38 Комментарии: 20

"Узрите мощь Хлеболита": GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Дата: 16.10.2021 19:18
21 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: я не трачу энергию на консольные войны

    247 09.12.2021 01:41 от heavy_rain
  • Nintendo начала продавать новую док-станцию Switch отдельно от Switch OLED за 70 долларов

    7 09.12.2021 01:38 от SnakeRman
  • God of War грядет на ПК — Sony во всей красе показала компьютерную версию PS4-эксклюзива в новом 4K-трейлере

    59 09.12.2021 01:28 от vicerbyn
  • Что покупали в PS Store владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 в ноябре — Sony выпустила чарт за месяц

    9 09.12.2021 01:23 от Tigger
  • Начался третий этап голосования за лучшую игру года на The Game Awards 2021 — Halo Infinite пока лидирует

    94 09.12.2021 01:23 от BonJovy

16 октября отмечается Всемирный день хлеба. Поскольку хлеб, наряду с колбасой и консервами, является необходимой частью рациона сталкеров в играх серии S.T.A.L.K.E.R., cтудия GSC Game World не прошла мимо праздничной даты, отметив событие публикацией нового скриншота S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

На изображении разработчики показали Хлеболит - шуточный (или нет?) артефакт в виде буханки хлеба.

"С Днем хлеба, сталкеры. С днем, когда мы поклоняемся Хлеболиту и просим за души тех, кто отдал масло во исполнения бутерброда Его. Отомстим за братьев наших, кто зачерствел во время вечного странствия. Узрите мощь Хлеболита, который всему голова и у всех в головах!".

Ранее в начале прошлого года создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 представили модельку батона из игры на Unreal Engine 4. Правда, с тех пор проект уже успел переехать на пятую версию движка.

Релиз "Сердца Чернобыля" состоится 28-го апреля 2022 года на Xbox Series X|S и PC в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. Сразу в день премьеры игра появится в подписке Game Pass.

Читайте также: Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Grantovich
Grantovich 86.05 16.10.2021 19:27 удалён
7

Они всё шуточки шутят... А я вот помню как во время войны - хлеба небыло, так масло прям на колбасу мазали...

Doug
Doug 75.33 16.10.2021 19:30 удалён
1

Они всё шуточки шутят... А я вот помню как во время войны - хлеба небыло, так масло прям на колбасу мазали...

Батенька, путаете, на икру колбасу с салом копченым.

Herakl
Herakl 30.35 16.10.2021 19:32 удалён
8

Релиз "Сердца Чернобыля" состоится 28-го апреля 2022 года

Интересно, кто-нибудь верит в эту чушь? У них кроме постановочного ролика и скриншотов хлеба ничего нетfrown

dedpyl
dedpyl 131.33 16.10.2021 19:47 (изменен) удалён
0

Релиз "Сердца Чернобыля" состоится 28-го апреля 2022 года

Интересно, кто-нибудь верит в эту чушь? У них кроме постановочного ролика и скриншотов хлеба ничего нетfrown

laughЗелёные, кто же ещё 

Quinzel
Quinzel 203.23 16.10.2021 19:48 удалён
2

Ну хоть чувство юмора у них есть)

KruSpe
KruSpe 75.16 16.10.2021 19:57 удалён
2

Новости которые мы заслужили

FunnyGuy95
FunnyGuy95 10.23 16.10.2021 19:57 удалён
0

Релиз "Сердца Чернобыля" состоится 28-го апреля 2022 года

Интересно, кто-нибудь верит в эту чушь? У них кроме постановочного ролика и скриншотов хлеба ничего нетfrown

Релиз "Сердца Чернобыля" состоится 28-го апреля 2022 года

Интересно, кто-нибудь верит в эту чушь? У них кроме постановочного ролика и скриншотов хлеба ничего нетfrown

laughЗелёные, кто же ещё 

А без желчи ни одна новость не пройдёт, да? Заслуженно вам минусы влепил.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 16.10.2021 20:00 удалён
0

Лучше бы игру делали, клоуны..

Herakl
Herakl 30.35 16.10.2021 20:00 (изменен) удалён
0

@FunnyGuy95 входишь в стан верующих?

Обычно, за пол года до выхода появляется много материалов по выходящей игре и живой геймплей, а не жалкий пререндер.

Пусть хоть ингейм скриншоты с элементами меню и диалогами покажут...

Illusive_Man
Illusive_Man 7.75 16.10.2021 20:03 удалён
2

Релиз "Сердца Чернобыля" состоится 28-го апреля 2022 года

Интересно, кто-нибудь верит в эту чушь? У них кроме постановочного ролика и скриншотов хлеба ничего нетfrown

Киберпанку тонна роликов и геймлейных демонстарций не помогла. Любой новый ролик это маркетинг. Правду ты не узнаешь пока сам не поиграешь. 

dsadad
dsadad 21.6 16.10.2021 20:15 удалён
0

Понятно, а игра будет?

raziel
raziel 16.53 16.10.2021 20:25 удалён
0

Умеет Захар пресс-релизы сочинять!

IMYTVOY
IMYTVOY 1.12 16.10.2021 20:33 удалён
0

в трейлере npc стоят как парализованые болванчики) , мочи не хочуcrying

Rondiboss
Rondiboss 200.5 16.10.2021 20:43 удалён
0

Релиз "Сердца Чернобыля" состоится 28-го апреля 2022 года

Интересно, кто-нибудь верит в эту чушь? У них кроме постановочного ролика и скриншотов хлеба ничего нетfrown

Киберпанку тонна роликов и геймлейных демонстарций не помогла. Любой новый ролик это маркетинг. Правду ты не узнаешь пока сам не поиграешь. 

У него не было тонны роликов, лол. Был один показ для избранных, который потом же наныли для просмотра игроки. 

id158474561
id158474561 2.11 16.10.2021 20:44 удалён
0

Шутки шутками, знаете ли...

Young
Young 55.34 16.10.2021 21:24 удалён
0

Даже в цитате разрабы признались, что считают, мол, вместо мозгов у всех хлебушек. Напомню, пока игра выходит только на боксе и пука.

Ребят, как там, нормально такие пассажи аудитории заходят?

WolfFenrir
WolfFenrir 21.11 16.10.2021 22:12 удалён
0

Что-то веры в проект все ещё нет) А уж после Metro Exodus им совсем сложно будет

Ruslanovich
Ruslanovich 5.98 16.10.2021 22:17 удалён
0

@Dima_Legendary а есть предпосылки считать, что её не делают? 

Illusive_Man
Illusive_Man 7.75 17.10.2021 02:35 удалён
0

Релиз "Сердца Чернобыля" состоится 28-го апреля 2022 года

Интересно, кто-нибудь верит в эту чушь? У них кроме постановочного ролика и скриншотов хлеба ничего нетfrown

Киберпанку тонна роликов и геймлейных демонстарций не помогла. Любой новый ролик это маркетинг. Правду ты не узнаешь пока сам не поиграешь. 

У него не было тонны роликов, лол. Был один показ для избранных, который потом же наныли для просмотра игроки. 

Может ты не в курсе, но они даже для каждой отдельной машины в игре трейлеры выпускали. 

Alexxx
Alexxx 0.38 17.10.2021 12:51 удалён
0

@Herakl Я не верю, что какие-то клоуны смогут сделать годную игру на unreal engine 5  , у которых за последние десять лет только убогие казаки в активе. 

Я и в пришествие Atomic Heart не верю.