Новые даты фильмов Sony в России:
21 Комментарии: 12

Новые даты фильмов Sony в России: "Обитель зла: Раккун-Сити" выйдет раньше, а "Охотники за привидениями" - позже

Дата: 03.11.2021 23:51
11 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    5 29.03.2024 13:28 от Citizenfour
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Sony Pictures перенесла на территории России сроки премьер для двух своих предстоящих фильмов. Речь идет об "Обители зла: Раккун-Сити" и "Охотниках за привидениями: Наследники". Информация о новых датах появилась на сайте "Бюллетень Кинопрокатчика".

Новую "Обитель зла" теперь начнут показывать в кинотеатрах чуть раньше - 25 ноября вместо 2 декабря, тогда как продолжение "Охотников" выйдет на две недели позже запланированного - 2 декабря, а не 18 ноября.

На территории США "Обитель зла: Раккун-Сити" начнут показывать 24 ноября. Домашний прокат "Охотников за привидениями: Наследники" стартует 19 ноября.

Читайте также: Популярные игры от 200 рублей: В PS Store стартовала распродажа классики со скидками до 80%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
eFEDRin
eFEDRin 75.13 04.11.2021 00:17 удалён
0

Охотники напоминают больше Очень странные дела, чем собственно Охотников. Странно - в касте заявлены все старые актеры, но ни в одном трейлере их нетmail

kro44i
kro44i 216.95 04.11.2021 00:46 удалён
3

Странно - в касте заявлены все старые актеры, но ни в одном трейлере их нетmail

 

Незачем их светить в трейлерах, хоть сюрприз будет.

LNZX
LNZX 17.06 04.11.2021 03:18 удалён
0

Трейлер охотников несколько разочаровал. Вместо ожидаемых старичков какие-то школьники. Но подожду релиза. Если подумать, то последние римейки и переосмысления у Сони были так себе.

 

 

HAL-9000
HAL-9000 21.47 04.11.2021 04:34 удалён
2

@eFEDRin 

Они "гостевые" роли будут играть скорее всего-появятся вместе в одной из сцен чтобы у олдов олдсулы свело,но не более)

Slimin
Slimin 117.58 04.11.2021 06:00 удалён
0

Охотники напоминают больше Очень странные дела, чем собственно Охотников. Странно - в касте заявлены все старые актеры, но ни в одном трейлере их нетmail

 

есть в виде хроники) но появятся и нормальном обличие..

Vlado
Vlado 9.29 04.11.2021 07:07 удалён
0

Резик, чувствую, буду смотреть в торрент эдишн. Совсем не понравилось, что они сделали с героями. Полный мискаст. 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 04.11.2021 08:36 удалён
0

@Vlado 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 

Убейся об стену пожалуйста 

iVladYKT
iVladYKT 46.48 04.11.2021 09:01 удалён
0

За шо охотников на декабрь?!! cheekycheekycheeky

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.11.2021 09:27 удалён
1

Резик, чувствую, буду смотреть в торрент эдишн. Совсем не понравилось, что они сделали с героями. Полный мискаст. 

Если один лишь мискаст отталкивает тебя от просмотра фильмов - то как ты в принципе фильмы смотришь?

Vlado
Vlado 9.29 04.11.2021 14:58 удалён
0

Резик, чувствую, буду смотреть в торрент эдишн. Совсем не понравилось, что они сделали с героями. Полный мискаст. 

Если один лишь мискаст отталкивает тебя от просмотра фильмов - то как ты в принципе фильмы смотришь?

Я мало что смотрю последнее время. Видимо, старый стал. Что касается этого фильма, тут очевидно, что пытаются выехать на аутентичности с играми, которая по факту провалена. Именно в этом фильме это важно. Назови они фильм иначе, проблем нет. 

Vlado
Vlado 9.29 04.11.2021 15:06 удалён
0

@Vlado 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 🤦🏽‍♂️ 

Убейся об стену пожалуйста 

Ты кто вообще, недоразумение? 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.11.2021 15:23 удалён
0


Хз, я жду от фильма знаковых локаций, хоть какого-то соответствия сюжету игр с возможным расширением, ну и фана в духе "Джилл-Сэндвич", особого вау-эффекта не жду, так что не разочаруюсь)))