Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на ноябрь 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony
72 Комментарии: 32

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на ноябрь 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

Дата: 28.10.2021 18:46
29 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это полная катастрофа": Подписчики PS Plus раскритиковали Sony за программу апгрейда на PS Plus Extra и PS Plus Premium

    30 24.05.2022 22:10 от Juju
  • Видеосервис YouTube не будет уходить из России

    4 24.05.2022 22:10 от TorAdinWodo
  • Call of Duty: Modern Warfare II выходит 28 октября — первые детали, ключевой арт и постеры

    11 24.05.2022 22:07 от D1zlighter
  • Успех: "Анчартед" от Sony сравнялся по сборам с "Дюной" Дэни Вильнева при меньшем бюджете

    21 24.05.2022 22:05 от CTHULHU
  • Psychonauts 2 получила в Steam патч с официальным русским текстовым переводом

    1 24.05.2022 22:04 от Folo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 21:40 от Yuretz
  • Halo Infinite

    139 24.05.2022 21:39 от Yuretz
  • Metal Gear Solid: Rising

    3430 24.05.2022 21:35 от IDN
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 24.05.2022 21:24 от Grindders
  • Фильмы (часть 3)

    27564 24.05.2022 21:21 от Ligfip1

Компания Sony Interactive Entertainment официально раскрыла подборку игр PlayStation Plus на ноябрь.

В следующем месяце пользователи сервиса получат сразу шесть игр: три для PS4 и PS5 и еще столько же для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR. Дополнительные тайтлы будут подарены подписчикам в честь пятой годовщины PS VR.

Вся ноябрьская подборка PS Plus:

  • Knockout City (PS5 и PS4)
  • First Class Trouble (PS5 и PS4)
  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PS4)
  • The Persistence (PS VR)
  • The Walking Dead: Saints & Sinners (PS VR)
  • Until You Fall (PS VR)

Забрать Knockout City, First Class Trouble и Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning по подписке можно будет до 6 декабря. Что касается бонусных VR-игр, то они будут доступны для активации до 3 января 2022 года.

Читайте также: Deathloop для PlayStation 5 получила первую скидку в PS Store - началась акция "Ноябрьская экономия".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DIAL1
DIAL1 86.6 28.10.2021 18:48 (изменен) удалён
19

Опять какое то инди говно для мультиплеера.

В этот раз аж 2 штуки. 

Спасибо Sony, я прекрасно понимаю, что эти маленькие студии готовы вам доплачивать за то, что бы попасть в PS+ и потом выстрелить в продажах на других платформах как Rocket League или Fall Guys, но вы задрали. У вас что не новый месяц то теперь какое то онлайн дрочево для PS5.

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
DIAL1
DIAL1 86.6 28.10.2021 18:48 (изменен) удалён
19

Опять какое то инди говно для мультиплеера.

В этот раз аж 2 штуки. 

Спасибо Sony, я прекрасно понимаю, что эти маленькие студии готовы вам доплачивать за то, что бы попасть в PS+ и потом выстрелить в продажах на других платформах как Rocket League или Fall Guys, но вы задрали. У вас что не новый месяц то теперь какое то онлайн дрочево для PS5.

Dragn
Dragn 85.93 28.10.2021 18:50 удалён
8

Для ВР отличная раздача, но нет ВР жду ВР2 angel

DIAL1
DIAL1 86.6 28.10.2021 18:51 удалён
1

Ну собственно динамика понятна 

 

Hetzer
Hetzer 26.5 28.10.2021 18:57 удалён
0

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 28.10.2021 18:57 удалён
2

Только кингдомс более менее норм

erich_zann
erich_zann 13.6 28.10.2021 19:00 удалён
4

Чтоб вы понимали, Kingdoms of Amalur уже раздавали. В Октябре 2013 (две тысячи тринадцатого) года! 

heavy_rain
heavy_rain 365.01 28.10.2021 19:02 удалён
1

Вообще ни о чём.  Kingdoms of Amalur еще на PS3 забирал на раздаче, не впечатлило.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.96 28.10.2021 19:09 удалён
1

Ничем не порадует

RedJohn
RedJohn 18.98 28.10.2021 19:09 удалён
0

Опять какое то инди говно для мультиплеера.

В этот раз аж 2 штуки. 

Спасибо Sony, я прекрасно понимаю, что эти маленькие студии готовы вам доплачивать за то, что бы попасть в PS+ и потом выстрелить в продажах на других платформах как Rocket League или Fall Guys, но вы задрали. У вас что не новый месяц то теперь какое то онлайн дрочево для PS5.

дело вкуса, но мне трудно сравнивать изначально занятную Рокет Лиг (Футбол на машинках!!!) и вот это вот непонятно что вообще, что нам суют )

style-z
style-z 38.28 28.10.2021 19:11 удалён
1

Persistence зарешал. Отличный плюс!

Slimin
Slimin 79.4 28.10.2021 19:12 удалён
0

И что с этим дном делать?!

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 28.47 28.10.2021 19:22 (изменен) удалён
0

За вр спасибо, теперь осталось дождатся второго шлема, надеюсь не больше 50к будет уже отложены indecision

VVenter
VVenter 10.25 28.10.2021 19:23 удалён
0

Как всегда на уровне, держат марку

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 28.10.2021 19:29 удалён
0

Чтоб вы понимали, Kingdoms of Amalur уже раздавали. В Октябре 2013 (две тысячи тринадцатого) года! 

Вообще ни о чём.  Kingdoms of Amalur еще на PS3 забирал на раздаче, не впечатлило.

Там же русского небыло

Gavr
Gavr 1.09 28.10.2021 19:30 (изменен) удалён
2

Это тот самый случай когда говорят "и даром ничего не нужно"))), этим хламом только свой акк захламлять )))

heavy_rain
heavy_rain 365.01 28.10.2021 19:31 удалён
0

@SpikeLeeAngel Там же русского небыло

Не_было и что?

xenosaga81
xenosaga81 32.49 28.10.2021 19:36 удалён
0

А мне норм,Амалур поиграю еще раз.devil

Rondiboss
Rondiboss 238.07 28.10.2021 19:48 удалён
0

Одна относительно нормальная игра и то была куплена 

GorshocheG
GorshocheG 6.6 28.10.2021 20:14 удалён
1

Отлично The Walking Dead: Saints & Sinners окупила годовую подписку devil

NeProfi
NeProfi 34.2 28.10.2021 20:14 удалён
0

Чтоб вы понимали, Kingdoms of Amalur уже раздавали. В Октябре 2013 (две тысячи тринадцатого) года! 

Вообще ни о чём.  Kingdoms of Amalur еще на PS3 забирал на раздаче, не впечатлило.

Там же русского небыло

Более того, сейчас раздают ремастер который хоть и немного ленивый но выглядит гораздо лучше оригинала.