16 Комментарии: 11

"Снова, и снова, и снова": Вышел релизный трейлер дополнения "Ваас: безумие" для Far Cry 6

Дата: 17.11.2021 12:06
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Главный дизайнер Halo Infinite ушел из 343 Industries

    2 26.05.2022 07:27 от Doug
  • Sony впервые раскрыла продажи эксклюзивов PlayStation на PC - God of War и Horizon заработали десятки миллионов долларов

    4 26.05.2022 07:23 от Doug
  • Sony анонсировала сериалы по Horizon, God of War и Gran Turismo

    3 26.05.2022 07:21 от ZedCOcoZza
  • Sony объявила о беспрецедентном спросе на PS5 и успехе в Китае — дефицит мешает, но в итоге консоль должна обойти PS4

    1 26.05.2022 07:17 от Cheewbakka
  • Forspoken получила рейтинг 18+ – в игре есть встроенные покупки, а главная героиня может напиваться в баре

    33 26.05.2022 07:16 от MedVed_11Rus

Компания Ubisoft представила трейлер, приуроченный к выходу дополнения "Ваас: безумие" для Far Cry 6 (наш обзор). Следуя своему названию, новая порция контента позволит игрокам примерить на себя роль культового антагониста из Far Cry 3 в лице Вааса Монтенегро, погрузившись в его разум и вступив в бой с многочисленными внутренними демонами.

Следующие два дополнения для шутера будут посвящены Пэйгану Мину и Иосифу Сиду - главным злодеям четвертой и пятой частей Far Cry соответственно.

Читайте также"Мы не закончили свою работу до конца": Хидеки Камия снова заявил о желании создать Okami 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Droun
Droun 19.8 17.11.2021 12:10 удалён
0

Стоит играть дополнение? Как оно?

Doug
Doug 119.05 17.11.2021 12:12 удалён
0

Да уж, с этим парнем незабываемые эпизоды были. Реально крутого перса сделали.

Zod4ii
Zod4ii 33.3 17.11.2021 12:14 удалён
1

Стоит играть дополнение? Как оно?

Такое же как и 10 лет назад.

Любители конвейеров будут довольныyes

Nexikus
Nexikus 43.77 17.11.2021 12:35 удалён
-2

Ваас пи......сsad

rion
rion 0.89 17.11.2021 12:37 удалён
1

А я вот не понимаю, какая в нем харизма? Убийца убийцей, зачем это культивировать в виде каких-то дополнений? Я основную сюжетную линию Far Cry 6 осилить не могу, скучнее ничего не видел, а тут еще плати 1000 руб, чтобы поиграть фиг знает за кого.

Quinzel
Quinzel 217.25 17.11.2021 12:57 (изменен) удалён
1

Вот только в отличии от других антагонистов Ваас, как бы... не умер, по идее он появится в будущих частях.

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 17.11.2021 13:17 удалён
0

А я вот не понимаю, какая в нем харизма? Убийца убийцей, зачем это культивировать в виде каких-то дополнений? Я основную сюжетную линию Far Cry 6 осилить не могу, скучнее ничего не видел, а тут еще плати 1000 руб, чтобы поиграть фиг знает за кого.

Харизма у него есть. может ты не понял её, потому что играл в fc3 с русским бубняжом, который как всегда все портит. он меня реально вставил тогда в 2012

но делать бабки на сраных длс, пихая туда успешных персонажей - это блевотнища

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 17.11.2021 13:17 удалён
-2

Как говорится, один раз - не Ваас.

SnakeRman
SnakeRman 169.76 17.11.2021 13:20 удалён
1

@rion он матом ругался, школьникам и быдлу зашло.

LeonStrife
LeonStrife 280.16 17.11.2021 13:52 удалён
1

Тупо эксплутация когда то удачно созданного злодея, раз главный антогонист Far Cry 6 не затащил и оказался уныл

RedJohn
RedJohn 18.98 17.11.2021 21:51 удалён
2

А я вот не понимаю, какая в нем харизма? Убийца убийцей, зачем это культивировать в виде каких-то дополнений? Я основную сюжетную линию Far Cry 6 осилить не могу, скучнее ничего не видел, а тут еще плати 1000 руб, чтобы поиграть фиг знает за кого.

Как раз недавно писал, что Ваас, конечно, нам всем запомнился, но как по мне, в следующей части Пейган Мин был куда более полноценный, оригинальный, забавный, харизматичный и при этом тоже психопатичный персонаж)