01.2022 16:58 от Idsaladin
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.01.2022 16:52 от 1ee4
  • Elden Ring

    1 25.01.2022 16:46 от Broke

В 12:00 по московскому времени "М.Видео" начнет сбор заявок на покупку Xbox Series X в комплекте с подпиской Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца. Цена комплекта составляет 52,693 рубля. Это редкая возможность обзавестись консолью нового поколения от Microsoft в отличие от Xbox Series S, мощная модель находится в строжайшем дефиците на протяжении долгих месяцев.

"Сбор проходит в мобильной или полной версии сайта. Перейдя по ссылке, нужно пару секунд подождать, затем появится кнопка "Узнать о поступлении". Нажимаете, вводите данные, ждёте звонка.

Вам позвонят в течение двух недель. Если у вас не появляется кнопка, то попробуйте открыть страницу в другом браузере, на другом устройстве или в режиме инкогнито вашего браузера", - объяснили в "М.Видео".

"М.Видео" отметила, что новые консоли продолжают пользоваться повышенным спросом. Все новые партии продаются очень быстро. Ранее торговая сеть запустила тестовую рассылку предложений на покупку PlayStation 5 среди постоянных клиентов.

Читайте также: Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
VVenter
VVenter 9.05 03.12.2021 12:00 удалён
37

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

Ножкой топнул? sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (131)
SnakeRman
SnakeRman 146.95 03.12.2021 12:00 (изменен) удалён
-19

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

 

p.s. Отлично горите, билликиsadblush

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 51.36 03.12.2021 12:00 удалён
6

Возьму свич к НГangel

VVenter
VVenter 9.05 03.12.2021 12:00 удалён
37

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

Ножкой топнул? sad

SnakeRman
SnakeRman 146.95 03.12.2021 12:03 удалён
0

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

Ножкой топнул? sad

Ну да, ПС5 надо будет покупать к марту, но не за сотку же)))

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 18.41 03.12.2021 12:03 (изменен) удалён
1

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

Так на PS5 даже заявки нет смысла собирать, их будет овердохера, а на серикс можно тк адекватное число заказов будет,  из за во много раз меньшего спроса на приставку майков, может даже подвезут. 

Young
Young 64.44 03.12.2021 12:05 удалён
6

В мвидео слишком нечистые на руку работают руководители, потому как только с их ведома перекупам утекают по 30 консолей с датой 28.11.21, например. Простые продавцы при всём желании такими возможностями не располагают. Желаю им в очередной раз обосраться и хапнуть народного гнева, хотя это ничего и не изменит, как всегда.

SnakeRman
SnakeRman 146.95 03.12.2021 12:06 удалён
-3

@WhyAreYouRuniiin эммм, и то и другое сейчас не купить, скорее всего ПС5 они сразу перекупам сливают, а сериксы нет, так как у нас иксбоксы вообще никому не нудны. Ведь когда едет какая-то партия чего-то, то сделать конкурс на покупку - самое нормальное решение, чтобы был шанс купить приставки у тех, кто играет,а не перепродаёт на авито)) 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 51.36 03.12.2021 12:07 удалён
2

В мвидео слишком нечистые на руку работают руководители, потому как только с их ведома перекупам утекают по 30 консолей с датой 28.11.21, например. Простые продавцы при всём желании такими возможностями не располагают. Желаю им в очередной раз обосраться и хапнуть народного гнева, хотя это ничего и не изменит, как всегда.

Везде по-разному. У меня всегда проблемы были в городе с DNS, всегда какой-то брак втюхать пытаются или фуфло, не магазин, а рынок облезлых торгашей какой-то. А вот Мвидео наоборот классный, стараюсь технику брать там

Young
Young 64.44 03.12.2021 12:07 (изменен) удалён
0

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

Согласен, кому очень надо пойдет и на 3-4 тысячи дороже серикс купит на авито, перекупы там с боксом не лютуют. А вот с плойками по 120 к - тут да, фляга засвистела у мамкинных коммерсов.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 51.36 03.12.2021 12:08 удалён
-1

@WhyAreYouRuniiin эммм, и то и другое сейчас не купить, скорее всего ПС5 они сразу перекупам сливают, а сериксы нет, так как у нас иксбоксы вообще никому не нудны. Ведь когда едет какая-то партия чего-то, то сделать конкурс на покупку - самое нормальное решение, чтобы был шанс купить приставки у тех, кто играет,а не перепродаёт на авито)) 

Это как не нужны? А как же чистокровные аргентинцы, которые покупают геймпасс за фуллпрайс?sad Там всплеск активности вроде не хилый

Young
Young 64.44 03.12.2021 12:10 удалён
-1

@xRoaWx_Saiyan всплеск был когда днс в первых числах ноября продавала 2000 консолей. В теме на 4pda только ленивый себе не купил тогда серикс. 

SnakeRman
SnakeRman 146.95 03.12.2021 12:10 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan ну это в Аргентине же, а не у нас)) У нас у большинста ПеКа заменяет бокс)

Doug
Doug 87.02 03.12.2021 12:12 удалён
3

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

Ножкой топнул? sad

Ну да, ПС5 надо будет покупать к марту, но не за сотку же)))

К какому марту?! А в феврале за тебя кто по калифорниям щеками будет трясти? Я? Дядя Петя? Тетя Мотя?!

SnakeRman
SnakeRman 146.95 03.12.2021 12:13 удалён
1

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

Ножкой топнул? sad

Ну да, ПС5 надо будет покупать к марту, но не за сотку же)))

К какому марту?! А в феврале за тебя кто по калифорниям щеками будет трясти? Я? Дядя Петя? Тетя Мотя?!

не,пасиба, я лучше на Триал Маунтэйн

kro44i
kro44i 99.52 03.12.2021 12:15 удалён
1

Лучше бы на ПС5 так зазывали.

Ритейлер «Ситилинк» открыл заявки на предзаказ PlayStation 5. Как обычно, консоль доступна только в комплекте с дополнительными аксессуарами и играми.

Самая дешевая консоль с дисководом обойдется в 59990 рублей, а Digital Edition — 50990 рублей. К стандартному комплекту с ними прилагается геймпад DualSense в раскраске Rainbo.

Есть комплекты со вторым геймпадом, камерой и пультом (55/64 тысячи рублей), а также комплекты со вторым геймпадом и двумя играми за 66 тысяч рублей. Из игр предлагаются Demon’s Souls, «Человек-Паук: Майлз Моралес», «Ratchet & Clank: Сквозь Миры» и «Сэкбой: Большое приключение».

По нашим данным, потенциальных покупателей начнут обзванивать в декабре.

https://www.citilink.ru/promo/ps5/

Xopek
Xopek 95.48 03.12.2021 12:15 удалён
1

Лучше бы на ПС5 так зазывали. СерИКС не нужен

Ножкой топнул? sad

Ну да, ПС5 надо будет покупать к марту, но не за сотку же)))

К какому марту?! А в феврале за тебя кто по калифорниям щеками будет трясти? Я? Дядя Петя? Тетя Мотя?!

не,пасиба, я лучше на Триал Маунтэйн

Так она же тоже на PS4 выходит, как и Калифорнийские Щеки 2 

j3143
j3143 -3.35 03.12.2021 12:15 (изменен) удалён
1

@xRoaWx_Saiyan ну это в Аргентине же, а не у нас)) У нас у большинста ПеКа заменяет бокс)

У меня ПК на уровне xbox one.

3080 есть у 0.01% пекарей. О чем ты вообще? Собрать ПК уровня series x будет стоить около 200к

Xopek
Xopek 95.48 03.12.2021 12:17 удалён
2
Самая дешевая консоль с дисководом обойдется в 59990 рублей, а Digital Edition — 50990 рублей. К стандартному комплекту с ними прилагается геймпад DualSense в раскраске Rainbo.

А с каких пор геймпады по 10k стали? sad

dsadad
dsadad 38.38 03.12.2021 12:17 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan ну это в Аргентине же, а не у нас)) У нас у большинста ПеКа заменяет бокс)

А мне кажется как раз у нас бокс потихоньку будет заменять пк, не все успели обновиться до этого пздца с ценами, а бокс такой себе бомжепк, если тебе вообще никакие экзы не нужны, подписку в платиру, отдельные игры в Аргентине

SnakeRman
SnakeRman 146.95 03.12.2021 12:17 удалён
-6

@xRoaWx_Saiyan ну это в Аргентине же, а не у нас)) У нас у большинста ПеКа заменяет бокс)

У меня ПК на уровне xbox one.

3080 есть у 0.01% пекарей. О чем ты вообще?

для уроня графена Обсерикса остаточно 2070, лалка, какая к хренам 3080?)))sad

можешь не отвечать, мне плевать))sad Как же у билликов сгорелоо, лоооол))blush

@Xopek 

Так она же тоже на PS4 выходит, как и Калифорнийские Щеки 2 

Мылостэйшн 4 мне точно не нужна)))

@kro44i НОЙС жЭ!