Брутальный волк с огромным мечом на свежем арте Elden Ring от создателей Dark Souls и Bloodborne
40 Комментарии: 17

Брутальный волк с огромным мечом на свежем арте Elden Ring от создателей Dark Souls и Bloodborne

Дата: 26.10.2021 20:52
24 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    85 27.11.2021 14:45 от Double_Jump
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    17 27.11.2021 14:44 от id482841898
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    26 27.11.2021 14:30 от Formalin
  • Средняя рыночная стоимость PlayStation 5 в России перевалила за 104 тысячи рублей

    93 27.11.2021 14:23 от videoman
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    32 27.11.2021 14:21 от RedJohn

Создатели долгожданного ролевого экшена Elden Ring разместили на своей официальной странице в Twitter свежий арт, демонстрирующий антропоморфного волка с огромным двуручным мечом.

Поклонники манги и аниме "Берсерк" в комментариях отметили сходства в дизайне персонажа с брутальным Гатсом. Впрочем, отсылки на культовое произведение Кэнтаро Миуры встречаются практически в каждой игре студии From Software, к которой приложил руку геймдизайнер Хидэтака Миядзаки, являющийся фанатом "Берсерка".

"Верный волк всегда кусает врагов своего хозяина", - написано в тексте сообщения.

Доспех Берсерка, шлем которого приобретает форму волчьей морды, когда Гатс впадает в состояние ярости:

Примечательно, что в похожие доспехи был облачен Арториас Путник Бездны в первой части Dark Souls, который также имел верного ручного волка по прозвищу Сиф.

Ранее разработчики опубликовали арты с красивым ночным небом и командной битвой против гигантского противника.

Релиз Elden Ring ожидается 25 февраля 2022 года

Читайте такжеПомощник режиссера, выдавший Алеку Болдуину пистолет с боевым патроном, ранее уже был уволен за инцидент со стрельбой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
stk988
stk988 87.77 26.10.2021 20:59 удалён
4

Круто)

eFEDRin
eFEDRin 39.8 26.10.2021 20:59 удалён
5

Игра уже давно предзаказана! Дайте уже бэту скорей!

 

Evgeniy
Evgeniy 144.56 26.10.2021 21:10 удалён
5

Шикарный волчараblushХочу такую статуетку в коллекционке.

Qwaka
Qwaka 6.89 26.10.2021 21:12 удалён
3

кайфовый арт

Rondiboss
Rondiboss 194.02 26.10.2021 21:25 удалён
2

Игра уже давно предзаказана! Дайте уже бэту скорей!

 

Где ты её предзаказал? На сайте Бамко? sad

LeonStrife
LeonStrife 187.6 26.10.2021 21:26 удалён
2

Миядзаки не отпускает Берсерк и это прекрасно...Може в Elden Ring будет какая то дань уважение умершему Миуре.

Sith_1ord
Sith_1ord 81.95 26.10.2021 22:03 удалён
1

Who's a good boy?

AstroDiver
AstroDiver 5.38 26.10.2021 22:30 удалён
4

Неплохо было бы увидеть соулс-лайк экшн- рпг по Берсерку.. мечты.. 

tohamen26
tohamen26 35.7 26.10.2021 23:18 удалён
2

Круто)

Согласен))

Psycho-dream
Psycho-dream 3.85 26.10.2021 23:36 удалён
1

безумно можно быть пеееервым...

eFEDRin
eFEDRin 39.8 26.10.2021 23:58 удалён
0

Игра уже давно предзаказана! Дайте уже бэту скорей!

 

Где ты её предзаказал? На сайте Бамко? sad

В 1с уже как три месяца предзаказ висит. Бамко, пфф.

Rondiboss
Rondiboss 194.02 27.10.2021 00:01 удалён
0

Игра уже давно предзаказана! Дайте уже бэту скорей!

 

Где ты её предзаказал? На сайте Бамко? sad

В 1с уже как три месяца предзаказ висит. Бамко, пфф.

Как они могли открыть предзаказ, если нет финальной цены?

IMYTVOY
IMYTVOY 1.1 27.10.2021 00:15 удалён
0

классно нарисовано , впечетляюще!

eFEDRin
eFEDRin 39.8 27.10.2021 00:25 удалён
1

Игра уже давно предзаказана! Дайте уже бэту скорей!

 

Где ты её предзаказал? На сайте Бамко? sad

В 1с уже как три месяца предзаказ висит. Бамко, пфф.

Как они могли открыть предзаказ, если нет финальной цены?

 

Как, как? Вот так:

Если есть вопросы - велкам в саппорт 1С

Draven
Draven 35.73 27.10.2021 05:00 удалён
0

Берсерк heart

Zoroastr