Община Джексона и первый взгляд на Габриэля Луну в образе Томми со съемок сериала HBO
53 Комментарии: 39

Община Джексона и первый взгляд на Габриэля Луну в образе Томми со съемок сериала HBO "Одни из нас"

Дата: 18.11.2021 12:05
22 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    45 28.03.2024 13:50 от InoI63
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah

В сети появились новые фотографии и видео очевидцев с проходящих сейчас съемок предстоящей адаптации "Одних из нас" от HBO.

Кадры примечательны двумя вещами. Во-первых, поклонники получили первый взгляд на сериальный образ Томми, младшего брата Джоэля. Персонажа играет Габриэль Луна, известный по роли Призрачного гонщика в "Агентах Щ.И.Т." и киборга Rev-9 в "Терминаторе: Темные судьбы".

Томми в игре:

Другой сет фото со съемок показывает возведенные декорации общины Джексона, где будут происходить события седьмого эпизода. Реальным местом для съемок выступает городок Канмор в канадской провинции Альберта.

В настоящий момент на площадке снимают совместные сцены с Педро Паскалем, Беллой Рамзи и Габриэлем Луной.

Работы над шоу продлятся до июня 2022 года. Сроков выхода сериала пока нет.

Читайте также: Свыше тысячи скидок и специальные предложения для подписчиков PS Plus: В PS Store началась новая распродажа игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Young
Young 81.69 18.11.2021 13:10 (изменен) удалён
14

Клюшки то для гольфа завезли уже или нет?

Их пока ещё безуспешно пытаются вытащить из задниц хейтерков. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 18.11.2021 12:07 удалён
2

о, ну ладно-ладно, с каноничной прической и усами с бородой неплохо!

Doug
Doug 311.23 18.11.2021 12:11 удалён
4

Место классно подобрали! Джинсовку тоже)

Kiryu
Kiryu 6.37 18.11.2021 12:17 удалён
6

Ну хоть будут похожи на двух братьев мексиканцев.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 18.11.2021 12:19 удалён
13

Почему все главные герои-латиносы?? Наихудшего каста мне кажется сложно подобрать.. 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 18.11.2021 12:21 удалён
0

О нет, они добрались до Марии no

OnsideRUS
OnsideRUS 3.56 18.11.2021 12:24 удалён
3

@Heisenberg Джоэл просто сменил национальность, надо принять и простить)

Во втором сезоне я бы их сделал двумя братьями афроамериканцами, а в третьем семьёй китайцев.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 18.11.2021 12:27 удалён
-1

Может выйдет говнище, может нет, кто-нибудь вообще смотрел фильмы этого Балагова?

gclique
gclique 33.47 18.11.2021 12:29 удалён
1

no

Heisenberg
Heisenberg 14.34 18.11.2021 12:32 удалён
1

@OnsideRUS Латиноамериканцы ведь не меньшенство! Вроде нет никакого движения в защиту них! Зачем на них акцент было делать?! Ведь так много актеров европейской внешности ,которые отлично бы подошли по типажам на роли Джоела и Томми. Что за идиотизм творитсяno 

Doug
Doug 311.23 18.11.2021 12:35 удалён
2

Мне вот все интереснее становится на что пойдут по десять мультов за серию. Даже съемки на телефоны "зевак" выглядят убедительно.

Ух, жду как мало что

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 18.11.2021 12:38 удалён
8

@Heisenberg дело не в латиносах, просто Педро Паскаль довольно популярный после Мандалорца, ну а брата ему уже по национальности подбирали.

iakov
iakov 34.71 18.11.2021 12:39 удалён
-1

Last of us после изнасилования сиквелом меня уже ни в каком виде не интересует. 

Doug
Doug 311.23 18.11.2021 12:42 удалён
0

Может выйдет говнище, может нет, кто-нибудь вообще смотрел фильмы этого Балагова?

Главное, что их посмотрел Крейг Мейзинsad

Young
Young 81.69 18.11.2021 12:59 удалён
4

Ходят так смешно, как на шарнирах, особенно уе чужовище это в шапочке. Найс кинчик будет, ждем всем селом.

Last of us после изнасилования сиквелом меня уже ни в каком виде не интересует. 

После клюшки пукальник ещё не зажил?

Sharky
Sharky 4.14 18.11.2021 13:09 удалён
0

Клюшки то для гольфа завезли уже или нет?

Young
Young 81.69 18.11.2021 13:10 (изменен) удалён
14

Клюшки то для гольфа завезли уже или нет?

Их пока ещё безуспешно пытаются вытащить из задниц хейтерков. 

stk988
stk988 127.33 18.11.2021 13:22 удалён
4

Классно. Очень жду этот сериал.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 18.11.2021 13:22 удалён
0

Пока всё круто, вот бы было больше про выживач, экшон и замесы с бандитами, а не про социалочку 

KruSpe
KruSpe 173.02 18.11.2021 13:44 удалён
2

Last of us после изнасилования сиквелом меня уже ни в каком виде не интересует. 


мы "ценим" твое мнение!

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.11.2021 13:45 удалён
0

Клюшки то для гольфа завезли уже или нет?

Рановато же, это для второго сезона