GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году
96 Комментарии: 90

GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

Дата: 27.11.2021 14:16
31 23 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Этот год запомнился геймерам как один из самых богатых на переносы игр, но он также подарил немало отличных тайтлов, которые уже в следующем месяце будут бороться за множество престижных наград, включая самую главную - GOTY 2021. Церемония The Game Awards пройдет 10 декабря, однако глава Xbox Фил Спенсер, похоже, уже выбрал свою личную игру года.

В недавнем подкасте Ларри Хриба по случаю 20-й годовщины Xbox Спенсер заявил, что лично он считает игрой года Psychonauts 2. По его словам, это фантастический проект, который является лучшим творением Double Fine Productions на сегодняшний день.

"Честно говоря, для меня Psychonauts 2, пожалуй, является игрой года - это просто фантастический проект. На мой взгляд, как поклонника Double Fine, это лучшая игра, которую они когда-либо выпускали".

Спенсер также вспомнил, как играл в оригинальную Psychonauts перед выходом сиквела и был удивлен тем, насколько она хорошо сохранилась до сих пор.

"Перед выходом Psychonauts 2 я воспользовался обратной совместимостью и снова поиграл в оригинальную Psychonauts, просто заново переживая те моменты. Я был так впечатлен тем, как она сохранилась".

В начале этой недели состоялась Golden Joystick Awards 2021, где Psychonauts 2 была признана "Лучшей игрой года для Xbox". На TGA 2021 проект представлен в пяти номинациях: "Игра года", "Лучшая режиссура", "Лучшее художественное оформление", "Лучшее повествование" и "Лучшая экшен-адвенчура".

Читайте также: GSC Game World ответила на вопросы о ремастерах старых частей S.T.A.L.K.E.R. и допустила изменение системных требований S.T.A.L.K.E.R. 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dsadad
dsadad 40.94 27.11.2021 14:43 удалён
60

Джим Райан сообшил какую игру считает лучшей в этом году - Ретернал

Глава капком сообщил какую игру считает лучшей в этом году - Резидент Эвил Вилладж 

Глава еа сообщил какую игру считает лучшей в этом году - ит тейкс ту

Глава нинтендо сообщил какую игру считает лучшей в этом году - метроид прайм

Хидетака Миязаки сообщил какую игру считает самой ожидаемой в этом году - Элден Ринг

voidmain666
voidmain666 3.1 27.11.2021 14:17 удалён
23

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

перейти к непрочитанному
Комментарии (90)
voidmain666
voidmain666 3.1 27.11.2021 14:17 удалён
23

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

Rondiboss
Rondiboss 292.79 27.11.2021 14:23 удалён
9

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

Ты от этого только выигрываешь.

С любовью от Спенсера smiley

fanat
fanat 35.71 27.11.2021 14:25 удалён
1

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

ну все, сейчас прийдут и скажут что ты неуч и пора бы уже наконец то выучить английский !

xenosaga81
xenosaga81 121.01 27.11.2021 14:26 удалён
0

Филя же в индустрии известен как лютый ипака,почему тогда не Subverse выбирает игрой года?mail

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 27.11.2021 14:27 удалён
2

Я бы тоже сыграл в психонафтов 2, но увы я ничего не понимать

На пеку переведут. Потом наверстаешь

kamui
kamui 24.69 27.11.2021 14:28 удалён
4

Фил, пока не будет русского, я буду тебя отчитывать! 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 27.11.2021 14:28 удалён
0

Филя же в индустрии известен как лютый ипака,почему тогда не Subverse выбирает игрой года?mail

Его не наменировали, наверно поэтому smiley

Formalin
Formalin 32.87 27.11.2021 14:29 удалён
-6

Святой человек. Психонавты 2 шедевр и лучшая игра этого года.

Жаль геймеров без английского =(

Ещё больше жаль сонибоев, у которых на выбор только пс4 версия в 720р за фуллпрайс =(

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 27.11.2021 14:33 удалён
0

Spasibo sad

Rondiboss
Rondiboss 292.79 27.11.2021 14:36 (изменен) удалён
9

Святой человек. Психонавты 2 шедевр и лучшая игра этого года.

Жаль геймеров без английского =(

Ещё больше жаль сонибоев, у которых на выбор только пс4 версия в 720р за фуллпрайс =(

Мне больше жаль нищих бибиков, которые хотят перевод, но не хотят играть на языке страны, через которую берут Газпас на десять лет wink

И на Прохоре так-то 1440р angel

GothicBrother
GothicBrother 1.39 27.11.2021 14:39 (изменен) удалён
6

Я тоже на сайте TGA за Психонавтов голос отдал. Оценивая все вышедшие в этом году проекты на чисто эмоциональном уровне, Психонавты, лично для меня, полностью уделывают всех остальных. Да, RE VIII это отличное приключение, да, Deathloop действительно классный, несмотря на обратные заверения хейтеров, которые игру толком-то и не щупали, да, Форза стабильно клёвая, но только Психонавты были по-настоящему искренней, теплой, уютной и очень-очень креативной и свежей, пусть и во многом олдскульной (да, вот такой каламбур) игрой.

Совершенно не понимаю, почему кто-то ставит к этой новости ржущие и блюющие смайлики.

Rage
Rage 67.73 27.11.2021 14:42 удалён
0

Ну теперь мы понимаем,что у Ремондского подразделения МС не все в порядке с игровой ориентацией

dsadad
dsadad 40.94 27.11.2021 14:43 удалён
60


a58223088A
a58223088A 7.23 27.11.2021 14:44 удалён
0

Фил шутник sad

DoctorNet
DoctorNet 117.6 27.11.2021 14:44 удалён
2

Сам себе не похвалишь, никто не похвалит.

smiley

id482841898
id482841898 31.81 27.11.2021 14:44 удалён
0

Каждый хвалит свое болото 

Rondiboss
Rondiboss 292.79 27.11.2021 14:50 удалён
0


И на Прохоре так-то 1440р angel

Какая печаль, а тебе ещё десять лет брать по 5500 wink

Могу себе позволить frown

Piligrim380
Piligrim380 16.04 27.11.2021 14:56 удалён
1

Лучшиц продукт и без русского. Показательное отношения Филла к России. Пусть тогда не ноет что у на синее комьюнити сильнее.

Formalin
Formalin 32.87 27.11.2021 14:57 (изменен) удалён
-7


И на Прохоре так-то 1440р angel

Аж 1440р? Хорошо, что 4к телики сонибоям не нужны, благо на пс5 даже бабка в космосе с 1080р апскейлится. Так что 1440р для Сонибомжей это прям достижение действительно 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 27.11.2021 15:02 (изменен) удалён
4


И на Прохоре так-то 1440р angel

Аж 1440р? Хорошо, что 4к телик и сонибоям не нужны, благо на пс5 даже бабка в космосе с 1080р апскейлится. Так что 1440р для Сонибомжей это прям достижение действительно 

То ли дело хорик 5, на выбор либо мыло (апскейл) при 60ти фпс, либо картинка как в хорике 4 но при 30ти. Еще и с подгрузками растительностиindecision

Правда в случае с псайконавтами, у майков просто очко сжалось делать для конкурента нормальную версию, а во вотором игра майков на их же мост паверфул железе.