
Раскрыт первый игровой бандл Xbox Series S — выходит в конце ноября
- Комментарии
- Форум
-
Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC
7 -
Разработчики Gotham Knights изменили биографию Барбары Гордон в ответ на критику
2 -
Новая Killzone может быть стартовым тайтлом шлема PlayStation VR2 - слух
11 -
Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox
30 -
Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5
3
Вслед за лимитированным Xbox Series X в стиле Halo: Infinite компания Microsoft готовит к выпуску первый бандл свой младшей некстген-приставки — Xbox Series S.
Официально комплект еще не анонсирован, однако информация о нем и изображения коробки уже просочились в сеть.
Бандл будет включать в себя стандартную консоль с 512 ГБ памяти и белой расцветкой, один беспроводной контроллер, а также ваучеры на активацию наборов Midnight Drive Pack для двух бесплатных игр Epic Games - королевской битве Fortnite и футбольной гонке Rocket League. В состав DLC входят эксклюзивные скины и 1000 внутриигровых кредитов для каждого проекта.
Xbox Series S - Fortnite & Rocket League Bundle станет доступен для покупки в канадском Walmart с 30 ноября. Стоимость бандла составит 299 долларов - столько же стоит обычная версия консоли без игровых бонусов.
О релизе комплекта в других регионах пока неизвестно.
Читайте также: Свыше тысячи скидок и специальные предложения для подписчиков PS Plus: В PS Store началась новая распродажа игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2022 Разработчики Star Wars Jedi: Survivor рассказали о преимуществах перехода на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 28.05.2022 На Илона Маска подали в суд инвесторы Twitter из-за хаотичной сделки по продаже соцсети
- 28.05.2022 Хидетака Миядзаки: Breath of the Wild, The Elder Scrolls и "Ведьмак 3" оказали влияние на создание открытого мира Elden Ring
- 28.05.2022 Разработчики Jurassic World Evolution 2 выпустят в июне дополнение с полюбившимися героями
- 28.05.2022 Sony попыталась исправить проблему с 50 Гц в играх с PS1 на PlayStation 5, но сделала только хуже
- 28.05.2022 Arkane Lyon, возможно, работает над новой частью Dishonored
ну такое, лучше бы форзу кинули в комплект!
Эээмммм, а что-то не Ф2Пэшное запихать слабо было? Типа хотя бы Дирт или еще тчо-то подобное, не?
Входной билет в некстген, который может позволить себе каждый.
@SnakeRman не ф2п стоит денег
Некстген, который не тянет кроссген. Всё, что надо игроку в солитер
Продажи топа за 300 походу начинают схлоповаться, вот и заманивают непритязательную публику в форточку и рокетлигу...
Согласен, playstation 5 digital лучшее предложение некстгена за небольшие деньги.
У сонички бандлы куда веселее обычно) были вроде с анчем4 и гт спорт и хорайзон зиро дон, Дон.
80 часов в солитёр-это вам не шутки
Microsoft вообще в состоянии сделать хоть что-нибудь, что не выглядит как абсолютно жалкое позорище? Одни пустые обещания, балабольства, а на деле - вот такая вот срань из раза в раз, от которой только жуткий кринж и ловишь.
А смысл? Консолей все равно нет в продаже - нафиг дарить что-то в бандле.
Я думаю первые некстген бандлы появятся года через 2
Порридж-эдишн)
Если это бандл, то где интересный новый цвет?
А что запихивать? Если ААА туда пихать, то это весомый плюс к цене приставки, которая стоит копейки по современным меркам. Из новья в АА ниче не выходило, вот и пихнули, че подешевле и попроще.
Пля, ну вот это кстати хороший мани ход со стороны майков! Я думаю что люди , которым насрать на сингл растащат эти бандлы
Xbox Series S нет в продаже? Оо
Ты хоть подумал перед тем как написать это?
Отличный бандл с двумя AAAAAAAAAA-РПГ от первого лица с шикарным сюжетом, которыми каждый день обмазывается Бубл Дубл
Позорище