Полеты на вингсьюте над Санто-Илезо в новом геймплее  Saints Row
26 Комментарии: 13

Полеты на вингсьюте над Санто-Илезо в новом геймплее Saints Row

Дата: 19.10.2021 13:10
15 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    17 29.11.2021 20:47 от Herman45
  • Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

    16 29.11.2021 20:47 от Generator_idei
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    22 29.11.2021 20:46 от Sergwolf777
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    13 29.11.2021 20:44 от ELka_sq
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    65 29.11.2021 20:44 от Generator_idei
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 20:37 от Yuretz
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 20:32 от ox-y-gen
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 20:24 от RIDDICK

Издание GameInformer продолжает делиться геймплеем перезапуска Saints Row. На сей раз журналисты показали полеты на вингсьюте.

С помощью костюма-крыла главный герой может быстро добраться по воздуху из одной точки города в другую, лавируя между небоскребами, а также в буквальном смысле приземляться на головы противников, создавая эффект внезапности.

Ранее были представлены два новых видео ребута Saints Row с прогулкой по городу Санто-Илезо и автомобильными погонями.

Премьера Saints Row состоится 25 февраля 2022 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC в EGS.

Читайте также: Дж.К. Симмонс вернется к роли комиссара Гордона в сольном фильме "Бэтгёрл".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hetzer
Hetzer 25.4 19.10.2021 13:11 удалён
5

Ролик длится чуть больше минуты, а я на 20-й секунде чуть не заснул

LeonStrife
LeonStrife 187.94 19.10.2021 13:16 удалён
1

Вот смотришь на это и одно впечатление - скука. Очень вторично всё выглядит и вообще такое впечатление что это то ли эвент то ли часть некого обновления Форточки.

Double_Jump
Double_Jump 179.55 19.10.2021 13:18 удалён
6

Какая мерзкая лесбуха, такой дизайн персонажа может понравиться только 0,0000001% геймеров, расчёт на них?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.65 19.10.2021 13:22 удалён
2

Дип Сильвер всячески пытается убедить фанбазу ,что это крутая игра))) Забавно.

Herakl
Herakl 30.2 19.10.2021 13:32 удалён
0

А что это за бесполое существо в качестве главного героя?

VVenter
VVenter 4.89 19.10.2021 13:45 удалён
2

Выглядит как игра от Gameloft (кто помнит, тот знает эту студию и ее клон ГТА)

Enrike
Enrike 87.84 19.10.2021 14:15 удалён
0

Очень плохо

Grantovich
Grantovich 85.48 19.10.2021 14:41 удалён
0

Это какойто позор, а не вингсьют.

sad

Listenclose
Listenclose 1.74 19.10.2021 15:20 удалён
1

Какая мерзкая лесбуха, такой дизайн персонажа может понравиться только 0,0000001% геймеров, расчёт на них?

Расчёт явно на зумеров, которые любят фортнайт, тик ток, твич-геймерш и т.д.

Mihanya
Mihanya 10.95 19.10.2021 16:20 удалён
0

Я так и не вижу что здесь является фишкой игры.
Что здесь есть такое, из-за чего я должен сказать "Блин забирайте мои деньги".

Все что я вижу, уже есть в других похожих играх, только еще лучше.

Стрельба, будто по болванчикам, причем в обе стороны. Мир, пока ничего особенного.

Где фишка Смотрящих песиков в виде взлома всего? Где безумная проработка как в РДР2? Где атмосферность как в Мафии? Или безумие как в предыдущих частях Святых? Ничего похожего здесь не вижу, так зачем платить за это?

Я больше поверю что RAGE 2 это новые Святые, чем вот это вот 
 

KRA47
KRA47 268.63 19.10.2021 18:34 удалён
0

В одно время,был тренд на собаку -компаньена в игре,потом мода на лук пошла,а теперь видимо появляется новая фишка -вингсьют.

Quinzel
Quinzel 203.13 19.10.2021 19:38 удалён
0

Это совсем не то что от них хотели игроки, компания просто перестала понимать свою аудиторию, игра напоминает бездушную хрень от юбисофт, можно было снизить градус безумия и неадекватности и сделать что-то вроде San Andreas но на современных технологиях, с интересными персонажами в духе GTA, а не "интересными" персонажами в духе юбисофт на которых просто смотреть тошно. Вобщем пока что очень и очень плохое предчувствие по игре.

Seregaku
Seregaku 4.08 19.10.2021 19:41 удалён
0

почему показывают только эту мексиканскую клушу? а как же остальные персонажи? или они неиграбельные mail