
В "Обитель зла: Раккун-Сити" не будет знаменитого Тирана — режиссер объяснил причину
- Комментарии
- Форум
-
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
41 -
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
26 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
12 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
37 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
21
В грядущем фильме "Обитель зла: Раккун-Сити" поклонники увидят как знаковые локации из первых двух частей игровой франшизы, так и хорошо знакомых монстров, вроде Ликера, а также впервые представленную на экране Лизу Тревор. Однако в их число, к сожалению, не входит знаменитый Тиран в плаще и шляпе, также известный как Мистер Икс.
По словам режиссера новой экранизации "Обители зла" Йоханнеса Робертса, он хотел включить в фильм знакового противника из второй игры, но ему не удалось найти способ органично ввести его в повествование. Тем не менее, внимательные зрители смогут увидеть некую отсылку на него.
Также постановщик рассказал, что работая над экранизацией Resident Evil, он хотел вернуть франшизу к ее игровым хоррор-истокам. При этом он внес в фильм элементы произведений Стивена Кинга и Джона Карпентера, большим фанатом которых он является.
Кроме того, Йоханнес Робертс поделился, что во время прохождения Resident Evil 2 подмечал, как различные игровые элементы хорошо ложатся в формат кино.
В фильме снялись Кая Скоделарио (Клэр Редфилд), Робби Амелл (Крис Редфилд), Ханна Джон-Кэймен (Джилл Валентайн), а также Том Хоппер (Альберт Вескер), Эван Джогиа (Леон Кеннеди) и другие.
Российская премьера "Обитель зла: Раккун-Сити" состоится уже на этой неделе, 25 ноября.
Читайте также: Раньше за прохождение кампании Halo давали крутую броню для мультиплеера, но в Infinite этого не будет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 Второй шанс: Star Wars Outlaws вернулась в британский чарт после выхода версии для Nintendo Switch 2
- 09.09.2025 Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
- 09.09.2025 Microsoft назначила презентацию Xbox в ходе Tokyo Game Show 2025 на 25 сентября — покажут новые игры
- 09.09.2025 007 First Light не станет рескином HITMAN — у игры про молодого Джеймса Бонда другая концепция
- 09.09.2025 В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением
- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
Не хватило бабла
Местные великие режиссеры и продюсеры, а также кинокритики и мнящие себя истинными фанатами, ФАС!
Дольф Лундгрен отказался.
@MaxTsna "истинные фанаты" еще не отошли от кастинга глав героев, не сыпь им соль на рану
И хорошо, мне до сих пор резиновый немезис из 2й части в кашмарах снится
Да потому что для постановки школьного утренника это было бы слишком.
Очень жаль. Считаю, что Тиран является неотъемлимой частью, нагоняющий чувства жути, тревожности и отсутствия времени.
Пофиг, за то Биркин будет с его мутациями.
Биркин будет глав героев доставать.
Просто не хватило денег. Тут даже графона на Биркина не хватило.
Или посчитали что Биркина будет достаточно.
надеюсь будет хотябы смотрибельно, хуже Андерсона снять невозможно. В плане актеров у него тоже был мискаст практически везде кроме Джил,а тут хотя бы Крис вылитый
Обидно конечно, но логично в силу того, что с самого начала акцент делали на Лизу Тревор.
Схожу на этот трешачок в четверг, посмотрю, что получилось
Без Дольфа Лундгрена ни то пальто, хотя подозреваю, что дело в бабле.
А почему в городе енотов нет ни одного енота? Это же дискриминация по енотскому признаку.