Старший дизайнер мультиплеера Halo Infinite ушел в Respawn для работы над игрой по Star Wars
16 Комментарии: 5

Старший дизайнер мультиплеера Halo Infinite ушел в Respawn для работы над игрой по Star Wars

Дата: 11.11.2021 15:41
10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    23 24.04.2024 15:39 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    47 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    56 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink

5 ноября Патрик Рен, старший дизайнер мультиплеера Halo: Infinite, объявил о том, что "принял трудное решение" покинуть 343 Industries.

Он поблагодарил команду и отметил, что очень рад скорому выходу шутера, для которого все только начинается, но ему предложили возможность, которую нельзя было упустить.

Как оказалось, разработчика переманила Electronic Arts. Рен присоединился к студии Respawn Entertainment, где будет участвовать в создании новой неанонсированной игры по "Звездным войнам".

"Я рад сообщить, что сегодня мой первый день в команде джедаев Respawn в качестве старшего дизайнера битв. Безумно счастлив снова вернуться к "Звездным войнам" и поработать с невероятной командой".

В коллективе 343 Industries Рен проработал больше восьми лет, куда перешел из студии LucasArts, где занимался созданием сетевого шутера Star Wars: First Assault, отмененного в 2013 году после приобретения LucasFilm и бренда "Звездные войны" компанией Disney.

Информации о новой Star Wars от Respawn на данный момент нет. Предполагается, что это может быть продолжение Jedi: Fallen Order.

Читайте также: "Счастлив протянуть руку помощи": Отец Skyrim Тодд Говард объяснил свою роль в разработке игры про Индиану Джонса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 11.11.2021 16:24 удалён
1

Спасибо ему - судя по всему, мультиплеер очень бодрый будет.

Успехов на новом месте!

Мавр сделал свое дело - мавр может уходить)

Doug
Doug 318.67 11.11.2021 16:58 удалён
0

Ну и не сбежал, сделал дело, вернись к старварсам.

Тем более им дизы уже не страшны.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 11.11.2021 17:18 удалён
0

Вопрос к знатокам : 

Крысы бегут с тонущего коробля или это другое?

Killon
Killon 65.22 11.11.2021 17:33 удалён
0

Вопрос к знатокам : 

Крысы бегут с тонущего коробля или это другое?

Ему сделали предложение от которого он не смог отказаться. В статье так и говориться практически. 

Generator_idei
Generator_idei 31.69 11.11.2021 21:27 (изменен) удалён
0

Вопрос к знатокам : 

Крысы бегут с тонущего коробля или это другое?

Тебе ответили, это другое - человек сделал работу и больше не нужон. Наверняка солил на коленях остаться и даже был согласен на существенное сокращение оплаты труда, но не тут то было. Так что это не он ушёл, это его ушли, фирштейн?frown