48 Комментарии: 28

"Эд Бун был не против!" Фанаты хотят выпустить ремейк Mortal Kombat Trilogy и просят игроков поддержать их

Дата: 29.11.2021 21:30
23 13 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Спидраннер прошёл Sekiro: Shadows Die Twice вслепую за два часа

    2 17.01.2022 12:47 от Ubisoft
  • Инсайдер: PlayStation 5 получила эксклюзивность крупной игры от сторонней студии

    20 17.01.2022 12:46 от Stalker
  • Кори Барлог: «Если разработчиков критикуют за плохие ПК-порты, то, вероятно, у них была небольшая команда и мало времени»

    2 17.01.2022 12:46 от FusRoDah
  • Некоторые владельцы Xbox Series X жалуются на проблему с воспроизведением 4K Blu-Ray

    48 17.01.2022 12:38 от Rinzler
  • God of War на Windows 7: Неофициальный патч добавил в PC-версию поддержку старых ОС

    20 17.01.2022 12:35 от Allleks

В 2016 году группа поклонников Mortal Kombat обратилась к продюсеру Эду Буну с просьбой разрешить им поработать над современной версией первой трилогии файтингов. Отцу франшизы эта идея пришлась по душе, но компания Warner Bros. осталась от неё не в восторге. Начинающим разработчикам ответили, что вряд ли такой проект будет способен продаться сегодня тиражом хотя бы в 100 тысяч копий.

На этом переговоры закончились, но группа фанатов не опустила руки. Спустя несколько лет она превратилась в полноценную игровую студию под названием Eyeballistic. У неё есть лицензии на работу с популярными консолями, и она хочет снова попытать счастья с Mortal Kombat. Теперь - при помощи широкой общественности. 

Представители Eyeballistic обратились к поклонникам Mortal Kombat на сайте Change.org с призывом поддержать их идею подписью. 100 тысяч голосов якобы помогут изменить мнение Warner Bros.

"В следующем году Mortal Kombat исполнится 30 лет, и мы хотели бы отметить этот юбилей выпуском на ПК и консолях современной версии Mortal Kombat Trilogy, включающей в себя весь контент из Mortal Kombat, Mortal Kombat 2, Mortal Kombat 3 и Mortal Kombat 3 Ultimate", - говорится в сообщении.

"С момента обращения к Эду Буну, поддержавшему нашу идею, мы превратились в студию Eyeballistic и подписались на производство нескольких проектов для Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Мы уверены, что смогли бы создать ремейк Mortal Kombat, который был бы тепло принят профессионалами из сообщества файтеров и стал бы частью турниров ComboBreaker и EVO".

Студия отметила, что хочет выпустить ремейк Mortal Kombat Trilogy на движке Unreal Engine 5, а в качестве платформ рассматривает PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК.

"Мы планируем тщательно воссоздать всех персонажей и каждую деталь первой трилогии Mortal Kombat в великолепном 3D. Разумеется, все фаталити, бруталити, анималити и прочее будет перенесено с должным вниманием. Мы также хотим переделать всю музыку, придав саундтреку более кинематографичное звучание, задействовав для записи настоящие инструменты". 

На момент написания данной заметки более 2 тысяч человек оставили подписи под петицией. Студия надеется получить более 100 тысяч.

В этом году оригинальной Mortal Kombat Trilogy исполнилось 25 лет.

Читайте также: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dsadad
dsadad 34.42 29.11.2021 21:33 удалён
11

На скринах выглядит убого, лучше в оригинал поиграть, а на эмуляторах и турниры до сих пор проходят

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
dsadad
dsadad 34.42 29.11.2021 21:33 удалён
11

На скринах выглядит убого, лучше в оригинал поиграть, а на эмуляторах и турниры до сих пор проходят

yahoo
yahoo 145.98 29.11.2021 21:39 (изменен) удалён
5

На скринах выглядит убого, лучше в оригинал поиграть, а на эмуляторах и турниры до сих пор проходят

потому что живых хоть и пиксельных актёров заменили на дешманское 3д 

Afliction
Afliction 5.57 29.11.2021 21:40 удалён
5

Интересно будет взглянуть на конечный результат, желаю успехов ребятам и буду с интересом наблюдать за данным проектом и скорее всего приобрету сей продукт, все будет зависеть от того насколько хорошим он кажется в итоге 

Rondiboss
Rondiboss 212.09 29.11.2021 21:43 удалён
-17

Зачем сейчас играть в этот кринге для старпёров, когда есть нормальные МК? mail

r800
r800 79.6 29.11.2021 21:44 удалён
-2

Да вообще неплохо выглядит, но неее.... Это уже старье и не знаю кому вообще нужно. Соплякам, родившимся в начале 2000х? Тогда уже Deadly Alliance выходил. Это все-равно что меня сейчас пытаться заинтересовать в вестернах с Джоном Уэйном каким-нибудь.

yahoo
yahoo 145.98 29.11.2021 21:48 (изменен) удалён
0

механика в 2д Комбатах дисбалансная до ужаса, мы играли в них тогда нормально только потому что были школьники нубасы

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 56.49 29.11.2021 21:55 удалён
7

Зачем сейчас играть в этот кринге для старпёров, когда есть нормальные МК? mail

Правильно! Сжечь все книги и уничтожить всё кино вплоть до марвел говна последнего десятилетия! sad

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 56.49 29.11.2021 21:57 удалён
1

Да вообще неплохо выглядит, но неее.... Это уже старье и не знаю кому вообще нужно. Соплякам, родившимся в начале 2000х? Тогда уже Deadly Alliance выходил. Это все-равно что меня сейчас пытаться заинтересовать в вестернах с Джоном Уэйном каким-нибудь.

Угу, фанаты, которые пилят ремейк - делают его именно для школотронов... Вот именно так и никак иначе!

Habeniht
Habeniht 11.76 29.11.2021 21:58 удалён
3

Мне нужна адвенчура или ролевая игра, во вселенной смертельной битвы, а файтинги и их переосмысления, ремастеры и ремейки...увы, бессмысленны, я потерял к ним интерес.

Dratuti
Dratuti 1 29.11.2021 22:17 удалён
2

Мне нужна адвенчура или ролевая игра, во вселенной смертельной битвы, а файтинги и их переосмысления, ремастеры и ремейки...увы, бессмысленны, я потерял к ним интерес.

Такое было уже. MORTAL KOMBAT DECEPTION называлась. В свое время пробежал с удовольствием.

Grey
Grey 36.65 29.11.2021 22:19 удалён
2

MK2 самый топ! 😏

Ruslan
Ruslan 2.55 29.11.2021 22:23 удалён
0

yes yes да да да smiley почему бы и нет ? На switch  будет отлично играться,не то что обрубок 11 части

 

LNZX
LNZX 1.46 29.11.2021 22:34 удалён
1

Нет уж, спасибо. Я сидел в их темке несколько лет, кормят одними и теми же обещаниями. А скриншоты здесь составлены из прошлых работ.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 23.4 29.11.2021 22:38 удалён
1

Зачем сейчас играть в этот кринге для старпёров, когда есть нормальные МК? mail

В очередной раз убеждаюсь, что интеллект - не твой конек!!

ELka_sq
ELka_sq 54.88 29.11.2021 22:41 удалён
5

Зачем сейчас играть в этот кринге для старпёров, когда есть нормальные МК? mail

Потому что для многих это и есть эталонные, "нормальные", мк, до того как серия скатилась в текущее состояние в своей 3д итерации.

Yourepicfail
Yourepicfail 1.23 29.11.2021 22:44 удалён
4

Лучше бы у Эд Бун был бы не протв выпустить ремейк или продолжение Shaolin Monks 

miles_s
miles_s 37.21 29.11.2021 23:04 удалён
0

Лучше бы у Эд Бун был бы не протв выпустить ремейк или продолжение Shaolin Monks 

Его щас только продажа скинчиков и сизон пассов волнует, а в SM не прикрутишь все это говно. 

RedJohn
RedJohn 16.9 29.11.2021 23:36 удалён
1

Нет уж, спасибо. Я сидел в их темке несколько лет, кормят одними и теми же обещаниями. А скриншоты здесь составлены из прошлых работ.

Как заходишь на петицию, можно увидеть, как якобы им каждую секунду сыпятся балабосики-донаты... ага, прям так и поверил, что им закидывают по 22, 10, 15 евро)) это напоминает уличных музыкантов, которые в шапочку заранее кладут денежку)) в итоге вся эта история оттолкнула от себя....

LNZX
LNZX 1.46 29.11.2021 23:42 удалён
0

@RedJohn у них даже играбельная демка была.) Я там увидел только пластиковые анимации и деревянный геймплей. По физике вообще мало общего с прошлыми частями.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 56.49 29.11.2021 23:46 удалён
3

Лучше бы у Эд Бун был бы не протв выпустить ремейк или продолжение Shaolin Monks 

В идеале и ремейк и продолжение indecision