Дзин Сакай против инопланетян: актёр из Ghost of Tsushima снялся в сериале «Вторжение» от Apple
22 Комментарии: 10

Дзин Сакай против инопланетян: актёр из Ghost of Tsushima снялся в сериале «Вторжение» от Apple

Автор: Ran
Дата: 24.10.2021 20:37
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lineage2M от NCSOFT выходит сегодня в 35 странах по всему миру

    4 02.12.2021 04:17 от GorshocheG
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    9 02.12.2021 04:17 от Saturianin
  • CD Projekt: Мы не собираемся никому продаваться

    14 02.12.2021 04:13 от WarlokIII
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    25 02.12.2021 04:07 от WarlokIII
  • Tales of the Abyss, Tales of Xillia, Tales of Rebirth: Bandai Namco задала фанатам вопрос о новых ремастерах после успеха Tales of Arise

    23 02.12.2021 03:41 от RUS-afin

Владелец канала TCMFGames решил на выходных посмотреть «Вторжение» и заметил в нём знакомое лицо. Будучи поклонником PlayStation, блогер сразу смекнул, что в свежем сериале от Apple снялся актёр Дайсуке Цудзи. Он же исполнил роль Дзина Сакая в «Призраке Цусимы» для PS4 и PS5.

«Вторжение» рассказывает о том, как на Землю прилетают угрожающие человечеству существа. Главными героями выступают пять обычных людей, наблюдающих за происходящем в разных точках планеты. Они пытаются разобраться в хаосе, который твориться вокруг, а заодно — выжить.

В минувшую пятницу в сервисе Apple TV+ вышли первые три эпизода сериала, а каждую неделю производитель будет добавлять ещё по одному. Всего первый сезон будет включать в себя 10 серий.

Читайте также: ПК-геймеры активно предзаказывают God of War для ПК — в российском Steam эксклюзив PlayStation 4 занял первое место.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Evgeniy
Evgeniy 144.66 24.10.2021 20:53 удалён
2

Крутой сериал, как раз прямо сейчас вторую серию посмотрел, всем советую поклонниками Дня независимости.

LeonStrife
LeonStrife 188.37 24.10.2021 20:54 удалён
0

Исекай-спинофф Цусимы

smiley

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.9 24.10.2021 21:01 удалён
0

Сериал далеко не крутой,а унылый просто жесть. Рейтинги в общем то это только подтверждают. Закроют после первого сезона.Хз как такой сценарий унылый вообще одобрить можно было. Может конечно раскачается и будет меньше семейных соплей с тупыми поступками,но надежды на это мало. 

Grantovich
Grantovich 85.64 24.10.2021 22:00 удалён
0

Крутой сериал, как раз прямо сейчас вторую серию посмотрел, всем советую поклонниками Дня независимости.

По трейлеру какаято фигня явно растянутая в хронометраже.

Бывает вобще такое, что трейлер хреновый, а фильм крутой?

Enrike
Enrike 88.08 24.10.2021 22:21 удалён
0

Малыш

godofwasony
godofwasony 0.29 24.10.2021 23:16 удалён
0

И чё ?

biometroid
biometroid 0.35 24.10.2021 23:25 удалён
0

Крутой поц

Evgeniy
Evgeniy 144.66 25.10.2021 00:57 удалён
0

Крутой сериал, как раз прямо сейчас вторую серию посмотрел, всем советую поклонниками Дня независимости.

По трейлеру какаято фигня явно растянутая в хронометраже.

Бывает вобще такое, что трейлер хреновый, а фильм крутой?

незнаю но мне интересно смотреть.

Laki
Laki 5.14 25.10.2021 01:26 удалён
0

тоже смотрел и думал "где-то я его уже видел"

kro44i
kro44i 95.35 25.10.2021 01:52 удалён
0
Бывает вобще такое, что трейлер хреновый, а фильм крутой?

Да, но редко.