Бри Ларсон и Кристина Агилера снялись в новых рекламных роликах Nintendo Switch
23 Комментарии: 12

Бри Ларсон и Кристина Агилера снялись в новых рекламных роликах Nintendo Switch

Дата: 10.11.2021 19:06
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Сразу несколько знаменитостей отметились участием в рекламном продвижении недавно поступившей в продажу Nintendo Switch OLED. Одной из них стала голливудская актриса Бри Ларсон, которая ранее неоднократно признавалась в любви играм и консолям компании Nintendo, в том числе к франшизе Metroid

Так, на своей странице в Instagram звезда кинокомикса "Капитан Марвел" разместила видеоролик, в котором она играет в свежевышедшую Metroid Dread (наш обзор) на OLED-модели Nintendo Switch. В ролике актриса, которую некоторые поклонники видят в роли Самус Аран в возможной экранизации, поделилась своими детскими воспоминаниями о Metroid и впечатлениями от новой игры.

Кроме этого, компания Nintendo выпустила рекламное видео с участием знаменитой певицы Кристины Агилеры, темой которого стала связь с семьей. В ролике показано, как во время гастролей поддерживать общение со своими детьми и увлекательно проводить с ними время на расстоянии звезде помогает Switch OLED. Дома совместная игра продолжается уже в кругу семьи.

Как и Ларсон, Агилера является давней поклонницей Nintendo. Она коллекционирует не только консоли, но и игровые автоматы.

Среди звездных геймеров, играющих на Switch OLED также оказался актер Нил Патрик Харрис, известный по роли Барни Стинсона в популярном ситкоме "Как я встретил вашу маму". В представленном рекламном ролике мы видим, как артист вместе с детьми и своим супругом проводит время за увлекательной головоломкой Big Brain Academy: Brain vs. Brain.

Читайте также: Звезды The Last of Us и Red Dead Redemption Трой Бейкер и Роджер Кларк работают на хоррором от третьего лица.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Slimin
Slimin 119.56 10.11.2021 19:23 удалён
0

Вот у Бри видно, что сама играет, а у Агилеры на это времени нет, там и руки не её и хромокей на экране)

зы: Бри как-то истощена, я надеюсь она не станет Барри Ларсон...

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.95 10.11.2021 19:27 удалён
1

 

marunia
marunia 8.77 10.11.2021 19:29 удалён
0

 

Класика

iakov
iakov 34.71 10.11.2021 19:30 удалён
0

Так и прививают нинтендо с самого детства.

Неудивительно, что сейчас волосатые взрослые мужики бегут сломя голову за новой мультяшкой за 6к.

Ностальгия - страшная вещь 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 10.11.2021 20:02 (изменен) удалён
6

.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 10.11.2021 20:08 удалён
4

Что-то я пропустил, когда это Агилера успела похудеть и перестала быть пышкой) Молодец, выглядит потрясно.

Maxinhell
Maxinhell 16.54 10.11.2021 20:21 удалён
2

Вот ролик интереснее:

 

SkyerIst
SkyerIst 1268.66 10.11.2021 20:27 (изменен) удалён
4

@heavy_rain к новому испаноязычному материалу готовилась smiley

 

 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 10.11.2021 20:35 удалён
5

Секс. Лицо как будто ей 20

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 10.11.2021 23:18 удалён
5

Отберите у Агилеры машину времени )

Выглядит потрясно angry

Sharky
Sharky 4.14 11.11.2021 08:02 удалён
0

Вот у Бри видно, что сама играет, а у Агилеры на это времени нет, там и руки не её и хромокей на экране)

зы: Бри как-то истощена, я надеюсь она не станет Барри Ларсон...

да вообще плевать на эту фемку

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 11.11.2021 12:20 удалён
0