Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители
48 Комментарии: 106

Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

Дата: 29.11.2021 18:37
18 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Западная пресса приступила к выбору лучших игр 2021 года. Согласно подсчетам сайта Game of the Year Tracker, к настоящему моменту зафиксировано уже четырнадцать GOTY-наград. При этом какого-то четкого лидера, с большим отрывом идущего впереди, пока нет - на 14 условных статуэток приходится 8 игр. У Resident Evil Village их четыре.

  • Resident Evil Village - 4
  • Deathloop - 2
  • Metroid Dread - 2
  • Forza Horizon 5 - 1
  • It Takes Two - 1
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales - 1
  • Ratchet & Clank: Rift Apart - 1
  • Returnal - 1
  • Shin Megami Tensei V - 1

  • Trusted Reviews (Великобритания): Ratchet & Clank: Rift Apart
  • Al-Ain (ОАЭ): Resident Evil Village
  • Gaming Route (Индия): Returnal
  • EE Pocket-lint Awards (Великобритания): Marvel's Spider-Man: Miles Morales
  • TechTudo (Бразилия): Resident Evil Village
  • TechTudo (Бразилия, голосование среди игроков): Resident Evil Village
  • Premios Xataka Orange (Испания): Forza Horizon 5
  • Premios Xataka Orange (Испания, голосование среди игроков): Metroid Dread
  • Golden Joystick Awards (Великобритания): Deathloop
  • Golden Joystick Awards (Великобритания, голосование среди игроков): Resident Evil Village
  • Reno Gazette Journal (США): Shin Megami Tensei V
  • IAmGames (Испания): It Takes Two
  • Xataka México (Мексика): Metroid Dread
  • Entertainment.ie (Ирландия): Deathloop

Проекты с наибольшим количеством званий "Игра года" за последние пять лет:

  • 2020 - The Last of Us Part II
  • 2019 - Death Stranding
  • 2018 - God of War
  • 2017 - The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • 2016 - Uncharted 4

Активно раздавать награды пресса начнет в декабре. Тогда же свой список представит и наш сайт. Ранее своим мнением о лучшей игре 2021 года успел поделиться глава Xbox Фил Спенсер.

Читайте также: Недельные японские продажи Xbox Series X|S и PlayStation 5 впервые почти сравнялись.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 209.95 29.11.2021 18:41 удалён
33
2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

перейти к непрочитанному
Комментарии (106)
PITOS
PITOS 151.14 29.11.2021 18:40 удалён
4

Resident Evil Village  реально так хорош? 

Krelian
Krelian 209.95 29.11.2021 18:41 удалён
33
2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

Doug
Doug 309.13 29.11.2021 18:41 удалён
4

Да уж, текущий год не чета ГОТям предыдущих пяти лет..

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 29.11.2021 18:41 удалён
1

Зато голоден джостик устроил клоунаду в голосовании. Всё что нужно знать о современных геймерах запада: 

Лучшее повествование

Life is Strange: True Colours

kassbarabas
kassbarabas 122.48 29.11.2021 18:42 удалён
1

Resident Evil Village  реально так хорош? 

Вот пресса оценивает... Хотя может их тоже купили, конечно, кто знает, но я думаю, что все же народу зашел!

vodafon
vodafon 4.69 29.11.2021 18:43 удалён
-5

Resident Evil Village  реально так хорош? 

Нет. Психонавты 2 выше на пять голов

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 29.11.2021 18:43 удалён
5

Resident Evil Village  реально так хорош? 

Конкурентов-то особо нет. 

Мне понравился меньше, чем РЕ7, как фанату Резаков. 

Krelian
Krelian 209.95 29.11.2021 18:44 удалён
16
2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

Извини, не все любят кино, иногда и в игры хочется поиграть. 

шутки про кинцо и анч в 2021 Бро если ты пишешь из 2010 - скупай доллары

yahoo
yahoo 212.37 29.11.2021 18:44 удалён
0

как говорится: уж лучше Вилладж чем Деслуп

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.38 29.11.2021 18:44 (изменен) удалён
0

@Krelian не гоняю в онлайне ни во что, но она тоже обычная шняга, я так понимаю? Когда загуглил первый раз, что выиграло game awards в 2016-м, тоже охренел, если честно

Krelian
Krelian 209.95 29.11.2021 18:45 удалён
4

Resident Evil Village  реально так хорош? 

отличная игра, недовольны только всякие пердиксы алдфаги с ютуба

PITOS
PITOS 151.14 29.11.2021 18:46 удалён
0

Resident Evil Village  реально так хорош? 

Конкурентов-то особо нет. 

Мне понравился меньше, чем РЕ7, как фанату Резаков. 

А там есть неубиваемые враги? Меня ДИКО бесил дед из 7й и громила из ремейка.

kassbarabas
kassbarabas 122.48 29.11.2021 18:46 удалён
0

Resident Evil Village  реально так хорош? 

Вот пресса оценивает... Хотя может их тоже купили, конечно, кто знает, но я думаю, что все же народу зашел!

Ну конечно купили, вот если бы эта была белка или бабка то тогда всё честно. 

Всё-таки не купили прессу, да?

yahoo
yahoo 212.37 29.11.2021 18:46 (изменен) удалён
9
2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

про оверсрач уже все забыли, а анч до сих пор топевейший боевик

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 29.11.2021 18:47 удалён
6
2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

Извини, не все любят кино запускать на консолях, иногда и в игры хочется поиграть. 

Куплин, прекрати ботов плодить

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 29.11.2021 18:49 (изменен) удалён
1
2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

Извини, не все любят кино запускать на консолях, иногда и в игры хочется поиграть. 

Куплин, прекрати ботов плодить

Тебя не спросил.

Как же у тебя горит от сонибоев, просто не могу
sad 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 29.11.2021 18:50 удалён
-5
2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

про оверсрач уже все забыли, а анч до сих пор топевейший боевик

Анч все прошли в 2016 и убрали на полку, а в Овервоч играли еще много лет

LeonStrife
LeonStrife 527.65 29.11.2021 18:51 удалён
3

Village отличная игра, так что заслуженно. Удачи проекту Capcom на game awards

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 29.11.2021 18:51 удалён
1
При этом какого-то четкого лидера, с большим отрывом идущего впереди, пока нет - на 14 условных статуэток приходится 8 игр. У Resident Evil Village их четыре.

А на превьюхе игра, у которой всего 1.

 

2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

Да как и в 2019м Секиро. По-моему более, чем очевидно, что "кто девочке платит, тот ее и танцует".

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 29.11.2021 18:51 (изменен) удалён
3
2016 - Uncharted 4

до сих пор офигеваю как при наличии этой игры в 2016 готи взял сраный овервотч

Извини, не все любят кино запускать на консолях, иногда и в игры хочется поиграть. 

Куплин, прекрати ботов плодить

Тебя не спросил.

Как же у тебя горит от сонибоев, просто не могу
sad

 

Это модеры, когда банят тебя в очередной раз

А вот и бан, бедняга, опять новую почту регать
sadsadsad