


Официально: КиноПоиск HD анонсирован для Xbox, на PS5 приложение появится до конца года
- Комментарии
- Форум
-
"Одна из самых неожиданных игр этого года": Новый трейлер Lies of P хвастает отзывами и наградами
10 -
Hunt: Showdown перейдет на CryEngine 5, анонсирована нативная версия для Xbox Series X|S и PlayStation 5
7 -
Бывший глава PlayStation раскрыл финальные продажи PSP и показал последнюю выпущенную портативную консоль
29 -
Джейсон Шрайер: В некоторых студиях Sony волнуются за будущее PlayStation — ставка на сервисные игры может не оправдаться
107 -
Инсайдер: Square Enix пока не планирует выпускать Final Fantasy VII Remake на Switch 2 и Xbox
12
Приложение КиноПоиск HD для PlayStation 5 выйдет в этом году. Об этом на пресс-мероприятии "КиноПоиска" рассказал руководитель по развитию онлайн-кинотеатра Александр Дунаевский.
Когда именно КиноПоиск HD станет доступен пользователям консоли Sony нового поколения, пока неизвестно, однако разработку приложения планируют завершить до конца 2021 года. Изначально релиз должен был состояться еще летом.
На PlayStation 4 КиноПоиск HD существует с октября 2020 года, но в отличие от многих других медиа-приложений, он не работает по обратной совместимости на PS5.
Кроме пятой PlayStation, популярный онлайн-кинотеатр также появится на Xbox Series X|S и Xbox One, о чем уже давно просили владельцы приставок Microsoft. По словам Дунаевского, случится это в 2022 году.
Подписка на КиноПоиск HD обходится в 199 рублей в месяц, предоставляя доступ к тысячам фильмов, мультфильмов и сериалов, включая эксклюзивные проекты сервиса.
Читайте также: Улучшенный FPS, новые функции и меньше багов: Deathloop получила большой патч на PC и PS5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.10.2023 Trek to Yomi удалят из Xbox Game Pass - появился список игр, которые покинут подписку
- 02.10.2023 "Пила 10" заработала 30 млн долларов за первые выходные - фильм уже окупился и скоро выйдет в "цифре"
- 02.10.2023 Hunt: Showdown перейдет на CryEngine 5, анонсирована нативная версия для Xbox Series X|S и PlayStation 5
- 02.10.2023 Инсайдер: Square Enix пока не планирует выпускать Final Fantasy VII Remake на Switch 2 и Xbox
- 02.10.2023 "Одна из самых неожиданных игр этого года": Новый трейлер Lies of P хвастает отзывами и наградами
- 01.10.2023 Microsoft собирается построить ядерный реактор для работы с ИИ
А я думаю чего приложения нет на пс5, ибо вроде на пс4 было, а тут вот оно чё!
Интересно, зачем он тут. Смарт тв как бы на всех осях умеет его крутить, где-то даже в 4k с hdr порой.
Лол, а зачем, я думаю мало кто на некст гене играет на древних телевизорах
Кто сравнивал? Кинопоиск и амедиатека? Что лучше на ваш вкус?
Кинопоиск нравится тем, что добавляет в импортные сериалы привычные звуковые дорожки сервисов, которые ранее были пиратскими, типа Кубик, Кравец и тп. Также нравится что добавляет кучу контента из 90х, типа мультсериалов дисней и сериалов типа Вавилон 5
Отлично.
@Doug берут комплектом обычно, бывают на год скидки неплохие.
Лично мне у Амедиатеки переводы не особо, ньюстудио люблю и кубиков. Хотя последнее время всё с оригинальным звуком смотрю и субтитрами. Аутентичнее.
@Young всё в одном месте - просто удобнее. лично меня подбешивает интерфейс моего LG, а через PS5 как-то приятнее им пользоваться. если бы меня этот сервис интересовал, то я бы пользовался им с PS5, а не с моего LG, хотя он там есть с момента покупки тв.
Пс5 все же гораздо быстрее любого смарт тв, я смартом после плойки вообще не пользуюсь
К примеру с недавних пор мне нужен))) Пока теща не умерла и дочка жила в гостиной там стоял телик смарт 4К и XsX был подключен к нему, тёща умерла, дочка переехала в её комнату и в гостиной осталась довольно старая но охрененная плазма от LG без Смарта и в 720p.)))) XsX теперь подключен к ней и мне норм)))) а вот КиноПоиска HD там теперь очень не хватает.
Как можно так плохо писать заголовок ?
Я из этого подумал что приложение уже завтра выходит на бокс и до конца года посетит пс5 ...
Логично было написать на плейстейшен приложение выйдет до конца года позже появиться и на иксбокс .
Так странно что плейстейшен начиная с пс4 первыми обновами тупо переносят старые фичи и программы а не имеет их с самого начала .
Это немного лол конечно :/
Ещё один больной.... Предыдущий писал что рад что бокс ставят в заголовках раньше плойки, этот наоборот бесится из-за этого.... Два сапога пара, сошлись бы уже что-ли....
Игры ждут, приложения ждут - ждать это уже тенденция для зелёных
Ты автора видел? Он скорее руку отрежет, чем поставит Плойку перед Иксбокс
Вот бы впн какой добавили чтоб без геммора.. а то у нас нормальных аналогов кинопоиску нет((
Здорово что завезут на Xbox, вроде и на плойке появится, хотя кому какое дело
У меня коробка подключена к старому смарт-тв 2013 года, на нем кинопоиска нет, так что лично для меня это скорее хорошая новость, т.к. подпиской на кинопоиск постоянно пользуюсь. Смогу теперь смотреть кинцо не только на новом телеке в гостинной, но и у себя в комнате
Еще бы эти сервисы научились 4К вещать по настоящему, а то кроме Netflix ни один не тянет.
лучше б яндекс музыку запилили.
А тут что, правда есть одаренные которые обижаются на такое и следят за заголовками?