Как долгожданная игра Elden Eing выглядит на разных консолях PlayStation и Xbox — видео
35 Комментарии: 22

Как долгожданная игра Elden Eing выглядит на разных консолях PlayStation и Xbox — видео

Дата: 11.11.2021 01:54
17 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917

Со снятием эмбарго на публикацию первых впечатлений от ролевого экшена Elden Ring на просторах сети начали появляться новые геймплейные демонстрации грядущего проекта от авторов Dark Souls и Bloodborne из студии FromSoftware.

В частности, опубликованные видео, записанные во время закрытого тестирования для журналистов, позволяют сравнить разные версии игры.

Битва с боссом:

Заглавная тема:

Геймплей с Xbox Series X:

Геймплей с Xbox Series S:

Геймплей с PlayStation 5:

Геймплей с PS4 + тест производительности:

29 минут геймплея:

Узнать о наших первых впечатления от Elden Ring можно здесь.

Релиз игры ожидается 25 февраля 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Читайте такжеБри Ларсон и Кристина Агилера снялись в новых рекламных роликах Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
BonJovy
BonJovy 181.64 11.11.2021 02:12 удалён
7

достойно для пс4. из отличий,в глаза бросается только количество и качество травы.

остальное надо искать уже.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 11.11.2021 03:24 удалён
3

достойно для пс4. из отличий,в глаза бросается только количество и качество травы.

остальное надо искать уже.

На ней и поиграем) 

Saturianin
Saturianin 45.97 11.11.2021 05:21 удалён
-13

На иксбоксе чётко но 30 фпс, а на пс5 мыло но 60. Классика.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 11.11.2021 05:26 удалён
4

Судя по видео, работает на старенькой плойке хорошо, учитывая что бладборн тормозил иногда, старушка тащит indecision

BonJovy
BonJovy 181.64 11.11.2021 05:28 удалён
8

На иксбоксе чётко но 30 фпс, а на пс5 мыло но 60. Классика.

к каким то странным выводам ты пришёл)

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 11.11.2021 05:41 удалён
0

Спойлер: игра везде выглядит одинаково потрясающе indecision

Allure
Allure 3.18 11.11.2021 05:44 удалён
2

Dark Souls 4 выглядит офигенски! )))) Фромы, я был всегда фанатом ваших Соулсов, но этот для меня -  эталон РПГ! 

Taro
Taro 36.45 11.11.2021 05:56 удалён
5

На Сериксе игра как будто в районе 15-25 fps идёт,норм такой режим качества,пиксельдрочеры будут в восторге))

gavachkin
gavachkin 6.3 11.11.2021 06:47 удалён
1

@BonJovy у них холивар в крови, не могут пройти мимо

LeonStrife
LeonStrife 538.07 11.11.2021 07:06 удалён
0

Что на пастгене, что на карретгене выглядит достойно

Taro
Taro 36.45 11.11.2021 07:19 удалён
5

Что на пастгене, что на карретгене выглядит достойно

По меркам старушки PS4 ещё можно сказать что достойно выглядит,но не на новых консолях,После ремейка Демонов придётся заново привыкать к такой пастгенной графике,на PS5 хоть 60fps завезли и на том спасибо.

Enrike
Enrike 92.26 11.11.2021 08:22 удалён
3

На иксбоксе чётко но 30 фпс, а на пс5 мыло но 60. Классика.

Ты опозорен

maxfutt
maxfutt 18.04 11.11.2021 09:33 удалён
0

Ну на боксе режим качества, я так понял? Потому как явно не 60 к

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.11.2021 09:33 удалён
1

На иксбоксе чётко но 30 фпс, а на пс5 мыло но 60. Классика.

Долго текст генерил?

Saturianin
Saturianin 45.97 11.11.2021 10:06 удалён
1

Ну на боксе режим качества, я так понял? Потому как явно не 60 к

Зачем такое вообще делать и показывать, хз. Таргетите игру под 60 фпс и всё а то ни рыба ни мясо.

shagemaster
shagemaster 73.57 11.11.2021 11:08 удалён
0

По сложности как оно, что думаете? Соусы конечно побешивали, бладборн платину дал, а секиро вроде норм. Боюсь за свои нервы

Agent
Agent 185.11 11.11.2021 11:18 удалён
0

На иксбоксе чётко но 30 фпс, а на пс5 мыло но 60. Классика.

Так там же пресеты 60 фпс хуже графоном или 30 фпс лучше графоном 

dsadad
dsadad 40.94 11.11.2021 11:34 удалён
1

Что на пастгене, что на карретгене выглядит достойно

По меркам старушки PS4 ещё можно сказать что достойно выглядит,но не на новых консолях,После ремейка Демонов придётся заново привыкать к такой пастгенной графике,на PS5 хоть 60fps завезли и на том спасибо.

Ремейк демонс соулс - самая красивая и графонистая игра пока вообще, так что сравнивать ее с играми фромов, которые никогда графонием не отличались, бессмысленно 

IIIY-XEP
IIIY-XEP 0.16 11.11.2021 12:00 удалён
0

Вполне достойно выглядит, даже на консолях 8-го поколения!!

Double_Jump
Double_Jump 241.98 11.11.2021 12:26 удалён
1

Посмотрел геймплей - гг носится верхом на корове вокруг дракона и делает ему массаж пяток дубиной. Мне понравилось smiley