


Mail.ru провела ребрендинг — теперь компания называется просто VK
- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
21 -
Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
59 -
Death Stranding 2: On the Beach работает в двух графических режимах на PlayStation 5
9 -
Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
32 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
15
Интернет-холдинг Mail.ru Group решил переименовать свою экосистему и группу компаний. С 12 октября она будет назваться VK, сообщил глава холдинга Борис Добродеев в ходе онлайн-презентации.
VK Group станет единым брендом всей компании, а русскоязычное название «ВКонтакте» закрепится за социальной сетью, логотип которой тоже обновили.
«Единый бренд компании подчеркнет все возможности, которые дает наша экосистема: общение и игры, образование (от школьного до профессионального), доставка лекарств и продуктов, такси, каршеринг и онлайн-покупки, все возможности для бизнеса — от малого до крупного — и многое другое», — говорит Добродеев.
Mail.ru также переименовала свои сервисы:
- Boom стал VK Музыкой;
- Юла — VK Объявлениями;
- Lovina — VK Знакомствами;
- Worki — VK Работой.
В компании уточнили, что некоторые продукты будут переименованы, а с остальными бренд будет связан через логотип и коммуникации, например VK ID, VK Pay, VK Combo и другие.
Что касается новых проектов, что они сразу будут создаваться под брендом VK.
Читайте также: Microsoft возродила Kinect в виде многофункциональной 4K-камеры для телевизоров Sky Glass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
@NatashaPetrova mail.ru ещё более токсичный
Интста и тикток - точно нет.
Странный выбор. VK - токсичный бренд. Люди переходят из этой соцсети в Инстаграм, Тикток, Телеграм активно.
@NatashaPetrova mail.ru ещё более токсичный
Не заходил в вк несколько сотен тысяч лет.
Это да. Надо было назвать бренд ТикТок
Интста и тикток - точно нет.
Нормальный выбор, mail.ru никогда ни с чем нормальным не ассоциировалась. И чем же инстаграм и тикток менее токсичные и они как бы это не совсем то. Единственные конкуренты во ВКонтакте это Facebook, ну и Одноклассники. Телега-то понятно, но это не соц. сеть, а мессенджер.
И потом, ты хочешь назвать сервисы, благодаря которым всякие умственно отсталые дегенераты типы Даши Корейки и Дани Милохина становятся популярными, не токсичными?
@heavy_rain паблики в телеге чувствуют себя уже сегодня лучше, чем в вк. вк сообщества умирают одно за другим. при огромном количестве подписчиков в некоторых группах просмотры просто мизерные. Есть много статей про смерть ВК - загугли.
@Grantovich @heavy_rain по факту огромное количество молодежи давно перешло с ВК в Инсту. Так что для них -- вполне "то". Никому уже не нужна информация о том, где ты учился и какие фильмы любишь. Главное - картинка, и Инста в этом плане убивает ВК.
@NatashaPetrova интересно на каких основания такие выводы сделаны?) У вк каждый год аудитория только растёт. Вк Это региональная соц сеть. И да мои выводы сделаны на работе с данной компанией по большим проектам. Другой вопрос, что там очень плохо с ведением направлений и тд. Но это другой уже вопрос
неплохо придумали, от амиги хоть отмоются
Lovina — VK Знакомствами -Кто пользовался?Норм шкуры есть?
InstaTok. Чтоб никто не догадался.
Ушли от Сталина к Гитлеру.
@NatashaPetrova Если брать ЦА Вконтакте т.е ту для которой интернет часто равен VK + несколько сервисов то ни какой токсичности нет.
Аудитория ВКонтакте растёт из года в год, никто никуда не переходит, это очень сильный бренд. Мейл ру наоборот увядает и его мало кто знает.
Как говно не называй...
Статьи и про смерть консолей писали и что? Есть статистика и она положительная.
"выручка «В Контакте» выросла на 35%, ежедневная аудитория соцсети в России достигла 47 млн пользователей"
Паблики в Телеге это вообще не то. Почти все сообщества, на которые я подписан годами, нормально себе продолжают жить. Умирают только те, которых забросили.
Именно во Вконтакте, а не Facebook и Одноклассники?) Инстаграмм и ТикТок это совсем другие вещи, в них посидят 15-20 минут, посморят на жопы и всё. Тогда уж говори, что классические социальные сети изжили себя, что тоже не является правдой.
Я провёл свой внутренний ребрендинг и эти клоуны до конца своих дней будут называться у меня govnomail.sru
Их ещё после Аллодов Онлайн нужно было закопать где-то далеко в лесу
Российский Алиэкспресс тоже стал частью экосистемы VK
Я пробовал после Балду, шМамбы, Говниндера и всяких мелких сервисов, типа Хэпн, Лайк, Бамбл и прочей хероты...
Все, кто лучше меня уже были за деньги. Кто моего уровня не считал меня их уровня. Обычные девушки либо не пишут, либо сразу переходили в статус "заняты". Сколько не искал девушку извне, находил только близко (коллеги, одноклассницы, подруги). Я вообще не уверен в ценности отношений на данный момент, оба пола превратились в какую-то субстанцию ((
PS ах да, ещё Дай Винчик и телегу с ботами пробовал. Короче пацаны, мой вам совет - играйте в игры! А отношения ведут в итоге к донышку гранёного стакана
Откуда такой хейт в сторону ВК? Он конечно не идеален, но это самая удобная соц. сеть из всех возможных в мире. Фейсбук кривой, а Твиттер ужасен своим ограничением на количество текста, отсутствие возможности редактирования и в целом посредственным функционалом всего.