Том Хендерсон: На этой неделе будет несколько больших анонсов по Xbox, кампанию Halo: Infinite покажут скоро
28 Комментарии: 24

Том Хендерсон: На этой неделе будет несколько больших анонсов по Xbox, кампанию Halo: Infinite покажут скоро

Дата: 18.10.2021 21:48
9 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    116 04.12.2021 03:30 от ELka_sq
  • Йеннифэр или Трисс? Генри Кавилл дал ответ на волнующий фанатов игры "Ведьмак 3" вопрос

    22 04.12.2021 03:17 от Decay-Reel
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    21 04.12.2021 03:00 от Xeksus
  • Мышонок Куилл вернётся в сиквеле Moss для PlayStation VR весной следующего года — опубликован новый трейлер

    5 04.12.2021 02:52 от Expert2020
  • Перекачанный Джек Ричер разбивает лица в трейлере сериала "Ричер"

    14 04.12.2021 02:35 от Jason_Schreier

На этой неделе Microsoft сделает несколько "больших анонсов", связанных с Xbox. Об этом сообщил проверенный инсайдер Том Хендерсон.

Также он слышал от другого своего источника о готовящемся показе кампании шутера Halo: Infinite. Синглплеер должны представить "скоро", но точных сроков у него пока нет.

Примечательно, что именно сегодня Microsoft обновила дизайн сайта Xbox. В честь празднования 20-й годовщины с момента запуска платформы главная сайта сменила оформление в стиле оригинального дашборда Xbox 360, использовавшегося в консоли с  2005 по 2008 годы. Возможно, это как-то связано со слухами выше.

Читайте также: Мультиплеер, кампания и режим "Зомби": Релизный трейлер Call of Duty Vanguard посвятили многообразию контента.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Young
Young 55.28 18.10.2021 21:53 удалён
5

Скоро, сосинглплеер, ребят, ждём всем синим селом.

id482841898
id482841898 19 18.10.2021 21:59 удалён
0

в каком плане скоро? Игра через месяц выходит уже 

Citizenfour
Citizenfour 57.52 18.10.2021 21:59 (изменен) удалён
1

Скоро, сосинглплеер, ребят, ждём всем синим селом.

да, в день когда это случится, тут будет весело, преды, баны, ммм всё как я люблю 

Juju
Juju 22.37 18.10.2021 22:00 удалён
0

Надеюсь на показ!

SkyerIst
SkyerIst 921.53 18.10.2021 22:01 (изменен) удалён
0

Ну вот, а вы переживали indecision

kro44i
kro44i 95.6 18.10.2021 22:03 удалён
-1

в каком плане скоро? Игра через месяц выходит уже 

Перенос игры входит в свежие анонсы.

Young
Young 55.28 18.10.2021 22:06 (изменен) удалён
0

в каком плане скоро? Игра через месяц выходит уже 

Перенос игры входит в свежие анонсы.

Еще год на полировку мультиплеера, а там можно и сингл начать пару лет разрабатывать, пару лет полировать? Как раз на 25-ти летие франшизы релизнуть.

Young
Young 55.28 18.10.2021 22:10 удалён
8

@Citizenfour 

На дабл джамповском:

Это будет праздник для всех фанатов Хало.

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.77 18.10.2021 22:21 удалён
0

Ура! Фил новых синематиков отрендерилindecision

iakov
iakov 33.55 18.10.2021 22:22 удалён
0

Были слухи про обратку, а теперь вот ещё и сайт в стиле 360, так что ждём 

LeonStrife
LeonStrife 188.84 18.10.2021 22:27 удалён
0

Синглплеер должны представить "скоро", но точных сроков у него пока нет.

Не торопитесь до выхода игры ещё много времени

sadlaugh

Researcher
Researcher 4.24 18.10.2021 23:08 удалён
1

Игра выходит через полтора месяца, а о сингле 0 информации, нонсенс!! ржууу

KOZIK
KOZIK 103.62 18.10.2021 23:50 удалён
1

Игра выходит через полтора месяца, а о сингле 0 информации, нонсенс!! ржууу

Ржу от людей, которые не знают, как играется Halo. Любой человек, кто играл хотя бы час в первую часть и видел прошлогоднюю демонстрацию прекрасно понимает, как будет играется сюжетка, но некоторым нужна пятичасовая демонстрация, видимо. Как же будет играться Halo? Интрига! 

Decay-Reel
Decay-Reel 207.15 18.10.2021 23:57 удалён
0
Также он слышал от другого своего источника о готовящемся показе кампании шутера Halo: Infinite

8го декабря, видимо. Ну а что, всего-то полтора месяца осталось...

Ну вот, а вы переживали

Да меня чот ничего и не успокоило - как переживал, так и переживаю:(

Decay-Reel
Decay-Reel 207.15 19.10.2021 00:01 удалён
1

Игра выходит через полтора месяца, а о сингле 0 информации, нонсенс!! ржууу

Ржу от людей, которые не знают, как играется Halo. Любой человек, кто играл хотя бы час в первую часть и видел прошлогоднюю демонстрацию прекрасно понимает, как будет играется сюжетка, но некоторым нужна пятичасовая демонстрация, видимо. Как же будет играться Halo? Интрига! 

По такойй логике геймплей подавляющего числа игр являющихся сиквелами, триквелами и пррчими квелами можно в принципе не показывать.
Или вот Фэйбл новая...ну вы же видели как первая Фэйбл играется? Какие вопросы, зачем геймплейные демонстрации.
Хотя Форцу Хооаййзен 5 почему-то активно показывают, а в ней-то нового ещё меньше, по сути только локация новая и всё.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 2.43 19.10.2021 02:12 (изменен) удалён
0

Игра выходит через полтора месяца, а о сингле 0 информации, нонсенс!! ржууу

Ржу от людей, которые не знают, как играется Halo. Любой человек, кто играл хотя бы час в первую часть и видел прошлогоднюю демонстрацию прекрасно понимает, как будет играется сюжетка, но некоторым нужна пятичасовая демонстрация, видимо. Как же будет играться Halo? Интрига! 


Логика - бомбовая. У них игра с одним из самых огромных бюджетов наверное за всю историю игр, под пол лярда долларов и люди требуют показать один из ключевых и важных кусков игры, хотят посмотреть на влитые деньги, увидеть тру-некстген, или хотя бы действительно эпичную сюжетную историю, какие-то инновации в геймплее, а ты говоришь, че вы там не видели, смысл им показывать, все и так понятно... 

Ну походу в 343 индуса работают люди с такой же логикой как у тебя и тоже считают что показывать геймплей сингла смысла особо нет - "...че вы там невидели...".

 

ScorpSnake
ScorpSnake 57.32 19.10.2021 06:22 удалён
2

Игра выходит через полтора месяца, а о сингле 0 информации, нонсенс!! ржууу

Ржу от людей, которые не знают, как играется Halo. Любой человек, кто играл хотя бы час в первую часть и видел прошлогоднюю демонстрацию прекрасно понимает, как будет играется сюжетка, но некоторым нужна пятичасовая демонстрация, видимо. Как же будет играться Halo? Интрига! 

То есть ты хочешь сказать что человек, прошедший первую Хало, как-бы прошёл их все? Ты нормальный вообще?

Saturianin
Saturianin 28.08 19.10.2021 06:53 удалён
0

в каком плане скоро? Игра через месяц выходит уже 

Перенос игры входит в свежие анонсы.

Еще год на полировку мультиплеера, а там можно и сингл начать пару лет разрабатывать, пару лет полировать? Как раз на 25-ти летие франшизы релизнуть.

Куда ещё полировать сильнее? Там бетка выглядет в сто раз законченее чем бетка батлы.

Johny22
Johny22 3.87 19.10.2021 07:47 удалён
1

@Saturianin даже не пытайся. сонибои намного лучше знают как выглядит хало инфинит и что с ней нужно делать.

sasha_elin
sasha_elin 13.55 19.10.2021 08:33 удалён
1