Открытый постапокалиптический мир на новых скриншотах и артах ролевой игры ELEX II от создателей
21 Комментарии: 10

Открытый постапокалиптический мир на новых скриншотах и артах ролевой игры ELEX II от создателей "Готики"

Дата: 07.11.2021 21:16
12 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В российский магазин NashStore планируют привлечь крупных представителей мобильной игровой индустрии

    10 19.05.2022 04:26 от Green_Mushroom
  • Вышел тизер нового фильма Джорджа Миллера "Три тысячи лет тоски" про джинна с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой

    11 19.05.2022 04:17 от WarlokIII
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    11 19.05.2022 04:15 от WarlokIII
  • Чеховская пукалка Роулинг: Обзор фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

    13 19.05.2022 04:11 от Evgeniy
  • VK и Минфин запустят свой магазин для Android на следующей неделе - он будет называться RuStore

    14 19.05.2022 04:02 от Evgeniy

Разработчики из студии Piranha Bytes (серии Gothic и Rysen) продолжают делиться с нами с помощью официального твиттер-аккаунта серии ELEX новыми материалами, посвященными предстоящей ролевой игре ELEX II. Ниже представлена подборка из пяти артов и пяти скриншотов, на которых можно разглядеть красоты локаций мира игры и некоторых персонажей.

Сюжетный трейлер:

Игра будет продолжением оригинальной ELEX. Главному герою сиквела, Джаксу, снова предстоит объединить свободных людей Магалана против новой угрозы, попутно занимаясь поисками родного сына Декса. Проект будет доступен на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series S|X и Xbox One. Дата релиза пока не представлена.

Читайте такжеDevolver Digital приобрела сразу три студии после выхода на IPO - среди первых инвесторов значатся NetEase и Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Rondiboss
Rondiboss 237.51 07.11.2021 21:20 удалён
0

Кто и зачем даёт им деньги?

Quinzel
Quinzel 217.21 07.11.2021 21:30 (изменен) удалён
1

Первая игра была довольно отстойная, зачем они делают сиквел не совсем понятно, графика к слову очень слабая по меркам прошлого поколения.

bat_dmitry
bat_dmitry 65.4 07.11.2021 21:43 удалён
4

жду, первую навернул с удовольствием smiley

Enrike
Enrike 93.93 07.11.2021 21:51 удалён
2

Кто и зачем даёт им деньги?

Хз

Но я снова куплю (((

Rondiboss
Rondiboss 237.51 07.11.2021 21:52 удалён
0

Кто и зачем даёт им деньги?

Хз

Но я снова куплю (((

"Паиграешь в Геймпазз" smiley

LeonStrife
LeonStrife 276.03 07.11.2021 21:57 удалён
0

Отличий от первой части в плане картинки маловато.

Taro
Taro 29.08 07.11.2021 22:09 удалён
1

Кто и зачем даёт им деньги?

А где там деньги? У первой части бюджет меньше чем у некоторых инди.

Первая игра была довольно отстойная, зачем они делают сиквел не совсем понятно, графика к слову очень слабая по меркам прошлого поколения.

Игра окупилась и принесла прибыль,поэтому взялись за сиквел,что здесь непонятного?

Enrike
Enrike 93.93 07.11.2021 23:26 удалён
0

Кто и зачем даёт им деньги?

Хз

Но я снова куплю (((

"Паиграешь в Геймпазз" smiley

С удовольстием) Я манал 2400 отдавать)

Droun
Droun 19.8 08.11.2021 06:49 удалён
0

Не понимаю разработчиков. Им бы пойти по пути первого RIsen и просто допилить её на современном уровне. Всё же нормально работала, даже боевка была хорошой, но всё испортили в продолжений.

LeviafhaN
LeviafhaN 14.95 08.11.2021 17:14 удалён
1

Кто и зачем даёт им деньги?

Я даю, потому что мне нравятся их игры.