Скоро на PlayStation 5 и ПК: Uncharted: Legacy of Thieves выдали возрастной рейтинг в Австралии
42 Комментарии: 25

Скоро на PlayStation 5 и ПК: Uncharted: Legacy of Thieves выдали возрастной рейтинг в Австралии

Дата: 09.11.2021 01:20
15 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

Анонсированный компанией Sony Interactive Entertainment в сентябре сборник Uncharted: Legacy of Thieves для PlayStation 5 и ПК получил возрастной рейтинг MA 15+ на территории Австралии. Как правило, между рассмотрением новых игр Австралийской классификационной комиссией и их непосредственным релизом проходит несколько месяцев. Таким образом, Uncharted: Legacy of Thieves может дебютировать уже в самом начале 2022 года.

Напомним, что в состав Uncharted: Legacy of Thieves войдут обновленные версии Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy. Сначала сборник появится на PlayStation 5, вскоре после чего состоится его премьера на ПК.

За разработку ремастеров отвечает сторонняя студия Iron Galaxy Games.

На 2022 год Sony также готовит выпуск ПК-версии приключенческого боевика God of War.

Читайте также: Xbox хочет делать больше игр-блокбастеров в духе PlayStation

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 09.11.2021 01:27 (изменен) удалён
1

 

hog12
hog12 114.81 09.11.2021 01:39 удалён
2

Лучшие части!

SkyLink
SkyLink 11.91 09.11.2021 01:56 удалён
0

Лучшие части!

Лучшие части первые три.

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 09.11.2021 01:57 удалён
6

@SkyLink первая плохо состарилась совсем

hog12
hog12 114.81 09.11.2021 02:21 (изменен) удалён
6

Лучшие части!

Лучшие части первые три.

Выключай синдром утёнка)
Первые три - хорошие игры, но им не хватало действительно крутого сюжета Дракманна, без этой дичи вроде волшебного дерева и чудищ из первой части

slava73
slava73 70.08 09.11.2021 02:22 удалён
0

Первой части Ремейк на PS-5 не будет лишним.

kro44i
kro44i 222.31 09.11.2021 02:25 удалён
8

Первой части Ремейк на PS-5 не будет лишним.

Ремейк первой части нужен так же, как собаке пятая нога ремейк первой TLOU. Бестолковая трата ресурсов.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 09.11.2021 02:33 удалён
7

Вторая до сих пор самый топ, хотя четверка идет прямо после нее

fanat
fanat 35.71 09.11.2021 02:49 удалён
6

4 > 2 > 3 > 1

Enrike
Enrike 92.26 09.11.2021 03:17 удалён
4

Лучшие части!

Лучшие части первые три.

Нет, 4-ая лучшая

Agent
Agent 185.08 09.11.2021 03:42 удалён
0

@SkyLink первая плохо состарилась совсем

Нет имо

Agent
Agent 185.08 09.11.2021 03:44 удалён
1

Лучшие части!

Лучшие части первые три.

Нет, 4-ая лучшая

Все хорошие и любую можно выделить. Все прошел и получил море впечатлений indecision

Agent
Agent 185.08 09.11.2021 03:45 удалён
0

Первой части Ремейк на PS-5 не будет лишним.

Она в ремастере неплохо выглядит зачем на это ресурс тратить. 

Agent
Agent 185.08 09.11.2021 03:46 удалён
0

Есть новости будет апгрейд? У меня доп к сожалению не пройден и все еще запечатанный лежит :/ 

Нехваткой времени 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 09.11.2021 04:00 удалён
0

Есть новости будет апгрейд? У меня доп к сожалению не пройден и все еще запечатанный лежит :/ 

Нехваткой времени 

Не будет конечно. Специально выпускают это в виде сборника, который портирует другая команда, чтобы содрать фуллпрайс, это очевидно.

box360
box360 4.24 09.11.2021 07:24 удалён
0

@Spirit-ford вторая это попрыгушки по красным камням на скалах и домах) это просто дичь, я вот месяца 2 назад прошел ее ремастер, еле-еле заставил себя до конца, ну там сказка нереальная, много постановок с закосом под блокбастер и попрыгушек дебильных. из пальца высосаные. хотелось бы реальный жизненный выживачь, ну не верю ни единому кадру в игре..

 

Young
Young 84.7 09.11.2021 07:50 (изменен) удалён
0

Есть новости будет апгрейд? У меня доп к сожалению не пройден и все еще запечатанный лежит :/ 

Нехваткой времени 

Зря не найдешь времени до сих пор, уровень с машинкой на самом сложном отрывает жопу просто на раз. Такая же тема по сложности как и подъемник джипа и кладбище кораблей в четвертой части.

 

Rondiboss
Rondiboss 294.7 09.11.2021 10:02 удалён
0

Есть новости будет апгрейд? У меня доп к сожалению не пройден и все еще запечатанный лежит :/ 

Нехваткой времени 

Зря не найдешь времени до сих пор, уровень с машинкой на самом сложном отрывает жопу просто на раз. Такая же тема по сложности как и подъемник джипа и кладбище кораблей в четвертой части.

 

Прошёл без особых сложностей. Если бы ты не сказал - даже и не вспомнил. 

Жопу рвут в коопе на максимальной сложности)

MaxTsna
MaxTsna 9.16 09.11.2021 10:10 (изменен) удалён
0

2 > 1/4 > 3

EED_FFM