Капитан Америка и Индиана Джонс могут появиться в Call of Duty: Vanguard
20 Комментарии: 8

Капитан Америка и Индиана Джонс могут появиться в Call of Duty: Vanguard

Дата: 11.11.2021 14:25
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Китайская TCL Technology ожидает появления New Xbox Series и PlayStation 5 Pro в 2023-2024 годах

    11 26.05.2022 01:50 от Wayne
  • Forspoken получила рейтинг 18+ – в игре есть встроенные покупки, а главная героиня может напиваться в баре

    30 26.05.2022 01:50 от dedpyl
  • Не адвокат, но адвокатесса: Первый трейлер сериала "Женщина-Халк" от Marvel

    27 26.05.2022 01:45 от Ferm
  • СМИ: Магазины "М.Видео" начали закупать санкционную технику по схеме параллельного импорта

    52 26.05.2022 01:20 от Juju
  • CD Projekt RED объяснила, почему использовала жёлтый цвет для рекламы Cyberpunk 2077

    7 26.05.2022 01:15 от TamTam

Капитан Америка и Индиана Джонс могут появиться в качестве гостевых персонажей в Call of Duty: Vanguard.

Об этом удалось узнать из "раскопок" датамайнера, обнаружившего в файлах нового шутера плакаты с Капитаном Америкой и Индианой Джонсом. Издание VGC добавляет, что видело и другие изображения, в том числе игровые карточки с Инди и Кэпом, а инсайдер Том Хендерсон пишет, что этим летом Disney вела переговоры с Activision касаемо возможностей потенциального партнерства.

До этого Activision уже устраивала подобные кроссоверы. Так, в Call of Duty: Black Ops - Cold War и Call of Duty: Warzone были добавлены Джон МакКлейн из "Крепкого орешка", Рэмбо и Судья Дредд.

В следующем месяце Warzone ждет интеграция с Vanguard, в рамках которой вместо Верданска 80-х королевская битва получит совершенно новую карту в сеттинге Второй мировой с островом в Тихом океане.

Читайте также: "Счастлив протянуть руку помощи": Отец Skyrim Тодд Говард объяснил свою роль в разработке игры про Индиану Джонса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
G700
G700 291.19 11.11.2021 14:35 удалён
5

Предлагаю следующую колду вообще не привязывать к сеттингу. Пусть намешают в одну кучу человека-паука, терминатора и робокопа, чтобы те спасали америку от древних римлян с MP-40. Детишкам всё равно, что хавать

Krinb
Krinb 72.06 11.11.2021 14:40 удалён
0

Капитан быстро сдуется если стрелять не в щит а по ногам laugh

Doug
Doug 119.05 11.11.2021 14:41 удалён
0

Два военных журналиста, в одном из трейлеров, все отсмотрели и сказали -  это пипец как реалистично!

shenmu3
shenmu3 48.41 11.11.2021 15:01 (изменен) удалён
2

Два военных журналиста, в одном из трейлеров, все отсмотрели и сказали -  это пипец как реалистично!

- 9 из 10 стоматологов советуют эту зубную пасту!

- А остальные?

- А остальные от денег отказались. 

Nexikus
Nexikus 43.75 11.11.2021 15:31 (изменен) удалён
0

Цирк сцука какой-то лол!!! Уже не знают как продвигать свою парашу...

Rjocker
Rjocker 9.88 11.11.2021 15:38 удалён
0

broken heart

kro44i
kro44i 110.88 11.11.2021 16:30 удалён
0

Предлагаю следующую колду вообще не привязывать к сеттингу. Пусть намешают в одну кучу человека-паука, терминатора и робокопа, чтобы те спасали америку от древних римлян с MP-40. Детишкам всё равно, что хавать

Мне кажется эту клоунаду уже запатентовала застолбила Эпик Геймс.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 99.56 11.11.2021 17:36 удалён
0

А Диснею норм, что в мультиплеере Авангарда расчлененка? Или герои неделя другого режима?