Sony начала принимать предзаказы на боковые крышки для PlayStation 5 — раскрыта цена
70 Комментарии: 58

Sony начала принимать предзаказы на боковые крышки для PlayStation 5 — раскрыта цена

Дата: 13.12.2021 18:15
30 17 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    8 19.04.2024 05:31 от neoRomi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    37 19.04.2024 05:27 от voiceofreason

В официальном американском магазине Sony Interactive Entertainment стартовал прием предзаказов на разноцветные боковые крышки для PlayStation 5. Первую партию планируют выпустить в январе 2022 года по цене в $54,99 за штуку.

Стоимость аксессуаров в России пока неизвестна. Наша страна отсутствует в списке территорий, которые первыми получат доступ к дополнительным боковым крышкам для PlayStation 5. Напомним, что туда вошли США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Швейцария, Австрия, Испания, Португалия, Италия, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Китай, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Вьетнам и Филиппины.

Sony обещает расширить охват в течение 2022 года.

Читайте также: Square Enix первой начала просить за базовые версии игр для ПК по 70 долларов

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
VVenter
VVenter 10.25 13.12.2021 18:22 удалён
9

Дороговато за два куска пластика, конечно.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.12.2021 18:23 удалён
5

Красный цвет выглядит действительно космически. 

maxfutt
maxfutt 18.04 13.12.2021 18:25 удалён
4

Дороговато за два куска пластика, конечно.

Там есть сони гравировка

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.12.2021 18:32 удалён
4

По-прежнему актуально 

justaregularguy
justaregularguy 59.93 13.12.2021 18:37 удалён
-1

5к за два куска говно-пластика... сонибой не мамонт - не вымрет

stanis6
stanis6 149.7 13.12.2021 18:40 удалён
0

Да, как то несоразмерно... геймпад за 70-80 и панельки с гравировкой mailНо на любое предложение найдется покупатель.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.12.2021 18:41 удалён
-3

По-прежнему актуально 

Да, актуально, новый год на носу, а ты всё как лошара себя ведешьsmiley

Какой цвет себе купишь? angel

Фиолетовый или розовый? 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.12.2021 18:43 удалён
2

@justaregularguy @Sonic_Playstati вас кто-то заставляет покупать? Не будет спроса - понизят ценник, логично же (плюс никто не отменял алик, хоть это и колхоз)
laugh
 

Enrike
Enrike 92.26 13.12.2021 18:43 (изменен) удалён
1

Срочно хочу красную крышку и красный геймпад 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.12.2021 18:45 удалён
0

@justaregularguy @Sonic_Playstati вас кто-то заставляет покупать? Не будет спроса - понизят ценник, логично же (плюс никто не отменял алик, хоть это и колхоз)
laugh
 

Беда в том, что спрос обязательно будет. wink

Как бы ПС6 с таким подходом вовсе не превратилась в лего-конструктор. heart

Nexikus
Nexikus 64.79 13.12.2021 18:45 удалён
4

$54.99 - крепко дорого, ну что это такое!!! За два ссаных куска пластика лол...

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.12.2021 18:48 удалён
1

@justaregularguy @Sonic_Playstati вас кто-то заставляет покупать? Не будет спроса - понизят ценник, логично же (плюс никто не отменял алик, хоть это и колхоз)
laugh
 

Беда в том, что спрос обязательно будет. wink

Как бы ПС6 с таким подходом вовсе не превратилась в лего-конструктор. heart

Просто сони-господины могут себе это позволить
frown

Если без шуток, то спрос будет в странах с хорошей ЗП, для них это не такие крупные деньги, на этих людей и рассчет. А бохатым россеянам добро пожаловать на алиэкспресс, где тебе за дешман из вонючего пластика отольют похожую приблуду
 

LeonStrife
LeonStrife 536.01 13.12.2021 18:49 (изменен) удалён
5

@justaregularguy 10k долларов за чемодан от Gucci. Филлибой не мамонт - не вымрет

Rondiboss
Rondiboss 293.72 13.12.2021 18:50 удалён
4

Ну хоть не картон, как у некоторых angel

Double_Jump
Double_Jump 241.68 13.12.2021 18:55 удалён
-3

@justaregularguy @Sonic_Playstati вас кто-то заставляет покупать? 

Тебя Иксбокс тоже никто не заставляет покупать, но ты срёшь на него в каждой новости sad

Kristo
Kristo 10.21 13.12.2021 18:56 удалён
-2

Дорого, откуда такие деньги и сонибоевsad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.12.2021 18:59 (изменен) удалён
0

 

Если у людей хорошие зарплаты, это вовсе не значит, что они деньги считать не умеют. Скорее, наоборот. 

Вон, в соседней новости про ценник игр Скварей прошла инфа, что платить по 80$ за игры не хочет никто и нигде. Ну, 80$. Казалось бы, что это такое для страны с хорошими зарплатами? 

А относительно этих крышек... 55$ - это цена за безвкусную расцветку. А за крышки с Хорайзоном/ГоВ/ТЛоУ запросят ценник эквивалентный стоимости этих игр. Сомневаешься? smiley

Wayne
Wayne 353.96 13.12.2021 19:00 удалён
9

@justaregularguy @Sonic_Playstati вас кто-то заставляет покупать? 

Тебя Иксбокс тоже никто не заставляет покупать, но ты срёшь на него в каждой новости sad

Тебя вроде Космобабку и Ластуху тоже никто не заставляет покупать, но ты срешь в их сторону при любом удобном случае

Catstet
Catstet 6.68 13.12.2021 19:01 (изменен) удалён
0

Она изначально должна была быть чёрной, это Сони, какой белый, кто у них такой весёлый зто согласовал.

сделать говно, а потом чехол на него продавать.... ну кстати

Agent
Agent 184.91 13.12.2021 19:03 удалён
0

По-прежнему актуально 

Да, актуально, новый год на носу, а ты всё как лошара себя ведешьsmiley

По-прежнему актуальноsad