Авторы сериала
64 Комментарии: 35

Авторы сериала "Бэтвумен" показали Ядовитого Плюща

Дата: 21.11.2021 14:25
32 15 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Акции Sony обрушились после новости о сделке между Microsoft и Activision Blizzard

    196 19.01.2022 16:03 от m@XXL
  • Теперь не просто глава Xbox: Фил Спенсер назначен руководителем Microsoft Gaming

    16 19.01.2022 16:03 от Rinzler
  • Джефф Кейли подсчитал, во сколько Microsoft может обойтись покупка EA, Take Two и других крупных компаний

    15 19.01.2022 16:03 от vincent_palmer
  • "Просто подождите": Экс-главред PC Gamer намекает на информационную бомбу покрупнее, чем покупка Activision Blizzard

    164 19.01.2022 16:00 от IvanKay
  • Сотрудники Варшавского университета составили карту мира «Ведьмака»

    11 19.01.2022 15:56 от Gankutsuou

В третьем сезоне супергеройского шоу "Бэтвумен" актриса Николь Канг, играющая доктора Мэри Гамильтон, полностью перевоплотится в узнаваемый образ Ядовитого Плюща, а пока соответствующий эпизод не вышел в эфир, мы можем детально рассмотреть новое воплощение знаковой суперзлодейки из комиксов DC на представленном постере.

"Я так рада представить вам Ядовитого Плюща. Она здесь... наконец-то! Никогда не думала, что произнесу такие слова. Просто вау! В нашей истории я больше всего горжусь тем, что Ядовитый Плющ - злодейка азиатского происхождения, опасность которой не связана с ее чужеродностью или ее загадочностью. [...] Я так рада быть корейской девушкой, ставшей следующей после Умы Турман исполнительницей роли Ядовитого Плюща", - отметила актриса.

Новый эпизод третьего сезона "Бэтвумен" выйдет 24 ноября.

Читайте такжеTwitch заблокировал эмодзи с грибочком за "обнаженку и семяизвержение".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ShadowX1989
ShadowX1989 59.1 21.11.2021 14:35 удалён
20

Жду художественный фильм про Мартина Лютера Кинга, которого сыграет белый актёр, думаю на эту роль хорошо подойдёт Райан Гослинг. devil

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
RoiDJi
RoiDJi 74.73 21.11.2021 14:27 удалён
7

cheekycheekycheeky

Forendel
Forendel 15.16 21.11.2021 14:27 удалён
0

SonyboyZ
SonyboyZ 67.76 21.11.2021 14:29 удалён
0

ProGamerPro
ProGamerPro 1.37 21.11.2021 14:30 удалён
6

Жалкая пародия у них вышла.

 

Gelious
Gelious 7.81 21.11.2021 14:30 удалён
1

Мне интересно лишь одно: создатели сериала поавда такие глупые, или они просто мазохисты?

Wayne
Wayne 180.09 21.11.2021 14:31 (изменен) удалён
5

Мне интересно лишь одно: создатели сериала поавда такие глупые, или они просто мазохисты?

И то, и то, это же Сидаб

ShadowX1989
ShadowX1989 59.1 21.11.2021 14:35 удалён
20

Жду художественный фильм про Мартина Лютера Кинга, которого сыграет белый актёр, думаю на эту роль хорошо подойдёт Райан Гослинг. devil

Citizenfour
Citizenfour 58.89 21.11.2021 14:36 удалён
2

Казахский марвел, персы будут чёрные и раскосые

NeProfi
NeProfi 22.84 21.11.2021 14:37 (изменен) удалён
0

Какая радость играть Корейскую девушку которую все принимают как афроазиатскую европейку с славянскими корнями в мире населенном марсиансколунными феминистками исключительно с гомосексуальными наклонностями!!!!

Verminit
Verminit 10.33 21.11.2021 14:38 удалён
1

Поражает стабильность этого проекта: как всегда говно

aflestat
aflestat 17.13 21.11.2021 14:38 удалён
3

@ProGamerPro ума совсем не нравилась в виде плюща, как и арни в роли фриза. Но и тут мимо( 

Больше всех зашёл в Акхэм Кнайт.

IvanKay
IvanKay 11.19 21.11.2021 14:39 удалён
0

По моему они уже в открытую угарают

Krinb
Krinb 66.46 21.11.2021 14:50 удалён
0

Боюсь представить что же будет дальше трансгендер Харли или может бодипозитивная Кошка mail

Ksenkarions
Ksenkarions 3.54 21.11.2021 14:54 (изменен) удалён
5

Лучший ядовитый плющ (ума турман не в счёт, это забавный образ того времени)  
Плющ: Готэм (сериал)

narru2
narru2 3.34 21.11.2021 14:55 удалён
3

А я люблю азиаток) Секси бурятки наше всё))

WarlokIII
WarlokIII 9.45 21.11.2021 14:58 удалён
0

-_-

Doug
Doug 86.46 21.11.2021 15:03 удалён
2

Пакахонтас

Doug
Doug 86.46 21.11.2021 15:04 удалён
2

А я люблю азиаток) Секси бурятки наше всё))

sad да вы батенька гурман) азиатки крутые. Китаянки особенно. Бывают очень красивые

narru2
narru2 3.34 21.11.2021 15:09 удалён
1

@Doug Китаянки опасные, видел я их навыки мейкапа. Мне кореянки больше нравятся наверно, более европейские черты лица. Еще "наши" киргизки встречаются очень красивые.  Вообщем, да, гурман) Люблю экзотику)

Doug
Doug 86.46 21.11.2021 15:16 удалён
2

@Doug Китаянки опасные, видел я их навыки мейкапа. Мне кореянки больше нравятся наверно, более европейские черты лица. Еще "наши" киргизки встречаются очень красивые.  Вообщем, да, гурман) Люблю экзотику)

Кореянок не видел. Из прочих (тайки, вьетнамки, китаянки, казашки) больше других впечатлили китаянки. Правда обеспеченные и образованные.

но с таким "багажом" любе могут круто выглядеть. И тогда да, на первый план выходит параметр - экзотика.