Джефф Кейли обещает «по-настоящему хорошие сюрпризы» на The Game Awards 2021
34 Комментарии: 15

Джефф Кейли обещает «по-настоящему хорошие сюрпризы» на The Game Awards 2021

Автор: Rakot
Дата: 27.11.2021 23:55
14 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners

    16 25.01.2022 17:17 от Juju
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет поддерживать перенос сохранений и призов из оригинальных игр с PS4

    14 25.01.2022 17:16 от Enrike
  • Снова перенос? Sony в последний момент отложила презентацию Gran Turismo 7 для журналистов

    49 25.01.2022 17:01 от SnakeRman
  • Глава Gearbox Рэнди Питчфорд получил награду как лучший генеральный директор 2021 года

    9 25.01.2022 16:26 от hally6
  • "Человек-паук: Нет пути домой" стал шестым самым кассовым фильмом в истории

    18 25.01.2022 16:22 от daidara2
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 25.01.2022 17:04 от Сухарик
  • Psychonauts

    43 25.01.2022 17:03 от Neo
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 25.01.2022 16:58 от Idsaladin
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.01.2022 16:52 от 1ee4
  • Elden Ring

    1 25.01.2022 16:46 от Broke

В следующем месяце пройдёт ежегодная церемония вручения The Game Awards 2021, на которой разработчиков и создателей контента будут чествовать за тот или иной вклад в развитие игровой индустрии. Ожидается, что помимо оглашения лауреатов званий «игра года», в ходе шоу представят несколько анонсов.

Бессменный ведущий и создатель The Game Awards Джефф Кейли обещает, что на этот раз зрителей ждут «действительно хорошие сюрпризы». В промо-ролике в Твиттере Кейли отмечает, что больше всего впечатлений получат владельцы PS5 и Xbox Series X|S, которые продолжат разгоняться в ближайшие годы. Кроме того, представят много геймплея и технические демонстрации на движке игр, а не только записанные видеоролики. 

Ранее сообщалось, что на The Game Awards 2021 упомянут в той или иной степени от 40 до 50 игр, а анонсов прозвучит двухзначное число. Ожидается, что The Game Awards в этом году станет самой масштабной церемонией за всю её историю.

Читайте также: От Saints Row 5 к State of Decay 3: арт-директор Volition присоединился к команде Undead Leads.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 79.04 28.11.2021 00:05 удалён
8

Слишком часто обманывал Кейли, чтобы снова садиться на его хайптрейн. Сдержано ждём без особых беливов)

Makawelly
Makawelly 62.36 28.11.2021 00:06 удалён
1

Будем посмотреть.

id482841898
id482841898 20.51 28.11.2021 00:15 удалён
3

Каждый год он это говорит 

Juju
Juju 26.78 28.11.2021 00:21 удалён
0

В общем ребят ,не стройте серьезных ожиданий и тогда может бы что-то и удивит

Double_Jump
Double_Jump 182.39 28.11.2021 00:37 удалён
0

Слишком часто обманывал Кейли, чтобы снова садиться на его хайптрейн. 

А я сел и жду на все деньги, буду смотреть в прямом эфире devil

miles_s
miles_s 37.18 28.11.2021 00:40 удалён
2

Всегда смотрю TGA только ради анонсов, награды там полное фуфло.

KamuiTokio
KamuiTokio 21.36 28.11.2021 00:44 (изменен) удалён
0

Главное игровое шоу года для меня. Жаль, что в прошлом году из-за ковида оно сбавило обороты. Но за год до этого, в 2019, было просто незабываемое мероприятие с живой музыкой из Секиро, выступлением Chvrches в сопровождении оркестра с великолепной эпической песней из Death Stranding, Grimes с их шикарной композицией из Киберпанка. До сих пор пересматриваю. Это было реально шоу с таким размахом и накалом предвкушений, которое затмило для меня всякие Оскары.

SupaDupa
SupaDupa 133.58 28.11.2021 00:50 удалён
0

LeonStrife
LeonStrife 219.18 28.11.2021 07:06 удалён
0

Килли в подобном тоне говорит перед каждой Game Awards, а потом большинство анонсос оказываются посредственными.

legato
legato 58.76 28.11.2021 07:47 удалён
0

Давай Джефф подпряги Кодзиму показать что-нибудь.

Quinzel
Quinzel 209.25 28.11.2021 07:53 удалён
2

Если не будет SILENT HILL, то супер сюрприза не получится.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 96.76 28.11.2021 09:32 удалён
0

Очень жду шоу, несмотря на завышенные обещания Кейли. Всегда приятно посидеть в компании друзей и посмотреть на новые игрушки. laugh

aden
aden 23.71 28.11.2021 09:36 удалён
0

Опять Джефф Обещалкин завел свою шарманку, проходили уже

Generator_idei
Generator_idei 22.18 28.11.2021 18:44 удалён
0

Всегда смотрю TGA только ради анонсов, награды там полное фуфло.

Эх, если бы зелёные шедевры хоть раз побеждали где-нибудь, да хотя бы номинировались почаще - вот тогда бы все было объективно, закономерно и интересно! А так бред какой-то: то God of war получит ГОТИ, то TLOU.... ну никуда ж не годится такое!

Ksenkarions
Ksenkarions 3.98 28.11.2021 20:36 удалён
0

Инди, инди, инди, много ИНДИ!!!!sad