Шутер Outriders уже завтра появится в Game Pass на PC
13 Комментарии: 7

Шутер Outriders уже завтра появится в Game Pass на PC

Дата: 18.10.2021 21:26
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака»

    10 30.11.2021 14:37 от Doug
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    101 30.11.2021 14:35 от G700
  • В Steam появятся новые Assassin's Creed и Far Cry? В магазин Valve добавили клиент Ubisoft Connect

    10 30.11.2021 14:34 от pokidok
  • Activision удалила режим Champion Hill из Call of Duty Vanguard на Xbox Series X|S из-за проблем с выключением консолей

    19 30.11.2021 14:31 от Agent
  • Итоги Чёрной пятницы в Великобритании: Nintendo Switch показала рекордные продажи, Xbox Series S обошла PlayStation 5

    28 30.11.2021 14:30 от Petrified

Компания Microsoft расширяет доступность Outriders в Xbox Game Pass. С завтрашнего дня кооперативный ролевой шутер от People Can Fly и Square Enix появится в Windows Store и будет добавлен в подписку на PC, а также Game Pass Ultimate.

В марте сразу на релизе Outriders был добавлен в Game Pass на Xbox One и Xbox Series X|S. Игра остается в консольной подписке, причем те, кто ранее начинал проходить шутер на Xbox, смогут продолжить играть на PC с сохранением прогресса - необходимо использовать тот же профиль для входа.

Кроме того, поскольку Outriders поддерживает кроссплей, игроки на PC смогут заниматься прохождением в компании пользователей Xbox One, Xbox Series X|S и других платформ. Данную возможность при желании можно выключить в меню настроек.

Читайте также: Мультиплеер, кампания и режим "Зомби": Релизный трейлер Call of Duty Vanguard посвятили многообразию контента.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LeonStrife
LeonStrife 187.98 18.10.2021 21:32 удалён
0

А что мешало сразу на PC выпустить в gamepass...

Young
Young 53.9 18.10.2021 21:35 удалён
1

@LeonStrife 

Не всегда срабатывает постулат, что платформа не важна и всем одинаково положено, судя по всему.

shagemaster
shagemaster 48.83 18.10.2021 22:33 удалён
1

Сейчас играю на пс4. Очень нравится. ОЧЕНЬ. Прям моё.

Dratuti
Dratuti 0.94 18.10.2021 23:54 удалён
1

Сейчас играю на пс4. Очень нравится. ОЧЕНЬ. Прям моё.

Тоже зашла игра. Набегал 171 час. К сожалению уперся в недостаток контента. Игра хоть и нравится, но одни и те же экспедиции раз за разом скучно проходить.

Enrike
Enrike 87.83 19.10.2021 00:47 удалён
1

Сейчас играю на пс4. Очень нравится. ОЧЕНЬ. Прям моё.

а я дропнул(((

Breoreus
Breoreus 89.07 19.10.2021 03:16 удалён
0

на сериксе побегал, вроде все нравилось, но были места где тупо толпой нагибали и еще был баг когда к другу присоединился весь мой сюжетный прогресс перезаписался прогрессом сюжета друга

тогда я и бросилwink

Dratuti
Dratuti 0.94 19.10.2021 08:57 удалён
0
на сериксе побегал, вроде все нравилось, но были места где тупо толпой нагибали и еще был баг когда к другу присоединился весь мой сюжетный прогресс перезаписался прогрессом сюжета друга тогда я и бросил

Хорошая новость для вас. Не перезаписывается прогресс после прохождения с кем-либо. Просто нужно в лобби выбрать главу до которой ты дошел.