


3,399 рублей за игру и 1,429 рублей за апгрейд: Bethesda раскрыла стоимость Skyrim Anniversary Edition
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
36 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
22 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
63 -
Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
16 -
Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
12
Bethesda Softworks назвала стоимость The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.
Переиздание популярной RPG будет продаваться в цифровых магазинах по цене 49,99 долларов или 3,399 рублей. Платформы компания не уточнила, но, видимо, речь идет о консолях.
Пользователи, которые уже владеют Skyrim: Special Edition на Xbox One, PlayStation 4 и PC, смогут обновиться до юбилейного издания за 19,99 долларов или 1,429 рублей.
В этом случае игроков ждем наиболее полная версия "Скайрима" с доступом ко всему контенту из "Клуба творчества", включая совершенно новые материалы, созданные специально к релизу юбилейного издания, однако технические улучшения, касающиеся графики, скорости загрузок и другого, войдут в бесплатный апгрейд для всех игроков. Владельцы Special Edition также получат бесплатно четыре творения с новыми заданиями, снаряжением и рыбалкой.
Еще один момент, который уточнили разработчики, связан с достижениями: призы, полученные в Special Edition, перенесутся в Anniversary Edition, за исключением случаев обновления игры с PS4 на PS5.
Skyrim: Anniversary Edition выйдет 11 ноября, ровно к 10-летию оригинального релиза.
Читайте также: Первая скидка на King's Bounty II и распродажа Splinter Cell: Новые предложения в Microsoft Store для Xbox Series X|S и Xbox One.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
- 19.06.2025 SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
Ладно, Тодд. Куплю я апгрейд, так и быть
У меня до сих пор в стиме версия 2011 года и она выглядит лучше (с парой модов).
Ну хоть не придется полную стоимость платить, до Special Edition руки не дошли, обновлю доя версии PS5, надеюсь материалы из клуба творчества будут уже вшиты в игру, т.к. если их активировать отдельно, это отключает все ачивки.
у кого - то точно крышу сдуло
На распродаже за 249₽
А разве игра не должна быть в геймпасе с релиза, как от внутреней студии майков? Или это другое?
Полтора куска за "моды"?
Нельзя просто так взять и не купить Скайрим опять...
Я правильно понимаю, что если я на версию из пасса куплю апгрейд, то по истечении подписки игры у меня не будет?
Не знаю как в Скайриме, но в Фоллаут был мод который активирует ачивки. Думаю что и для Ская есть.
@WhyAreYouRuniiin скайрим и так есть в геймпасе, что за взброс, а все допы всегда за бабки, в гп только натив без допов
Слышишь, купи апгрейд.
Сомневаюсь, что оригинальная версия с "парой модов" может быть лучше Ремастера, в котором куча травы и улучшенное освещение, чего парой модов не добиться. Не говоря уже просто о стабильности игры в целом, из-за чего на нее можно накатить больше и лучше моды.





И мой скриншот, когда я недавно впервые зашел в игру и увидел, на сколько хорошо выглядит ремастер:
Кто эти люди которым по кайфу перепройти такое...) а то и не в первый раз уже.
@Coolex помню моды пытался ставить на Скайрим. Все по инструкции. Захожу-небо сломано. Просто тьма. Прекратил заигрывания с модами сразу после этого.
Зачем покупать апгрейд, когда можно сразу купить новый скайрим?
Можно ругать мс за ценовую политику ремастер и платные апгрейд?
Это на чём?
Тодд наносит удар.