Глава Xbox Game Studios: Redfall от Arkane Austin выглядит довольно круто
39 Комментарии: 19

Глава Xbox Game Studios: Redfall от Arkane Austin выглядит довольно круто

Автор: Rakot
Дата: 20.10.2021 23:04
21 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800

Выход кооперативной игры Redfall состоится только следующим летом, однако уже сейчас командный шутер от первого лица в мире вампиров находится в играбельном состоянии. По крайней мере глава Xbox Game Studios Мэтт Бути успел оценить проект и назвал его «довольно крутым».

Выступая в подкасте KindaFunny, Бути перебросился с ведущими парой слов о следующем проекте Arkane Austin, отметив, что он обретает форму.

«Я думаю, что Redfall будет крутой, поскольку я видел текущую сборку, и она выглядит довольно круто».

Бути не уточнил, играл он самостоятельно или разработчики показали ему игровой процесс. Ранее сообщалось, что Redfall находится в разработке четыре года, и хотя был показан всего один трейлер, можно предположить, что процесс продвигается по плану.

Также Бути указал на одно из личных преимуществ партнёрства Microsoft с Zenimax и Bethesda — возможность общаться с креативным директором Dishonored, Prey и Redfall Харви Смитом.

Redfall выйдет на PC и Xbox Series X|S. Игрокам в роли небольшой группы выживших предстоит сразиться с  легионом вампиров, захвативших островной город Редфолл. Проект с первого дня будет доступен в сервисе Xbox Game Pass.

Читайте также: Фил Спенсер: Мы продолжим покупать игровые студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Xopek
Xopek 165.57 20.10.2021 23:07 удалён
4

Кто бы сомневался, если Харви Смит у руля yes

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 20.10.2021 23:08 удалён
0

После Детлупа я в Рєдфолл-е стал сомневаться меньше.

Но все ровно, типо хоть кто то выходил такой, и говорил что их игра говноsad

Wayne
Wayne 353.92 20.10.2021 23:10 удалён
18

Глава Xbox Game Studios: Redfall от Arkane Austin выглядит довольно круто

Обама награждает Обаму - мем про самолайки в соцсетях

LeonStrife
LeonStrife 527.62 20.10.2021 23:10 удалён
2

А глава Xbox Game Studios  мог сказать что то иное кроме положительной оценки ?

 

Expert2020
Expert2020 30.67 20.10.2021 23:16 удалён
0

А глава Xbox Game Studios  мог сказать что то иное кроме положительной оценки ?

 

Мог ничего не говорить. 

Dragn
Dragn 91.14 20.10.2021 23:20 удалён
3

И мы ему сразу поверили после первого фортнайтного cgi и сливов скринов альфы с циферками и цветным шмотом laugh

kassbarabas
kassbarabas 122.48 20.10.2021 23:23 удалён
1

Я бы сказал ОБАЛДЕННО!!!

Stepan
Stepan 173.99 20.10.2021 23:25 удалён
2

Представляю, как глава икбокс геймстудиос говорит: Редфолл выглядит довольно паршиво-:)) Впрочем, Фил уже оплодирует стоя успеху сони-виару, так скоро и про свои игры начнет правду говорить. 

VVenter
VVenter 10.25 20.10.2021 23:36 удалён
0

Представляю, как глава икбокс геймстудиос говорит: Редфолл выглядит довольно паршиво-:)) Впрочем, Фил уже оплодирует стоя успеху сони-виару, так скоро и про свои игры начнет правду говорить. 

Филимон же говорил о виаре в целом, вместе с Валв, ФБ и Сони.
Или у тебя альтернативная манера прочтения не дальше заголовка желтных новостей?

miles_s
miles_s 65.79 20.10.2021 23:43 (изменен) удалён
-1

@VVenter Филимон же говорил о виаре в целом, вместе с Валв, ФБ и Сони.
Или у тебя альтернативная манера прочтения не дальше заголовка желтных новостей?

Так у сони же самый дешманский виар из говна и палок. Чему там аплодировать?

dedpyl
dedpyl 215.72 20.10.2021 23:46 (изменен) удалён
2

- Красивое, а можно поиграть? 


- Нет, только посмотреть CG ролик

wink

 

legat86
legat86 102.77 20.10.2021 23:57 удалён
0

А глава Xbox Game Studios  мог сказать что то иное кроме положительной оценки ?

 

Еще более положительную оценку

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 21.10.2021 00:44 удалён
1

Класс!
А можно и нам на эту круть посмотреть?

Murzich
Murzich 18.84 21.10.2021 02:59 удалён
0

Он хотел сказать "на удивление хорошо"?

Formalin
Formalin 32.87 21.10.2021 02:59 удалён
0

Вся надежда на Харви Смита, геймдизайнер он топовый. 

Gypiend
Gypiend 0.41 21.10.2021 07:28 удалён
0

@miles_s более того скажу что самый стремный. Во все успел поиграть и пока самый оптимальный вариант Oculus Quest 2, как по деньгам, так и по удобству. Жду теперь решение от Valve без проводов. 

G700
G700 388.57 21.10.2021 08:18 удалён
0

И мы ему сразу поверили после первого фортнайтного cgi и сливов скринов альфы с циферками и цветным шмотом laugh

CGI не отражает качество финального продукта, как и его визуальную сторону. А циферки и цветные шмотки сейчас в каждой второй игре. В недавнем Back 4 Blood это вообще никак не мешает наслаждаться отстрелом врагов.

Pixel720
Pixel720 19.58 21.10.2021 09:29 удалён
0

Кто бы сомневался! Одна из ожидаемых игр из списка Майков.

KruSpe
KruSpe 173.02 22.10.2021 13:13 удалён
0

1."в целом Cyberpunk 2077 работает там на удивление хорошо". (с) Адам Кичиньский

2."я видел текущую сборку, и она выглядит довольно круто" (с) Мэтт Бути

sad