Diablo II: Resurrected вышла 3 недели назад, а до сих пор испытывает проблемы с серверами
20 Комментарии: 16

Diablo II: Resurrected вышла 3 недели назад, а до сих пор испытывает проблемы с серверами

Автор: Rakot
Дата: 12.10.2021 15:21
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    28 23.04.2024 13:59 от forcecoder
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    21 23.04.2024 13:55 от j3143
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    8 23.04.2024 13:55 от DragonHero
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    9 23.04.2024 13:51 от savarbuz
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    36 23.04.2024 13:45 от SJey
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:44 от Tuborg
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer
  • FALLOUT 4

    10342 23.04.2024 13:37 от xbuhby1
  • Nintendo Switch

    6040 23.04.2024 13:23 от fed71

Вышедшая 29 сентября Diablo II: Resurrected столкнулась с массой проблем. С момента релиза игроки жалуются на нестабильную работу серверов, в том числе вылеты и отсутствие доступа к персонажам.

Европейский аккаунт службы поддержки Blizzard Entertainment в Твиттере ежедневно заваливают сообщениями недовольные клиенты, потерявшие героев или накопленный прогрес. Компания постоянно извиняется за неудобства, в том числе в США, и старается «сделать всё возможное».

На прошедших выходных Blizzard Entertainment провела экстренное техническое обслуживание, призванное решить часть возникших проблем, но это не помогло. После запуска серверов неприятности никуда не пропали. Сотрудники уверяют, что компания в курсе ситуации, с которой столкнулись некоторые игроки в Diablo II: Resurrected, и пристально занимается её изучением.

«Мы внимательно следим за производительностью серверов и при необходимости вносим дополнительные корректировки и правки. Мы благодарим игроков за внимание и хотим заверить их, что усердно работаем над ближайшими и будущими обновлениями, чтобы стабилизировать работу игры во всём мире».

Diablo II: Resurrected в настоящее время доступна обладателям консолей PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch и пользователям PC.

Читайте также: Mail.ru провела ребрендинг — теперь компания называется просто VK.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.04 12.10.2021 15:28 удалён
0

Офлайн проблем нет, пока что, игра отменная, когда-то играл в первую часть на первой плойке, а вторую вот пропустил

Jlepekup
Jlepekup 11.02 12.10.2021 15:42 удалён
-6

Жалко потраченных 2500,управление еще то днище.

kAs1m
kAs1m 6.6 12.10.2021 16:10 удалён
0

ВОТ СЕЙЧАС ПРЯМО ИСПЫТЫВАЕТ И ТЕРПЕНИЕ МОЁ ИСПЫТЫВАЕТ!!!

Черти какие-то руны дюпают, говорят, и сервера роняют для этого.

DenZNK
DenZNK 4.7 12.10.2021 16:19 удалён
1

@Jlepekup большинством персов на геймпаде играется удобнее изза адаптированного управления. В том числе и банки удобнее, не нужно постоянно пояс наролнять и можно юзать напрямую из инвентаря. Очень жаль, что на клавомыши не дали возможности настроить

RainfallSky
RainfallSky 14.45 12.10.2021 16:34 удалён
0

Игра отличная а онлайн траблы поправят.

Kart
Kart 176.69 12.10.2021 16:38 удалён
0

@Jlepekup управление отменное, какие к нему вообще могут быть вопросы?

AlexFomi
AlexFomi 77.8 12.10.2021 18:09 удалён
0

На выходных один из дней были проблемы и отключали сервер. А так всё ок с серверами. Играю в кайф, на современное Г даже оглядываться не хочу.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 12.10.2021 19:22 удалён
0

@Jlepekup управление отменное, какие к нему вообще могут быть вопросы?

Курсором вести перса удобней!А постоянно крутить левый стик болит палец.Это лично у меня.

Rondiboss
Rondiboss 294.67 12.10.2021 19:30 удалён
2

@Jlepekup управление отменное, какие к нему вообще могут быть вопросы?

Курсором вести перса удобней!А постоянно крутить левый стик болит палец.Это лично у меня.

Зачем играть в исконно боярскую забаву на костылях?

DinoZzz
DinoZzz 16.73 12.10.2021 19:50 удалён
1

@Jlepekup управление отменное, какие к нему вообще могут быть вопросы?

Курсором вести перса удобней!А постоянно крутить левый стик болит палец.Это лично у меня.

Зачем играть в исконно боярскую забаву на костылях?

Воообще-то исконно боярская выходила и на PS1 

Kart
Kart 176.69 12.10.2021 20:13 удалён
0

@Jlepekup как же ты на консолях то вообще играешь?cool

Jlepekup
Jlepekup 11.02 12.10.2021 20:44 (изменен) удалён
0

@Jlepekup как же ты на консолях то вообще играешь?cool

Играю  с выхода ps one,а тут не комфортно мне.В диабло 3 было удобно.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.5 13.10.2021 01:40 (изменен) удалён
1

@Jlepekup управление отменное, какие к нему вообще могут быть вопросы?

Курсором вести перса удобней!А постоянно крутить левый стик болит палец.Это лично у меня.

Вот кстати да, фигня какая-то, у меня так же палец ныть начинает, причем именно когда в Diablo играю, видимо из-за слишком активного вращения стика по всем сторонам чтоли ? Или из-за такого расположения самого стика, у меня Xbox, не пойму, на паде Sony не тестил.

Играя в другие игры, такой проблемы не наблюдалось.

Generator_idei
Generator_idei 31.69 13.10.2021 02:54 удалён
0

Отличное управление, очень удобно. Можно даже уворачиваться от ударов и маневрировать между проджектайлами, чего игра на мыши не подразумевает

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 13.10.2021 23:11 удалён
0

@Jlepekup управление отменное, какие к нему вообще могут быть вопросы?

Курсором вести перса удобней!А постоянно крутить левый стик болит палец.Это лично у меня.


Можно увеличить сенсу на джое. Ну или заняться спортом smiley 

Megaprog
Megaprog 2.16 15.10.2021 10:04 удалён
1

По демке понял, что на консолях неиграбельно. Игра все-таки очень устарела. Диабло 3 играется лучше.