Фил Спенсер: Мы продолжим покупать игровые студии
77 Комментарии: 86

Фил Спенсер: Мы продолжим покупать игровые студии

Автор: Ran
Дата: 20.10.2021 01:00
27 20 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    10 02.12.2021 03:11 от foguss1983
  • "Это моя самая большая мечта": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима заявил о желании стать космонавтом

    27 02.12.2021 03:00 от Wodomon
  • Креативный директор Halo Infinite назвал свою любимую часть Halo

    8 02.12.2021 02:39 от yahoo
  • "Всем рекомендую": Хидео Кодзима остался в полном восторге от сериала "Аркейн"

    14 02.12.2021 02:24 от Valera
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    12 02.12.2021 02:23 от Tigger

Глава Xbox Фил Спенсер заявил изданию Wall Street Journal, что Microsoft не закончила с покупками в игровой индустрии. Компания планирует и дальше приобретать удобные ей команды, чтобы создавать контент для консолей Xbox Series X|S и PC.

«Мы всегда ищем людей, которые, по нашему мнению, могли бы стать хорошей партией, и команды, соответствующие нашей стратегии, поэтому, определённо, мы ещё не закончили», —  сказал Спенсер на конференции Tech Live.

Microsoft планирует использовать приобретения и облачную инфраструктуру Azure для охвата большего числа пользователей. Последней крупной сделкой редмондского технологического гигната стала Zenimax Media, чья покупка в сентябре прошлого года обошлась Microsoft в 7,5 миллиарда долларов.

Читайте также: Производство далеко от завершения: CD Projekt RED нанимает 60 человек для работы над Cyberpunk 2077.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Juju
Juju 22.36 20.10.2021 01:03 удалён
15

Фил заставь свои студии быстрее игры делать и желательно сингловые.

перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
dsadad
dsadad 19.66 20.10.2021 01:00 удалён
5

Ох че ща будет 

Juju
Juju 22.36 20.10.2021 01:03 удалён
15

Фил заставь свои студии быстрее игры делать и желательно сингловые.

Siro
Siro 75.21 20.10.2021 01:10 удалён
0

Ну если чтобы им соответствовали - ЕА и Юбисофт)

Вообще не жалко) 

Siro
Siro 75.21 20.10.2021 01:10 удалён
0

Наоборот, спасибо ещё скажем sad

PITOS
PITOS 149.74 20.10.2021 01:10 удалён
0

frown

Breoreus
Breoreus 89.07 20.10.2021 01:51 удалён
3

М - монополия

Tunguska
Tunguska 37.61 20.10.2021 01:51 удалён
0

и всё таки, хотя бы парочка экзов боксу бы не помешала

tarampa95
tarampa95 0.36 20.10.2021 01:51 удалён
3

Может сначала пару игор выпустите? 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 35 20.10.2021 02:19 удалён
13

А свои не хочет попробовать открыть? mail

Young
Young 54.66 20.10.2021 02:34 (изменен) удалён
7

Фил Спенсер: Мы продолжим покупать игровые студии.

Студии: мы продолжим не делать для Фила Спенсера игры.

Darkman_43
Darkman_43 0.29 20.10.2021 02:47 удалён
1

В этом нет ничего удивительного, Хульст говорил то же самое.

Jagurda
Jagurda 5.27 20.10.2021 02:47 удалён
7

Такими темпами Фил Великолепный скоро Майкрософт купит! 

Darkman_43
Darkman_43 0.29 20.10.2021 02:49 удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun попробовали, а The initiative не смогла. Пришлось звать на помощь(

Evgeniy
Evgeniy 144.66 20.10.2021 03:06 удалён
3

Конечно, правельно чё, сами то ничего не могут, полная бездарность, без грамма идей и полная отсутствие фантазии легко заменяется кучей бобла. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.63 20.10.2021 03:35 удалён
1

Ну если чтобы им соответствовали - ЕА и Юбисофт)

Вообще не жалко) 

и они идеально вписываются в идеологию пасса

А если серьезно, ставлю на то что MS купит THQ.

Decay-Reel
Decay-Reel 207.13 20.10.2021 04:15 удалён
2

А кто-то сомневался, что продолжать?
Вопрос к чему это приведёт в итоге.

Doug
Doug 72.31 20.10.2021 05:05 удалён
3

А вообще, фила пока что жалко даже. Стратегия настолько вдолгую, что она может и выстрелит, но так нескоро. И так не одномоментно.

Чем он собирается удерживать людей, которые берут пасс ради тех условных трёх супер игр, которые не выйдут на пс? Накануне реза первой такой игры - ввести минимум годовую подписку?

я правильно понимаю, что можно брать на месяц два подписку, пройти старфилд и в след раз брать ее только под ТЕС?

коллеги?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 20.10.2021 05:16 удалён
2

Фил, а Фил, где игры? Люди что купили твою консоль, ты им теперь задолжал выпуском игр! 

Jester61rus
Jester61rus 0.64 20.10.2021 05:41 удалён
0

@DARKSIDEATH чтобы купить THQ Nordic нужно сразу Embracer Group покупать, на это майки точно не пойдут. Скорее какие-то японские студии.

Cheewbakka
Cheewbakka 11.44 20.10.2021 05:55 удалён
0

Такими темпами Фил Великолепный скоро сонечкукупит!