Кирстен Данст высказалась о возвращении к роли Мэри Джейн в новом фильме о Человеке-пауке
16 Комментарии: 21

Кирстен Данст высказалась о возвращении к роли Мэри Джейн в новом фильме о Человеке-пауке

Дата: 15.11.2021 13:32
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    14 25.04.2024 16:14 от Agent
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Актриса Кирстен Данст, получившая известность благодаря роли Мэри Джейн Уотсон в культовой трилогии фильмов "Человек-паук" режиссера Сэма Рэйми, не против вновь сыграть возлюбленную Питера Паркера, однако в таком случае ее героиня предстанет на экране уже постаревшей и воспитывающей его детей. Такими мыслями 39-летняя знаменитость поделилась в интервью изданию Variety.

"Я бы согласилась на это. Почему нет? Это было бы весело. Я бы не отказалась от такой возможности. Я была бы постаревшей Эм Джей, у которой есть маленькие паучьи детки", - сказала актриса.

Отметим, что летом Кирстен Данст была замечена на прогулке вместе с Дэборой Энн Уолл ("Сорвиголова") вблизи съемочной локации фильма "Человек-паук: Нет пути домой", в котором, если верить многочисленным слухам и утечкам, должны появиться версии Человека-паука из предыдущих кинолент, в том числе в исполнении Тоби Магуайра. Правда это или нет, мы узнаем уже скоро. Возможно, свет на это прольется уже в среду, когда состоится показ нового трейлера.

Премьера фильма "Человек-паук: Нет пути домой" ожидается 16 декабря.

Читайте такжеNintendo знает о проблемах эмуляции N64 на Switch и работает над её решением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.11.2021 15:09 удалён
13

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Herman45
Herman45 134.16 15.11.2021 13:35 удалён
3

Милфа что надоindecision

Doug
Doug 318.75 15.11.2021 13:38 удалён
3

Хорошо они смотрелись. Пересмотреть, что ли..

Grinders
Grinders 78.88 15.11.2021 13:55 (изменен) удалён
0

@Doug дождись нового фильма уже, по ностальгии ударит сильнее их совместная сцена (если инфа не фейк и ее правда досняли уже после слива сценария в сеть).

iVladYKT
iVladYKT 46.48 15.11.2021 13:56 удалён
3

Имхо никогда не нравилась Мэри Джейн в трилогии Сэма Рэйми, слишком уж "многопоточная" была, если вы понимаете о чем я sad

m@XXL
m@XXL 5.84 15.11.2021 13:59 удалён
0

Ей 39! Не хорошо так про даму, но она чет не очень выглядит. Смотрел недавно Власть Пса с ней, она там потрепанная сильно, но может это образ такой..

Young
Young 84.7 15.11.2021 14:01 удалён
2

Лучше бы Эмма Стоун с Эндрю Гарфилдом высказались, да не судьба и все знают почему...no

 

Young
Young 84.7 15.11.2021 14:03 удалён
-2

@m@XXL молодая горяча была, если на голову пакет.

Doug
Doug 318.75 15.11.2021 14:07 удалён
0

@Doug дождись нового фильма уже, по ностальгии ударит сильнее их совместная сцена (если инфа не фейк и ее правда досняли уже после слива сценария в сеть).

Новый однозначно снять для просмотра на большом экране. А не гусси

blood_echoes
blood_echoes 7.45 15.11.2021 14:39 удалён
0

Лучше бы Эмма Стоун с Эндрю Гарфилдом высказались, да не судьба и все знают почему...no

 

Почему? Что случилось?

Young
Young 84.7 15.11.2021 14:42 удалён
0

Лучше бы Эмма Стоун с Эндрю Гарфилдом высказались, да не судьба и все знают почему...no

 

Почему? Что случилось?

Спойлеры конца дилогии с Гарфилдом случились.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.11.2021 14:46 удалён
0

Я бы больше хотел какого-то развития Паука Гарфилда. Хотя бы намек на завершение его трилогии

Young
Young 84.7 15.11.2021 14:58 удалён
0

Я бы больше хотел какого-то развития Паука Гарфилда. Хотя бы намек на завершение его трилогии

Нужен был медийный рисовщик, взяли Холланда, Гарфилду не нравилось светить лицом на презентациях и общениях с фанатами, как пишут, поэтому после очередного забития болта на пресс конференцию с ним решили расстаться. Плюс он был недоволен финальным монтажом, видимо, было ещё трогательнее и дущещипательнее, чем вышло. 

А жаль.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.11.2021 15:09 удалён
13

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 15.11.2021 15:11 (изменен) удалён
0

Лучше бы Эмма Стоун с Эндрю Гарфилдом высказались, да не судьба и все знают почему...no

 

Почему? Что случилось?

Спойлеры конца дилогии с Гарфилдом случились.

То есть присутствующие в фильме Гоблин, Док ОК и Электро тебя не смущают? Они же откуда-то вылезли живые и здоровые.

Плюс он был недоволен финальным монтажом

Этим фильмом вообще мало кто остался доволен, потому, собственно, эту лавочку и прикрыли.
Сборы у фильма были меньше чем у первой части, а и первая-то в 2012 не дотянула до сборов первого Паука 2002(и это без учёта инфляции), критика была разгромная, зрители, в большинстве, были крайне недовольны...ничего удивительного, что это добро прикрыли.
Финальная сцена с Гвен, да, крутая, не поспоришь, но единственное хорошее, что было в фильме(ну ладно, ещё первая встреча Паука с Электро ничего так).

LeonStrife
LeonStrife 537.92 15.11.2021 15:25 удалён
0

Я была бы постаревшей Эм Джей, у которой есть маленькие паучьи детки

В комиксах у них вроде как с Питером дочь была,  у которой были способности отца и сама Мэри Джейн ещё как то получила какие то способности(или там костюм какой то был не помню.) Пример

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.73 15.11.2021 16:40 (изменен) удалён
2
.
tramway
tramway 4.17 15.11.2021 17:18 удалён
1

Так она же уже на тетю Мей похожа ,какая Мери Джейн.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 15.11.2021 17:48 удалён
3

Печально признавать, но даже пропитая Кирстен Данст (ну она сейчас реально так выглядит) будет лучше чем бревно Зендая. Об Эмме Стоун только мечтать 

NightWind
NightWind 30.71 15.11.2021 20:50 удалён
1

Сейчас нереально уже такое кино

RocketBunny
RocketBunny 18.17 15.11.2021 21:42 удалён
0

Всегда мне нравилась, как женщина и как человек. А в челопуке и вечном сиянии еще и сыграла неплохо.