
Открытый постапокалиптический мир на новых скриншотах и артах ролевой игры ELEX II от создателей "Готики"
- Комментарии
- Форум
-
Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
17 -
Nintendo оценила пластиковую реплику Virtual Boy для Switch и Switch 2 в $99 — потребуется для запуска классических игр
9 -
Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
19 -
Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы
16 -
Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"
20
Разработчики из студии Piranha Bytes (серии Gothic и Rysen) продолжают делиться с нами с помощью официального твиттер-аккаунта серии ELEX новыми материалами, посвященными предстоящей ролевой игре ELEX II. Ниже представлена подборка из пяти артов и пяти скриншотов, на которых можно разглядеть красоты локаций мира игры и некоторых персонажей.










Сюжетный трейлер:
Игра будет продолжением оригинальной ELEX. Главному герою сиквела, Джаксу, снова предстоит объединить свободных людей Магалана против новой угрозы, попутно занимаясь поисками родного сына Декса. Проект будет доступен на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series S|X и Xbox One. Дата релиза пока не представлена.
Читайте также: Devolver Digital приобрела сразу три студии после выхода на IPO - среди первых инвесторов значатся NetEase и Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.09.2025 Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
- 13.09.2025 Съемки "Горца" перенесены из-за травмы Генри Кавилла
- 13.09.2025 Инсайдер: Все современные игры серии Resident Evil выйдут на Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий
- 13.09.2025 Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
Кто и зачем даёт им деньги?
Первая игра была довольно отстойная, зачем они делают сиквел не совсем понятно, графика к слову очень слабая по меркам прошлого поколения.
жду, первую навернул с удовольствием
Хз
Но я снова куплю (((
"Паиграешь в Геймпазз"
Отличий от первой части в плане картинки маловато.
А где там деньги? У первой части бюджет меньше чем у некоторых инди.
Игра окупилась и принесла прибыль,поэтому взялись за сиквел,что здесь непонятного?
С удовольстием) Я манал 2400 отдавать)
Не понимаю разработчиков. Им бы пойти по пути первого RIsen и просто допилить её на современном уровне. Всё же нормально работала, даже боевка была хорошой, но всё испортили в продолжений.
Я даю, потому что мне нравятся их игры.