Арнольд Шварценеггер стал главным героем
24 Комментарии: 18

Арнольд Шварценеггер стал главным героем "Новогоднего наступления 2022" в World of Tanks

Дата: 01.12.2021 19:16
9 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Спустя год Hitman III вышла в Steam, но подорожала на тысячу рублей - игроки возмущены

    28 21.01.2022 10:39 от Slimin
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    25 21.01.2022 10:32 от Stanis
  • "Побег из курятника 2" выходит на Netflix в следующем году - первые подробности сюжета и кадр

    4 21.01.2022 10:18 от Peacedaball
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    33 21.01.2022 10:16 от SnakeRman
  • Глава Всемирного банка осудил покупку Activision Blizzard корпорацией Microsoft на фоне проблем с экономикой

    48 21.01.2022 10:13 от osam
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 10:28 от kamui
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 21.01.2022 10:23 от Лютер
  • Xbox Live

    4639 21.01.2022 10:15 от JonBonjovy
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.01.2022 10:08 от KrayZ
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 21.01.2022 10:06 от .l1te

Разработчики World of Tanks из компании Wargaming рассказали, что в этом году главным героем "Новогоднего наступления" в игре станет Арнольд Шварценеггер не нуждающийся в представлении известный актер, бодибилдер и политический деятель. О сотрудничестве было объявлено посредством специального трейлера на YouTube.

"Сюжет трейлера рассказывает историю маленького Джонни: мальчик отправил письмо своему кумиру, но прошло почти 30 лет, и только сейчас письмо доходит до адресата. Получив послание, Арнольд решает встретиться с Джонни. Он садится в свой вертолет и отправляется в путь. Что случилось потом? Смотрите трейлер!", - говорится в описании ролика.

Напомним, что "Новогоднее наступление" — одно из наиболее любимых игроками событий в World of Tanks. В этот праздничный период танкистам предстоит украшать ангар разными игрушками, гирляндами и прочими декоративными элементами.

"Работа с командой Wargaming над этим особым проектом была отличным опытом — тем более мне известно, сколько радости он принесет миллионам игроков! — отметил Арнольд. — С танками меня связывает давняя история: у меня есть M-47 Patton, на котором я проходил службу в австрийской армии, когда мне было 18, так что мне знаком восторг, который испытываешь, управляя этими стальными зверями! Пользователи Reddit годами спрашивали, когда же ждать моего появления в World of Tanks? Кажется, их мечта сбылась. Так что отложи праздничное печенье и готовься к "Новогоднему наступлению" вместе со мной!".

Подробности "Новогоднего наступления 2022" разработчики обещают раскрыть в ближайшее время.

Читайте также: Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 86.46 01.12.2021 19:21 удалён
0

И на шварца бывает проруха. И неведение  что творит.

Simple_Man
Simple_Man 55.98 01.12.2021 19:23 удалён
1

Эх Арни...

 

Doug
Doug 86.46 01.12.2021 19:23 удалён
0

Арнолд? I watching u

DoctorNet
DoctorNet 85.39 01.12.2021 19:28 удалён
0

Ну а чо нет.

Черти знают , чем по аудитории бить.

Doug
Doug 86.46 01.12.2021 19:30 удалён
0

sad  И исчо

MitLas666
MitLas666 2.49 01.12.2021 19:31 удалён
0

Я надеялся на кринж рекламу танков, а тут обычная новогодняя.heart 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 121.6 01.12.2021 19:37 удалён
2

Да клевая рекламка так то. Арни уютный уже дед)))

Zilenj
Zilenj 83.29 01.12.2021 19:37 удалён
0

Эх Арни...

 

Да он уже давно Эх.

Citizenfour
Citizenfour 58.79 01.12.2021 20:06 удалён
0

Купили как ёлку на новый год angel

THX1420
THX1420 15.37 01.12.2021 20:22 удалён
3
Так что отложи праздничное печенье и готовься к "Новогоднему наступлению" вместе со мной!


Toxicity
Toxicity 15.54 01.12.2021 20:33 удалён
1

Такое ощущение, что рекламу снимали для другой конторы, потом заказчик отказался, а Wargaming уже подхватили и отретушировали под себя.

Gryphus_One
Gryphus_One 6.99 01.12.2021 21:32 удалён
0

Такое ощущение, что рекламу снимали для другой конторы, потом заказчик отказался, а Wargaming уже подхватили и отретушировали под себя.

Тож не понял причём тут вообще танки и Арнольд

TamTam
TamTam 18.62 01.12.2021 21:37 удалён
0

Тот случай, когда компьютерная графика только портит впечатление от ролика. И да, вместо вертолета должен был быть танк

Hippiek
Hippiek 1.54 02.12.2021 00:01 удалён
-1

и конечно же я в эту помойку играть не собираюсь.

Somers
Somers 2.36 02.12.2021 12:14 удалён
0

Малыш Джонни ага, видно же что все ребята в этой деревне славянской внешности. Даже машинка под елкой совковая из ссср. Какая то ядерная смесь. Вроде и совок, а вроде населенный пункт в горах, косящий под альпийскую деревню. 

ilyich
ilyich 4.74 02.12.2021 15:54 удалён
0

Такое ощущение, что рекламу снимали для другой конторы, потом заказчик отказался, а Wargaming уже подхватили и отретушировали под себя.

Тож не понял причём тут вообще танки и Арнольд

А в прошлом году понял при чём тут Чак Норрис и танки? В следующем будет Сталлоне наверно. Раз уж они всех звёздных старичков каждый год привлекают.

Gryphus_One
Gryphus_One 6.99 02.12.2021 16:11 удалён
0

Такое ощущение, что рекламу снимали для другой конторы, потом заказчик отказался, а Wargaming уже подхватили и отретушировали под себя.

Тож не понял причём тут вообще танки и Арнольд

А в прошлом году понял при чём тут Чак Норрис и танки? В следующем будет Сталлоне наверно. Раз уж они всех звёздных старичков каждый год привлекают.

Да может сразу Невского позовут sad

ilyich
ilyich 4.74 02.12.2021 16:49 удалён
0

@Gryphus_One Я даж не знаю кто это.